Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kaizerus

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaizerus

  1. Да даже если отец. Тут не затащишь за счет укрытий и хэдшотов, нужна хорошая сыгранность. Ну для максимальной сложности, конечно =)
  2. Народ, а где можно обсудить классы и механику скиллов? На англоязычном форуме есть отдельный раздел, а тут как-то непонятно =))
  3. Народ, слышал, что вроде как при прохождении квеста за храмовников, можно повысить свои статы, а для магов никакие плюшки не предусмотрены что ли? Как-то не справедливо получается =) Да никак особо. Он конечно будет недоволен, но примет твое решение, как и Касандра в общем-то)
  4. Еще такой вопрос: кто-нибудь в Скайхолде замечал квестовый восклицательный знак в одной из башен с подписью "Каллен", хотя сам Каллен в этот момент находится около полевого госпиталя. Видимо баг, но очень не хотелось бы квест из-за него профукать. Может он потом в эту башню переместится?
  5. Это один из моих вариантов. Потому что сразу после прибытия в Скайхолд, Жози говорит, что мол одна дворянка из Орлея, которая любит опыты над бабочками, ждет в зале. Зал там вроде один и там стоит пара с масками и обсуждают Инквизицию. Но меня смущает то, что Жози прямым текстом говорит, что неплохо бы нам с ней пообщаться. Однако непись тупо неактивная. Вот я и думаю, это баг или фича?
  6. Народ, такой вопрос: Жозефина периодически сообщает о гостях, которым надо уделить внимание. Сколько ни бегал - не нашел ни одного, где они вообще находятся?
  7. Это первое, что я попробовал =) Нереально, слишком большое расстояние.
  8. Все еще очень интересует, как добраться до этого мешка http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/?p=2565318 терпеть не могу, когда остается что-то непоюзанное =))
  9. Только он постоянно на ресы агрится, а учитывая их быстрый спавн, очень раздражает))
  10. http://sa.uploads.ru/FQJ9k.png Побегай по часовой стрелке, держась поближе к статуе.
  11. Вы немного не поняли. +1 за выполнение квеста - это сила, которая тратится на открытие локаций на карте. А влияние - это шкала "опыта" инквизиции. Когда шкала заполняется, вы получаете новый уровень влияние что дает вам 1 очко специфики.
  12. Народ, нашел недостижимый мешок в Редклифе, у кого-нить получилось к нему пробраться? Он мне покоя не дает...
  13. Еще дополню, что с помощью скилла "Развеяние" у магов можно моментально убрать 1 точку спавна демонов. Соответственно при наличии 2-х магов с этим скиллом в команде, можно сразу сократить количество врагов на 2, что очень помогает переживать волны, особенно на максимальной сложности.
  14. По идее все мечи, у которых значок дамага - волна (т.е. АоЕ дамаг по конусу) двуручные =) Животных нужно доставить с помощью задания на карте совета.
  15. Огромное спасибо! Это натуральное "слона-то я и не заметил" =))
  16. Облазил я там всю кромку попиксельно, нету и намека на тайник этот, можете скрин сделать, где он находится?
  17. Надо принести определенное количество предметов (не считал, сколько) и тогда тебе дадут бонусы против врагов.
  18. Народ, кто проходил квест "Во власти стихий", где надо найти тайники магов-отступников? Не могу найти последний, маркер указывает куда-то в горы, куда забраться ну никак не получается...
  19. Народ, такой вопрос: уничтожил лагеря магов и храмовников, они перестали спавниться в локации. Но я не сделал квест на гобелены (остался 1 полубархат, который вроде падает с магов), его можно где-нибудь найти теперь?
  20. Народ, вопрос по поводу "специфики инквизиции" (поинты, позволяющие покупать бонусы). Реально ли прокачать все? Или за игру можно получить только определенное число поинтов (если да, есть инфа, сколько?) Я ж сдохну выбирать, все такое вкусное!)
  21. Kaizerus

    Романы в DAI

    И не говори... понаделали страхолюдин, а единственный действительно няшный персонаж под запретом. Я даже был готов своего персонажа из ДАО грохнуть ради такого дела =)) Так что аргументы биоварей про измену очень надуманные.
  22. Kaizerus

    Романы в DAI

    А я буду молча вздыхать по Лелиане. Разрабы извреги =)))
  23. А на патч есть надежда? Я уже довольно далеко прошел, не хотелось бы заново начинать =(
  24. Не уверен, что это техническая проблема, но... кто-нибудь еще сталкивался с постоянно путающимся полом ГГ? То его за мужика считают, то за бабу. Очень раздражает =(
×
×
  • Создать...