Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lanne29

Посетители
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lanne29

  1. Доброго времени суток. Таки проблема с пропажей спутников никуда не делась. Номинательно они есть, но выбрать их на Этом экране нет возможности. Соответственно миссию с ковчегом азари сделать не могу (кора сама н появляется). Самое смешное что в Гугл как не забивай похожих тем не находит. Неужели я одна с пропажей? Оо
  2. День добрый. Такая беда. Как начала бегать с джаалом и ветрой, так и перестала менять спутников. А тут нужно побочку по квесту лояльности коры. И тут я поняла что что-то не так. В окошке выбора спутников все красные и закрытые кроме уже выбранных ветры и джаала. Квест - луч надежды по сюжету только что пройден. Восстановление файлов делалось два раза. Что это может быть и как с этим бороться?
  3. Нет! Теперь мне все ясно, я тоже хочу в отпуск! ХDD Я все еще вспоминаю первый приход на нексус и разговор с авиной... И все еще офигиваю. А начало было интересным! Жалко только что весь трагический момент получился смазанным. Хотела было всплакнуть (как обычно над играми биовар), а получилось "А? Что? Где? Бегу! Уже бегу!"
  4. Какие все тут уже...Бывалые. То ощущение когда ты сидишь такой у костра, а крутые охотники вокруг делятся мыслями о том как трудно завалить медведя из двустволки, даже расставив на него капкан. Я это к тому что... Вот зашла первый раз и прочитав комменты выше хочется спросить... О чем вы, люди?! Как вы сумели вообще так далеко уйти?! Чего вы все такие крутые и уже обсуждаете абгрейды кочевника и отношения между спутниками?! ХDD Нужно срочно наверстывать за вами! Х)
  5. Считаю своим долгом отчитаться по поводу своих кустарных методов решения проблем. Первым делом чуть не схватила паническую атаку увидев заветное "ждите 23", но потом перевела язык на французско-канадский в программе Origin и... Не меняла его. Из игры выходила раз пять, пока пробовала графику - кнопка играть (выглядящая тарабарщиной) оставалась горящей. В игре язык русский! И по поводу мелко-фризов. У меня разрешение 1600х900 экрана. Моя проблема решилась так. В настройках графики есть пункт о настройке дисплея. Не помню как точно называется (посмотрю завтра ибо одним глазом уже сплю), но по умолчанию там 1080. Уменьшила это значение до 900 - фризы кончились. (Еще я установила частоту обновления экрана на "половину", шестьдесят четыре вместо 32 и может быть это тоже сработало). Отчет конечно не фонтан удовольствия, но вдруг кому-то пригодится? Удачи нам всем в Андромеде((
  6. Да он не взаправду хозяин, а так, немного повыделываться приходил. На других посмотреть, себя показать. И вообще! Тут горе! Несчастный случай на производстве нового злодея. Какие тут могут быть компенсации? А вообще от биоваров можно чего угодно ждать. Я сразу представила грустного Инка за решеткой, которому Солас передачки носит, приговаривая "Вот так всегда бывает когда стараешься сделать мир лучше"... ... в возможном пейринге. Ну просто раз уж мы заговорили о невозможных желаниях сердца *глазапотолок* Я уже десятый раз пытаюсь написать ответ на этот комментарий... Смысл примерно такой: двух минут явно будет мало)
  7. Антагонисты - как и сопартийцы - тоже переходят из одной части в другую, взять того же Корифея. Но речь тут об сопартийце. Не о неписе и антагонисте. Возражаю. Традиции неЛИшного сопартица перекидывать - нет. Андерс в середине серии сломал эту традицию) Мне нравятся ваши мысли)
  8. Lanne29

    Давайте повангуем

    Всем доброго времени суток. Уже наверное многие прошли очередную часть игры по вселенной DragonAge. Некоторые возможно и не один раз. И безусловно все полны впечатлениями, негодованием или просто радости от ещё одного увлекательного приключения которое придумала и реализовала студия BioWare. И вот сейчас когда большинство тайн новой части разгаданы или все еще ведуться жаркие споры о том кто лучше храмовники или маги, кого посадить на солнечный трон и тому подобное, хотелось бы подбросить еще тему для размышлений. Каждый раз, из одного приключения от BioWare в другое переходит один из спутников славного главного героя. Так Огрен перешёл из Origins в Awakening, его примеру последовал Андерс променяв Серого Стража на Ястреба, а после и Варрик вступил в Инквизицию, получив таким образом шанс написать ещё одну книгу о ещё одном настоящем герое. Что же это? Традиция или просто позитивная тенденция? Не так уж важно. Гораздо интереснее - кто же будет следующим? Я ставлю на Соласа. А кого бы вы хотели перенести из Инквизиции в следующую игру?
  9. Мда...неприятый момент... С одной стороны интересно про редклиф с другой про храмовников... И все сразу нельзя. Спасибо всем ответившим.
  10. Поскольку башню спойлеров прикрыли, то напишу сюда. Очень интересует выбор между магами и храмовниками, а если точнее, то краткий список: 1. Если выбрать магов, то когда мы получим Коля(Коула)? И аналогично, если выбрать храмовников, то когда будет возможность возможность призвать в инквизицию Дориана? 2. Возможно ли будет после выбора храмовников пройти историю с временными дырами в Редклифе? 3. Имеется ли возможность припахать к Инквизиции Коннора? Или он так и будет ныть на пристани дальше, что он всех убил просто эпизодическим персонажем? 4. Можно ли при выборе магов, вернуть Редклиф во владение эрла Тегана или хотя бы даже Коннора?
  11. Не сталкивалась с этой проблемой. Но говорю о том что если все же столкнусь, то по мне так лучше бы пусть достижения и прочая статистика пропадали, чем сохранения. Особенно так трудно дающиеся. А то тут и на пропажу достижений часто жалуются. Можно подробнее об этом? Пожалуйста. Перечислите несколько вам известных, пожалуйста.
  12. Только что был вылет. Постобработка выключена) Уели. Только хотела сказать, что вылетело с выключенной постобработкой, как смотрю - она включена. Но могу точно сказать что когда низкими были все параметры, включая постобработку - вылетало тоже. Сейчас потестим... Вот уж о чем бы жалеть не стала так это о статистике дней и часов в игре. Вот лучше бы она пропадала чем наигранные часы в сейвах.
  13. Всех с наступившим Новым Годом. Всем добра и счастья. Никаких новостей по поводу вылетов из игры на Windows 8.1? У меня синих экранов нет, но вылеты регулярные: когда два часа поиграешь, а когда каждые пять минут вылетает. Что не помогает от вылетов (может кому поможет в размышлениях): 1. Отключение брандмауэра и антивируса; 2. Отключение ориджина в игре, отключение облака и/или отключение сетевых функций в игре; 3. Увеличение файла подкачки; 4. Разнообразные операции с драйверами: чистые установки, полный снос драйверов и установка новых, установка старых драйверов, и тому подобное; 5. Установка directx и рантаймов из папки инсталл в комплекте с игрой, а так же с сайта микрософт; 6. Чистая загрузка; 7. Проверка обновлений и устранение неполадок в самом ориджине; 8. Оптимизация с помощью программы Nvidia Expirience; 9. Снижение приоритета игры в диспечере задач, отключение (полное, временное) службы Superfetch, завершение хост-процессов и т.д. 10. Прописывание в командной строке или в свойствах ярлыка игры хотфикса к последнему патчу и команд на ограничение фпс. 11. Понижение настроек игры до минимума, снижение разрешения в игре. Попробую еще функцию ClearType отключить - нужно все пробовать - но по моему все что можно уже было опробовано. А насчет патча - неизвестно решат ли именно проблему с вылетами или нет, учитывая что даже игроки еще не разобрались из-за чего именно вылетает.
  14. Созрел еще один вопрос в ходе игры. Что насчет захвата крепостей? В том смысле - что именно считается крепостью и обязательно ли в названии указано "Крепость". Еле вытянула Великолесскую усадьбу, причем тянула с таким настроем, что сейчас я залезу на самую высокую башню и натяну стринги инквизитора на флагшток. А вот фиг вам - в великолесской усадьбе не нашла никакого флагштока на который можно было бы хоть что нибудь натянуть. Хотя бы обычный флаг... Может это и не крепость вовсе?..
  15. В квесте "Игра с огнем" действительно помог огненный посох, и обход по часовой стрелке. Спасибо за советы.
  16. Выше - оно мое, пароль к старому аккаунту нашелся весьма внезапно. Пардон за оффтоп.
  17. Доброго времени суток. Заранее прошу прощенья, если такой вопрос уже был, но все же спрошу, потому как действительно лень убивать кучу времени на прочтение ста пятидесяти страниц. Проблема такая: при попытке перенести сохранение из Пробуждения в Големы Амгаррака, персонажа забрасывает в почти совершенно пустую подвальную комнату без выхода. Причем я вроде бы помню, что такую проблему наблюдала и раньше, но хоть убей не помню, как ее решала. Если кто-то знает решение или хотя бы от чего это происходит - будет много благодарностей)
  18. Кстати очень хороший совет, это единственное что я забыла сделать, а надо бы попробовать. И за ответ в целом спасибо. Еще парочка таких ответов от форумных мудрецов меня точно успокоит) Офф. Кстати очень интересно про вертикальную синхронизацию. Мне количество фризов помогло снизить именно отключение этой опции. Лаги все так же есть, но идут не каждые пять секунд, а с прерываниями в секунд двадцать, иногда в полминуты. Что как бы заставляет все еще надеяться, что дело только в проце.
  19. Давно меня уже здесь не было, но вот только зашла, прочла пару-тройку страниц и уже созрел вопрос. И даже не один. Есть какая-нибудь информация об устранении фризов в игре? Или хотя бы какой-нибудь небольшой оптимизации? Прочла тут что такая проблема у всех кто имеет современную карточку от Nvidia. Такое дело... собираюсь в ближайшее время поменять железо, и обновить процессор со старенького двухядерного на современный четырехядерный... если получится, конечно. Но стоит ли овчинка выделки, если игра будет все так же невыносимо тормозить и проседать по fpc? Запускаю с фиксом на двухядерном. Все в принципе окей, лаги присутствуют, и раньше очень успокаивала мысль что дело только в процессоре. Но с недавних пор очень беспокоят все эти постоянные слезы на разных форумах о том, что у людей даже с топовым железом все тормозит и проседает. Я так поседею наверное уже, с этой игрой ><
  20. Попробуйте в игре отключить Ориджин. Для этого в моих играх, правый клик на обложке игры и выбрать "Свойства игры". Установите галочку на функции "Выключить ориджин в игре". Если не сработает и ориджин будет все еще включен в игре, зайдите в корневую папку ориджина, и включите в свойствах .exe файла функцию "Выполнять от имени Администратора" для следующих файлов: "OriginClientService" и "Origin". Я бы вас за такое забанила.
  21. Тут на одной из страниц давали ссылку на плейграунд где выложили фикс-инжектор для Фар Край 4 который работает и для Инквизиции. Можно посмотреть и убедиться что дело только в процессоре. В качестве проверки - самое оно. Ну как еще - продумать циркуляцию воздуха внутри системника, это чистая физика) Если стоят кулера хорошие - можно увеличить количество оборотов, хотя это может повысить уровень шума, и притом очень сильно. А вообще поисковик вам в руки. Это не та тема) Вот это очень таинственное предложение. Продвинутую в плане водную, которая на геле? Или уже что-то еще придумали, а я пропустила? х) Блин, какое гадство с этой Инквизицией, либо не запустится, либо запустится и куча багов, либо запустится, куча багов плюс покореженный SSD. Вот и надейся после этого на Биоваров. Сглазили, наверное, когда разговор зашел о том, что они реабилитировались.
  22. Эээ... Че правда? А это что тогда? http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/grafikkarten/29043-details-geforce-gtx-790-geforce-gtx-880m.html Товарищ, по секрету: заявленной вами карты, насколько я поняла, пока нет в продаже. Вы бы посмотрели точнее. Может у вас GTX 780ti? хД О, как это знакомо... Пардон за вопрос, а в диспечере задач пробовали разлочить одно ядро? Или в том же биосе.
×
×
  • Создать...