Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beza

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beza

  1. Тоже самое, только с Дханом. Несмотря на 3 патрона, новый класс крайне играбелен на золоте засчет инвиза+огемета и способности быстро добить с дробовика. С реликатами чуть-чуть сложнее, но это заивисит от карты. Пожалуй, только "Пустыня" с ними немного снижает должный эффект.
  2. Тут без статистики рассуждать сложно) Но что-то мне подсказывает, что DLC для сингла (сколько бы их не было) купит уже гораздо меньше игроков, чем предзаказывали игру или покупали в первые дни ее релиза. В мульте действительно еще остается надежда на тех, кто предпочитает взять буст донатом, порой окупая за один раз несколько стоимостей этих платных сингл-DLC.
  3. Это кривость перевода. Оно усиливает на 3с не использованное умение-активатор, а биотический урон от умений в целом.
  4. Проще всего за Райдера на Эосе сделать, практически не отходя от аванпоста. Там куча высоких холмов вокруг. Залез - спрыгнул вниз - ачивка готова. Кочевник да, на астероиде H-047c
  5. А можно пофантазировать? Про какую-нибудь апекс-миссию с ремнантами, где на 6 волне приоритетной целью будет архитектор. Немного ада и вакханалии.
  6. ID: Vayrawn Платформа: ПК Микрофон: Есть (TS3, Discord, Skype - приветствуются) Время: В будни с 19:30 – как пойдет, в выходные по-разному, хоть на целый день могу залипнуть. В основном играю на золоте, но ничего не имею против других уровней сложности. Фарм/АПЕКС/Комбо-фан/Безумные тесты – всегда за. Лишь бы был стабильный хост и адекватные люди.
  7. Вряд ли они внесли бы изменения втихую, просто выпустив патч. Сначала ажиотаж, чтобы не потерять стремительно редеющую аудиторию. И хорошо бы, если бы на этом стриме не прозвучало что-то вроде: «У нас есть план и растянем мы его на две декады. Больше порадовать нечем. Но вы держитесь». Не буду накручивать. Тут и так большинство накручено дальше некуда.
  8. Ну вот, вроде в пятницу обещают рассказать на стриме про предстоящие изменения баланса мультиплеера остается тихо надеяться.
  9. Просто весь инстинкт самосохранения достался снайперам разбойников, которые начинают стремительно улепетывать на другую стороны карты в дальний куст, лишь завидев кого-то ближе расстояния снайперского выстрела
  10. Как оказывается легко забываются "мелочи"... )
  11. Аля, если вес не доходит до черты - скорость восстановления умений должна процентно увеличиваться?
  12. Солдатом с расходниками и покорителем? Можно Да и не только им...
  13. Нет, ну все может случиться. Может, человек - жестокий экспериментатор с билдами, потративший все карточки сброса, пытаясь придумать что-то новое, или выжать из персонажей невыжимаемое.
  14. Не только. Тоже выкидывает. А с отрядами посылы в главное меню случаются практически ежедневно. Не говоря уже про приложение для мобильных устройств, которое второй день с завидной частотой пишет, что сейчас ничего не работает.
  15. Еще дополнительно 25 очков умений дается за 10 карточек персонажа
  16. Демоны (по крайней мере, для меня) – это вообще отдельная песня. Они своими закорючками постоянно хватают сквозь стены, полы и потолки. А телепортацией дадут фору любому Восходящему (или как их там, сферолетающих). При этом даже списывать все на плохого хоста не всегда получается, ведь за исключением демонов, все мобы ведут себя вполне нормально. Один раз был вообще из рук вон выходящий случай – демон успешно и бесшумно телепортировался за спину, схватил и начал фаталить. За несколько секунд до конца анимации он, видимо, решил дать мне еще возможность пожить, исчез, переместившись куда-то, где его даже не было видно, и в результате, спустя секунд 15, за время которого я еще успела отстрелять нескольких мобов, персонаж закорячился и упал. Ну и в чате написалось: «Пал смертью храбрых от лап демона».
  17. Вчера это была самая скоростная доставка с другого конца карты :)
  18. К счастью, крафт, вместе со своими усилителями – далеко не обязательная часть игры. Спасибо и на этом. За некро-Райдера я бы поиграла
  19. +2%-5% дают как раз необычные усилители, а среди редкого и очень редкого встречаются от 10% и выше (правда во многих сразу появляется "если то, если сё"), ну и всякие массовые оглушения, стрельба энерголучами и смертоносные залпы для любителей перегрева. Другими словами - приятные плюшки для разных стилей игры.
  20. Никто не отвечает, скорее потому, что не сталкивались с этой проблемой. У меня ее тоже не было. Все усиления, которые я исследовала, автоматически добавлялись мне в инвентарь в размере 1 шт, ну и потом находились на миссиях (как и написано в сообщении после каждого исследования). И все они нормально отображались при попытке крафта. (и обычные, и редкие, и супер редкие). Абсолютно равное количество того, что лежит в инвентаре и подходит для вставки в ту часть брони, которую пытаюсь скрафтить в разработке. К тому же там много конфликтующих друг с другом усилителей, которые можно вставить только в единственном экземпляре (особенно при крафте брони). Честно, полнее этого я не находила, даже на буржуйский форумах. Может, плохо искала. Посмотрите эту ссылку, здесь описано больше бонусов: Это комбо-моды можно натыкать в броню перед высадкой, а он спрашивает про усилители, которые используются только при крафте.
  21. Приблизительно в равном количестве покупала наборы по 100к и по 50к. Так вот из наборов по 50к дропнулось 80% из имеющихся N7 карт. А вот покоритель, как на зло, дропался в основном из самых дорогих наборов. Конечно, все можно списать на прок/не прок, но сам факт никуда не денется.
  22. Вообще, таких гайдов нарисовано уже прилично. Вот один с выбранным "топом":
  23. Зацепила меня эта проблема с квестом про Ядра данных реликтов, порылась в интернете и наткнулась на такой вот пост. Лично мной информация не проверялась, так что используйте на свой страх и риск. Может, кому-нибудь будет полезно:
  24. Ковчег саларианцев будет найден по сюжету. Насчет ядра реликтов в хранилище Хаварла не помню, но там точно был спрятанный сундук, скрытый за щитом. А так, ядра реликтов добываются при убийстве Архитекторов, или же их можно обнаружить в скрытых сундуках на разных планетах. P.S. Перк "Разведка" в системе управления ОПА, позволяет находить тайники возле уже созданных передовых станций.
×
×
  • Создать...