Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beza

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Beza

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 05.08.1992

Контакты

  • Skype
    randgris99

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Тоже самое, только с Дханом. Несмотря на 3 патрона, новый класс крайне играбелен на золоте засчет инвиза+огемета и способности быстро добить с дробовика. С реликатами чуть-чуть сложнее, но это заивисит от карты. Пожалуй, только "Пустыня" с ними немного снижает должный эффект.
  2. Тут без статистики рассуждать сложно) Но что-то мне подсказывает, что DLC для сингла (сколько бы их не было) купит уже гораздо меньше игроков, чем предзаказывали игру или покупали в первые дни ее релиза. В мульте действительно еще остается надежда на тех, кто предпочитает взять буст донатом, порой окупая за один раз несколько стоимостей этих платных сингл-DLC.
  3. Это кривость перевода. Оно усиливает на 3с не использованное умение-активатор, а биотический урон от умений в целом.
  4. Проще всего за Райдера на Эосе сделать, практически не отходя от аванпоста. Там куча высоких холмов вокруг. Залез - спрыгнул вниз - ачивка готова. Кочевник да, на астероиде H-047c
  5. А можно пофантазировать? Про какую-нибудь апекс-миссию с ремнантами, где на 6 волне приоритетной целью будет архитектор. Немного ада и вакханалии.
  6. ID: Vayrawn Платформа: ПК Микрофон: Есть (TS3, Discord, Skype - приветствуются) Время: В будни с 19:30 – как пойдет, в выходные по-разному, хоть на целый день могу залипнуть. В основном играю на золоте, но ничего не имею против других уровней сложности. Фарм/АПЕКС/Комбо-фан/Безумные тесты – всегда за. Лишь бы был стабильный хост и адекватные люди.
  7. Вряд ли они внесли бы изменения втихую, просто выпустив патч. Сначала ажиотаж, чтобы не потерять стремительно редеющую аудиторию. И хорошо бы, если бы на этом стриме не прозвучало что-то вроде: «У нас есть план и растянем мы его на две декады. Больше порадовать нечем. Но вы держитесь». Не буду накручивать. Тут и так большинство накручено дальше некуда.
  8. Ну вот, вроде в пятницу обещают рассказать на стриме про предстоящие изменения баланса мультиплеера остается тихо надеяться.
  9. Просто весь инстинкт самосохранения достался снайперам разбойников, которые начинают стремительно улепетывать на другую стороны карты в дальний куст, лишь завидев кого-то ближе расстояния снайперского выстрела
  10. Как оказывается легко забываются "мелочи"... )
  11. Аля, если вес не доходит до черты - скорость восстановления умений должна процентно увеличиваться?
  12. Солдатом с расходниками и покорителем? Можно Да и не только им...
  13. Нет, ну все может случиться. Может, человек - жестокий экспериментатор с билдами, потративший все карточки сброса, пытаясь придумать что-то новое, или выжать из персонажей невыжимаемое.
  14. Не только. Тоже выкидывает. А с отрядами посылы в главное меню случаются практически ежедневно. Не говоря уже про приложение для мобильных устройств, которое второй день с завидной частотой пишет, что сейчас ничего не работает.
  15. Еще дополнительно 25 очков умений дается за 10 карточек персонажа
×
×
  • Создать...