Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

superexot

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент superexot

  1. Гюнтер Плэжермен. (пиши хоть в скобках, мол - голос))) примечание куратора
  2. Лилит очень осторожно кладет на спину коня седло поверх покрывала.
  3. Лилит аккуратно положила покрывало на спину коня.
  4. Лилит подошла к коню и погладила его по голове, чтобы успокоить.
  5. Лилит приблизилась на лошади к месту схватки с индейцами и спешилась перед стрельбой. Пули из винтовки ложились точно, шансов у индейцев не было никаких.
  6. Лилит зашла со всеми остальными в галантерейную, быстро все осмотрела и вышла наружу. Скорей всего здесь сюжет произошедшего внутри был связан с разборками между разными бандитами и (или) между бандитами и представителями закона. За время службы в армии она принимала участие в реальных боевых и антитеррористических операциях, насмотрелась на настоящую кровь и реальную смерть, и декорации в виде мертвых андроидов и разные сюжеты, связанные с этим, были ей неинтересны. Гораздо интереснее было наблюдать за природой вокруг, двигающимися от ветра ветвями деревьев и плывущими по небу облаками. Все это навевало покой и умиротворение. Лилит вспомнила, как однажды она более суток провела в снайперской засаде. Ее терпение было вознаграждено, и четверо террористов получили по пуле в голову, не успев никак отреагировать. Да уж, после такой работы начинаешь ценить простые вещи.
  7. Лилит была впервые в этом парке. Еще в поезде она обратила внимание, что некоторые пассажиры были андроидами, а не гостями. Высадившись с поезда, она побродила по городку, рассматривая окружающее. С интересом понаблюдала за перестрелкой у салуна, но не стала участвовать, чтобы не привлекать к себе внимание и не портить впечатление другим гостям, используя свои профессиональные навыки. В бар заходить не стала- спиртное, азартные игры, проститутки обоих полов- все это было не интересно. Лилит решила, что неплохо было бы объехать на лошади окрестности Свитуотер и осмотреться.
  8. superexot

    Мафия 086: Запись

    Лилит Джонс, бывший офицер армейского спецназа. Специалист по рукопашному бою, холодному и огнестрельному оружию. Специальность в спецназе- снайпер. В настоящее время выполняет заказы различных организаций в области промышленного шпионажа. Про Мир Дикого Запада узнала от одного из армейских сослуживцев, и как только появилась возможность, решила увидеть все это воочию.
  9. Штурмовики вообще сложный в освоении класс. Если есть желание, можно сыграть вместе, попробую объяснить игру за штурмовика кабал на непосредственном примере.
  10. Как вариант- тематические командные соревнования. Участники на каждом этапе играют за разных персонажей одной расы. 1. Турианцы на Кондоре. 2. Кроганы на Великане. 3. Азари на Богине. 4. Люди (дефолтные и N7- любые) на Лондоне. Можно также: 5. Кварианцы где-нибудь. 6. Геты где-нибудь. Не используются кобры и ригар, больше по снаряжению и оружию ограничений нет. Игроки в команды собираются сами (не рандомно), распределение персонажей на каждый этап происходит внутри команд самостоятельно. Подсчет очков осуществляетя, как на турнире "Лето 2016".
  11. Да, но только если не будет рандомный состав команд, а в команды можно будет собираться самим.
  12. - Позвольте спросить, лейтенант, из праздного любопытства: Если все это - ваше воображение, то какие ответы ищете вы? И какую роль может играть мой образ? - Коул сделал паузу и, словно погрузившись в полумедитативное состояние добавил: - А если мы оба и наши действия - порождение чужой фантазии, то насколько же болен этот тип? - Я, мистер Коул, когда получил приглашение от миссис Хадсон, подумал, что возможно, кому-то потребуется моя помощь, поэтому и приехал. Все дела об убийствах которые я вел, раскрыты, с этим мне повезло, сэр. Но я рад, что приехал сюда и что выдалась возможность пообщаться с вами, сэр и другими коллегами. X
  13. Люди же видят в нас героев, но некоторые могут затаить обиду. Мы физически не можем решить все проблемы и некоторых кажется, что мы геройствуем только на публие, чтобы привлечь к себе внимание, обрести славу. -Я думаю, что понимаю вас, сэр- ответил Стиву Коломбо. -Мне далеко до вас, сэр, я всего лишь простой полицейский, который старается делать свою работу, раскрывать преступления. Но несмотря на то, что мы стараемся , и преступники оказываются в тюрьме, не всем людям нравится то, что мы делаем, сэр. Наверное, нам с вами этого полностью не избежать, мистер Роджерс, как бы мы не хотели, это наш выбор, сэр.
  14. - Думаете - это я плод вашего воображения? Все может быть, - Раст пожал плечами и закурил. - Вся наша история - лишь чей-то долгий сон, - косвенно процитировал Коул Борхеса. - И если этот кто-то однажды проснется - небо и земля немедленно исчезнут, и мы вместе с ними. -Тогда будем надеяться, сэр, что этот кто- то будет продолжать спать, а мы с вами проснемся каждый в своем времени и будем продолжать делать то, что мы умеем и что, возможно, кроме нас никто не сделает, сэр.
  15. - Я думаю, что все это - отголоски моего подсознания, принявшие формы вычурных образов, отображающих восприятие тех или иных реальных людей из жизни, - ответил Раст. - Взгляните: полицейские-бурундуки; архетип друга в виде собаки, оказавшийся врагом; архетип врага в виде кота, оказавшийся другом; андроид, олицетворяющий общество в целом - людей, которые живут по заданным программам, но отчаянно считающих себя живыми; с виду герой, на деле же леди девчонка; искренняя женщина в жестоком мире мужчин, которая из-за обстоятельств вынуждена быть змеей; хаоситы, разводящие бурную деятельность и играющие против себя; коварные жулики, умело пользующиеся ситуацией. И вы - Коломбо, внутренний голос, который подсказывает мне - насколько весь этот сумбур незначителен, на что действительно стоит обратить внимание лично мне. Дело о "Желтом Короле" не закрыто. И даже если меня исключат из игры сквернословы - для детектива незакрытое дело хуже проклятия, его нельзя оставлять. Даже при столь шизоидном характере сна, в нем есть свой смыл. Нужно только разглядеть. -Так вы считаете, сэр, что все это сон и я тоже элемент вашего сна, ваш внутренний голос? Конечно, мистер Коул, это очень многое объясняет, не могу с вами не согласиться. Но с другой стороны, могу вам сказать, что я чувствую сам себя достаточно реально, и возможно другие наши коллеги тоже. Может ли быть так, сэр, что каким-то непостижимым образом мы все спим и видим общий сон?
  16. -Мистер Коломбо поприветствовал его Стив. -Мистер Роджерс, очень рад вас видеть, сэр. Насколько я помню, вы со своими коллегами в недалеком по отношению к моему времени будущем регулярно пытаетесь спасти нашу планету от различных глобальных угроз. Извините за любопытство, сэр, хотел вас спросить, все ли у вас получается, и как остальные люди относятся к тому, что вы делаете?
  17. -Мистер Коул,- обратился Коломбо к Расту.- Хотел вас спросить, сэр, что вы думаете по поводу всего происходящего? Люди из разного временных промежутков, разумные говорящие животные, странные поиски каких-то не менее странных ругателей?
  18. Я спас на второй день Гаррета.
  19. Уважаемые коллеги, позволю себе повториться, что Скуби ду пытается вас обдурить. Если вам сильно приспичило, то выгоняйте меня, я не расстроюсь. Просто вам будет дальше немного труднее. Я доктор.
  20. Уважаемые коллеги, не планировал обращаться к вам без крайней необходимости. Заявление Скуби ду, что он меня светил, и что я какой-то второй подельников- чистейшая дезинформация. Могу предположить, что, возможно, его просветил шериф, и он пытается перевести с себя стрелки, пытаясь играть на радости мирных от вывода из игры адвоката.
×
×
  • Создать...