Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Noel Kreiss

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noel Kreiss

  1. Ещё бы не провели, пока всю карту облазишь в поисках всякой нафиг не нужной херни, так и проходит весь день. Нормальные квесты делать поленились, разбросали семечек, в то время как сама игра проходится за несколько часов.
  2. Нет народ, эта тема как гетто для евреев, не уходите из "впечатлений", иначе фашизм победит! Ведь наша критика это такие же впечатления как и розовые пони у противоборствующей стороны. P.S.: По поводу видео, с Логвиновым в целом согласен, но все таки игру ему стоило бы пройти для более полного впечатления.
  3. Noel Kreiss

    Впечатления

    Я смотрю ЧСВ у вас просто до небес.... Да достаточно просто полистать тему и увидеть что у постов с аргументированной критикой (а она здесь вся такая), плюсов гораздо больше чем у вашего не обоснованного потока сознания. Может лучше вам со своей компашкой из розовых пони создать тему типа: DAI лучшая игра во вселенной, кто не согласен того на костер! А не раздражать здесь БОЛЬШЕНСТВО своими опусами.
  4. Noel Kreiss

    The Witcher 3: Wild Hunt

    По крайней мере объяснили как будет происходить перенос решений из предыдущих частей на новые консоли. Я понял что будит рассказчик пересказывающий события первых игр а мы сможем в нужных моментах поправлять его и выбирать свои решения. P.S. Улыбнуло как разрабы говорят о Цири - she is the BADASS!)
  5. Noel Kreiss

    Впечатления

    Ну когда я рогай тыкал на факел с завесным огнём, Солас говорил - Давай лучше я.
  6. Noel Kreiss

    Впечатления

    Они где то писали что вся пабочка в игре будит в виде убогих ммошных квестов с унылыми записочками, без единой катсцены, ткните пальцем, плиз.
  7. Noel Kreiss

    Впечатления

    Добил от скуки третье прохождение, и все никак не могу понять почему финальный бой сделали настолько унылым. Вот вспомните финальный бой в DAO, для начала архидемон для нас был даже не досягаем, пока мы не разменяли одного серого стража на одно крыло дракона. Во вторых, вспомните как происходило сражение. На крыше помимо четверки героев (в 2009 даже догадались как бы объяснить, почему сражается не весь отряд) было 2-3 отряда набранных армий, плюс 5-7 союзных нпс. И на всю эту веселую компанию вываливались орды врагов, помимо архидемона. Куча "желтых" врагов, включая убийц, которые выносили магов на счет раз. И, при желании, 2 "оранжевых" босса, который при выходе вешал проклятие не позволяющие лечиться. Это в плане механики. А так это была эпическая битва на крыше самой высокой башни, над горящим городом. И в 2014, в эпоху всяких некст-генов и фростбайтов мне вываливают Корифея в каких то развалинах. :dry: Ваши ощущения вас обманывают, просто это еще раз показывает убогость нынешних биоваров которые дают прочувствовать историю побочных квестов тока по средствам гребаных записочек.... А пятиминутный момент с игрой в покер, хороший НО он такой один на всю игру.....
  8. В вопросе магов скорее Андерс влияет на сюжет, без него ничего не было бы вот так то!!!
  9. Это только ваше мнение, как и мое имеет право на жизнь, меня возмутило то что по вашему если бы не Хоук не было бы восстания и собрания, из за чего произошло восстание магов по всему Тедасу описано в книге Маска Призрака которую вы видимо не читали.
  10. Что за бред, если бы Хоука не было, Андерс все равно взорвал бы церковь, Мередит объявила бы право уничтожения и маги Криквола все равно восстали бы чтоб защитить себя. Именно это событие и последующие строгие меры в других кругах по всему Тедасу в последствии привели к тому что у Фионы хватило голосов что бы объявить свободу магов.
  11. Noel Kreiss

    Впечатления

    Да я в курсе, и считаю что без этой напряженной обстановки, у Фионы могло бы не хватить голосов чтоб объявить свободу. Поэтому считаю его действия первым толчком в деле освобождения магов.
  12. Noel Kreiss

    Впечатления

    Не понимаю почему все так негодуют на Андерса за то что он взорвал эту прогнившую церквушку вместе с этой двуличной старушкой и еще сотнями тупых масс, я наоборот в этот момент его зауважал, человек действие в отличии от других магов которые тока и знали что ныть. Плюс в Инквизиции я освободил магов, посадил на трон злую Лельку и у магов все круто, получается Андерс действительно как и говорил положил начало тем событиям которые привели к свободе магов, он ПОБЕДИЛ!
  13. Помнится в одном разговоре Солас говорил Касе что духи веры очень редкие и то что ей удалось призвать его, заслуга ее большой силы воли и далеко не каждый сможет его призвать.
  14. Noel Kreiss

    Впечатления

    Меня в этом моменте больше всего взбесило абсолютное отсутствие хоть какой то реакции гг на уничтожение родного клана, хоть бы пара диалогов появилась или сцена с рыдающим в подушку инквизитором. А то получается - Инквизитор, весь ваш родной клан только что вырезали, но вот вам 100 золотых за моральный ущерб - гг с покерфэйсом - Ну ОК, что там у нас еще на повестке дня?
  15. Noel Kreiss

    Впечатления

    Согласись что если бы в твоих любимых инди картинка была бы на уровне даи это было бы не плохо. Например я не без удовольствия прошел Shadowrun: Dragonfall (эх Глория такая няшка, жаль что с ней замутить нельзя) и мне реально было обидно, этой бы игре да норм графику, да локации побольше она бы даже с даи за рпг года соперничать могла бы (но в конце все равно бы слилась конечно ).
  16. Noel Kreiss

    Впечатления

    Тоже самое было бы даже если бы ты играла в старую игру где только текст на черном фоне и несколько вариантов выбора ведь эти эмоции у тебя вызывает именно он. А теперь представь если бы в игре был графон, ты реально видела бы своего раненного высоко детализированного друга с гримасой боли и отчаяния на лице, плюс душевная озвучка. Согласись что тогда игра пробивала бы на эмоции еще больше и лучше!
  17. Noel Kreiss

    Впечатления

    С моей точки зрения лучше, с вашей нет = вкусовщина. Так же я считаю что красивая графика и визуальное воплощение дает +100 к харизме сюжета.
  18. Noel Kreiss

    Впечатления

    Ну начнем с того что не 5 статуэтак а 10), а что касается сюжета то это уже вкусовщина, мне не интересно говорить с собакой.)
  19. Noel Kreiss

    Впечатления

    Вы ожидали глубины от онлайн игры, это как минимум странно. Что касается даи сюжет там тоже есть и он как минимум не хуже чем у какого нибудь инди проекта а если прибавить к нему еще и достойную визуализацию которую дает хорошая графика то в итоге пресловутая глубина становится еще глубже!)
  20. Noel Kreiss

    Впечатления

    Это не аргумент, игры и книги не одно и тоже.
  21. Noel Kreiss

    Впечатления

    Графика ведь подразумивает не только красивую картинку но и хорошую анимацию, мимику персонажей, вид от третьего лица, в диалогах возможность видеть эмоции персонажей, что в сумме и дает ту присловутую глубину про которую Налия говорила и которой в низкобюджетных инди не будит никогда.
  22. Noel Kreiss

    Впечатления

    Если разуть глаза можно в списке тем данного форума найти такую как Обсуждение финала, и даже найти там ответ на свой вопрос, удивительно правда?)
  23. Noel Kreiss

    Впечатления

    Да нет же, главная проблема этих ваших так называемых индишедевров, это не отсутствие романов а УБОГИЙ ГРАФОН, вот я просто плювался от мультяшной графики DOS а уж низкополеганальные, вырвиглазные текстурки в W2 это просто ПОЗОР! В DAI хотя бы на мир и персонажей мне посмотреть приятно, и таких как я миллионы, поэтому DAI - игра года и рпг года а всё вами перечисленное - индигавно для Ылиты..... Deal with it)
  24. Ну по идее как раз в этой теме эта инфа и должна быть, так что пусть остается, а то в соседней теме ее не все видели.)
×
×
  • Создать...