Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mortarius

Посетители
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Хороший

Информация о Mortarius

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. От резания их отделяют 16.5 гигов кои доступны в сетевом море уже несколько часов. Так что, может скоро увидишь. И может даже на русике.
  2. 1)Нету, его вообще небыло, даже упоминания. 2)Нету, там все с масками как клеем моментом приклееные. Забудь про старое усатое лицо своей гюльчатай.
  3. А тем временем консольная версия уже вскрыта и доступна для качалки.
  4. Ну поскольку индии и бангладешу еа и биовары показали фигу то бремя Denuvo сокращается неслабо, эхх еслиб еще в китае то тогда быстро дело пойдет.)))
  5. А усов типо не достаточно было чтоб определить цвет его волос))) Гаспар по артам и игре давно уже старый, бритый-лысый-плешивый, а тот что у Варрика изображен молодой или просто схалтурили и склепали его из чего было.
  6. Плохие новости на горизонте но все таки, Дэвид Френч официально потверждают использование Denuvo в DAI. http://forum.bioware.com/topic/519257-denuvo-drm-used-by-dai/?bioware=1
  7. Песня из трейлера
  8. ДА ДАДУТ ВАМ В ИГРЕ НАСТРОИТЬ ВНЕШНОСТЬ ХОУКА!!! Плюньте на его дефорлтную внешность. Люди ну серьезно))) Ну везде и не раз, уже over 9000 сказано было, если в игре появится ваш ГГ то его вам дадут настроить и ваши сейвы абсолютно бесполезны, у игры вообще другой движок и все ваши настройки в тамошнем древнем редакторе не будут банально работать в DAI. И нет никакого смысла препроходить игры ради сейвов с вашими решениями, они не нужны, забудьте о них. Все что можно вы можете настроить сугубо в кипе, насчет редактора перса то он будет в игре.
  9. Неправда, вот настоящая, одна из 3 и она родственница Изабеллы, двоюродная племяница свахи дяди мужа ее бабушки что в родстве с тетей ее троюродной сестры по линии ее брата, отца ее жены, в коей есть частица крови самой Аши Кампалы и капля самой святой Андрасте))) Ну в следующей части может завезут.
  10. Неспойлерные ни о чем и скучно.
  11. Mortarius

    Солас / Solas

    Думаю просто Солас будет от оборотней убегать в лесах)))
  12. 1)Ну как всегда))) Что в книге что в игре одно и тоже. 2)Ничего, темболее сам и его люди. За подробностями в спойлер правда там нечего и говорить толком. 3)Можно, это и так обещали.
  13. Mortarius

    Сера / Sera

    Это пасхалка от автора, изначально она планировалсь такой, но коекому всем известному с его близкой компанией, непонравилось и они зделали ее какой мы в игре видим. Понравилось это немногим, ну что поделаешь поздно уже))) зато друг будет)))
×
×
  • Создать...