Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Janus_Audron

Посетители
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Хороший

Информация о Janus_Audron

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У нас есть Мерриль, Митрис, Морриган, Абелас и целая Инквизиция коя узнает об Элувианах больше чем достаточно, так что знание не потеряно никоим образом. А так да, о Бриале и Элувианах и том что было в книге вообще ничего небыло. как туз в рукаве о котором мы могли бы узнать в DLC не катит да и смысла нет.
  2. Я подумал об этом но тут всеже больше связи с войной магов и храмовников ибо Жрица это эпилог и итог этой войы что влияет на дальнейшую судьбу
  3. Janus_Audron

    Орлей / Orlais

    Видимо ты Изольды в DAO и в DA2 с Декопьи и прочими позабыл, или невнимательно играл и наверное не играл в DA2 mark of assasin. Все было передано через них еще ну и Мир Тедаса, Книги(Про Орлессианкую окупацию, Раскол и последняя про Селину-Бриалу и Гаспара) и интерьвью с разрабами где затрагивалось это до выхода Инквизии, и там везде тоже все показали и передали. Впринципе вся история и политика этого государства, его династия, знать и мораль, обычаи с культурой и теже Искатели-Орлейская Церковь с Храмовниками и их концентрационные круги магов и эльфинажи говорят за себя. Чтож теперь мы конкретно повидали все снаружи и изнутри Орлея, услышав, прочитав и теперь увидев все как оно есть и тут все понятно, очевидно и потверждения с доказательствами всего есть как и развенчание фантазий и пропагандируемых иллюзий некоторых.. PS Насчет "хуже нет никого", Вивьен заявляет что Антиванцы хуже Орлессианцев...чтож, посмотрим и сравним с контентом Орлея, когда дойдет до внутренностей и пейзажей самой Антивы если до этого дойдет когданибудь ибо покачто нас кормили иммигрантами из этой страны и комиксом, ну и немножко книжкой где было немножко о Антиве времен 4 мора
  4. А где генерал? мастер боя и т.д?))) И где ПАССИВ?)))
  5. А как бы она выглядела бы? Они вполне обычные солдаты без сверхспособностей В следующей части будет зависеть от Соласа отдаст или нет.
  6. Том Ренье бывший капитан какбы и не а бы кем был и не а бы что зделал. Да и еще романсабельный и с бородой как у Драккона 1 или как у Проспера. А еще у нас целая армия таких и агенты.
  7. Кхе Кхе Блеквол-Том Ренье, бывший капитан какбы и еще агенты как Мишель и т.д...Не? Мало? Зачем нам еще? Эти солдаты дают клятквы и служат как и наследуются определенному лорду и правителю Орлея до смерти, и в качестве компаньона лично Инквизитора они не годятся за исключением случаев как с Блеком и Мишелем. Я и не говорю про то что можно быть на стороне Гаспара или Селины и они дают тебе кучу этих солдат в армию
  8. Хочется забыть чертов Тарис и еще раз поиграть в КОТОР 1 но посколько Тарис не забудется то игра надоедает на этом Тарисе и нет сил, таже фигня с перагусом и Телосом в КОТОР 2
  9. Не маловерояно а так и есть и за это все говорит от самих легенд и истории с морами как и биологии порождений тьмы и скверны, теже эльфы и гномы знают что Орлейская Церковь лжет насчет вины древних магистров в появлении Порождений Тьмы. И это неоспоримо собственно созданием Серых Стражей с помощью древнего эльфийского знания о скверне еще времен Арлатана. И стражи знают что они осквернены и где они все покоятся посему они их и не трогают. И секта Митал темные ритуалы проводила не один раз что доказывается не четкой судьбой Стажей что побеждали Архидемонов, мы не знаем имен многих и что с ними случилось толком, а Гарахела не нашли и у нас там Явана в Антиве сидит. первые порождения тьмы пришли с откопанным Думатом и их дофига было и они быстро расплодились и гномью Империю разрушили.
  10. Janus_Audron

    Сера / Sera

    1)Верующая и необразованная суеверная крестьянка, а так это отсылка к лелиане и ее "меня подослала андрасте" и обыгрывается тема с Инквизитором израным Андрасте....Сера изначально говорит почему она к нам вступает не надо из этого делать больше чем оно есть. 2)Ну сломанный нос и кривые ухИ а также ее вид говорит что таки получает, просто как правило она убивает когото если не может ограбить или убегает.....остальное не мерисьюшность ни в коей мере, ну кроме некоторых событий которых она перед Инквизитором творит и ВОПРЕКИ его воле..ну тут подобное мерисьюшество у многих наших сопартийцев. 3)Типичная реакция необразованной верующей крестьянки промытой Орлессианкой Цекрви, обычные крестьяне и детишек магов растерзывают а магов боятся как демонов. 4)Банальное "эльфы меня не принимают такой как я есть и я не буду принимать все что из себя представляет мой народ"....Сера своим поведеним и жизненной позицией не та кого будут любить или терпеть что эльфинажцы, что долийцы, она чужая...тут тоже что и с Дорианом 5)предыдущие пункты..она нищая из нищего квартала кои в своей массе необразованные и напрочь мозго промытые Орлессианской Церквоью 6)предыдущие пункты + гиперактивность, психическая нестабильность в следствии тяжелой жизни(денеримский эльфинаж и 5 мор) и неприятии ее обществом за исключением пары воришек Дженни, от сего и постоянные и неуместные плоские шутки как попытка заполнить пустоты и зделать себя интереснее.....ситуация с ней еще хуже чем с Мерриль та хоть вообще из дикого леса пришла и ее 1.5 друга мертвы а остальных одержимая демоном Меретари отстранила и ее гнобила Сера действительно банальная чокнутая гопница и ее роль в Инквизии, это роль клоуна как и одновременно показать самого обычного Тедаского жителя в Инквизиии, разбавить серьезность и посмеятся немножко над тем как Сера наблюдает за ордами демонов и прочими вещами которых обычный Тедаский житель не хотел бы когданибуть видеть.
  11. Janus_Audron

    Сера / Sera

    Вообщето с комплекцией Серы правда банальна и восходит к периоду когда Инквизитор был только человеком и для удобства катсцен тела были одинаковыми. Это потом биовары потратили 1.5 года на добавление остальных рас для инквиза(социалка и так плюется от рук и плеч эльфов и утопании их в броне под жутким углом) и расширения а Сера так и осталась человекоподобной и телом и душой Ну а вообще эльфы согласно лору не поголовно анорексики и коротышки., рост и комплекция у всех разная.
  12. Janus_Audron

    Сера / Sera

    Просто она воровала и жрала много и руками работала, а наша Инквиз долийка жила в лесу и клан там выживал.
×
×
  • Создать...