Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaizerus

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Kaizerus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да даже если отец. Тут не затащишь за счет укрытий и хэдшотов, нужна хорошая сыгранность. Ну для максимальной сложности, конечно =)
  2. Народ, а где можно обсудить классы и механику скиллов? На англоязычном форуме есть отдельный раздел, а тут как-то непонятно =))
  3. Народ, слышал, что вроде как при прохождении квеста за храмовников, можно повысить свои статы, а для магов никакие плюшки не предусмотрены что ли? Как-то не справедливо получается =) Да никак особо. Он конечно будет недоволен, но примет твое решение, как и Касандра в общем-то)
  4. Еще такой вопрос: кто-нибудь в Скайхолде замечал квестовый восклицательный знак в одной из башен с подписью "Каллен", хотя сам Каллен в этот момент находится около полевого госпиталя. Видимо баг, но очень не хотелось бы квест из-за него профукать. Может он потом в эту башню переместится?
  5. Это один из моих вариантов. Потому что сразу после прибытия в Скайхолд, Жози говорит, что мол одна дворянка из Орлея, которая любит опыты над бабочками, ждет в зале. Зал там вроде один и там стоит пара с масками и обсуждают Инквизицию. Но меня смущает то, что Жози прямым текстом говорит, что неплохо бы нам с ней пообщаться. Однако непись тупо неактивная. Вот я и думаю, это баг или фича?
  6. Народ, такой вопрос: Жозефина периодически сообщает о гостях, которым надо уделить внимание. Сколько ни бегал - не нашел ни одного, где они вообще находятся?
  7. Это первое, что я попробовал =) Нереально, слишком большое расстояние.
  8. Все еще очень интересует, как добраться до этого мешка http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/?p=2565318 терпеть не могу, когда остается что-то непоюзанное =))
  9. Только он постоянно на ресы агрится, а учитывая их быстрый спавн, очень раздражает))
  10. http://sa.uploads.ru/FQJ9k.png Побегай по часовой стрелке, держась поближе к статуе.
  11. Вы немного не поняли. +1 за выполнение квеста - это сила, которая тратится на открытие локаций на карте. А влияние - это шкала "опыта" инквизиции. Когда шкала заполняется, вы получаете новый уровень влияние что дает вам 1 очко специфики.
  12. Народ, нашел недостижимый мешок в Редклифе, у кого-нить получилось к нему пробраться? Он мне покоя не дает...
  13. Еще дополню, что с помощью скилла "Развеяние" у магов можно моментально убрать 1 точку спавна демонов. Соответственно при наличии 2-х магов с этим скиллом в команде, можно сразу сократить количество врагов на 2, что очень помогает переживать волны, особенно на максимальной сложности.
  14. По идее все мечи, у которых значок дамага - волна (т.е. АоЕ дамаг по конусу) двуручные =) Животных нужно доставить с помощью задания на карте совета.
×
×
  • Создать...