Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

xfinity

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о xfinity

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. по нведомой мне причине, когда я вхожу в профиль, я не могу просматривать тему о новом длц. lol? раз не могу спросить там, спрошу тут. проблема возника с квестом испытания гаккона. надо принести дар для арены, но нифига же не понятно че им надо и куда идти, в описании квеста тоже бред один. так че же делать то?
  2. В общем на данный момент, мультиплеер скучная хрень. НЕ думаю, что в дальнейшем что-то изменится.
  3. не интернет это. оказалось из за того, что прописал в свойствах запуска, чтобы в катсценах 60 фпс было.
  4. подскажите че за бред, загружаюсь, идти никуда не могу, остальные стоят на месте и бьют кого-то плюс дают золото, а значит остальные нормально играют. 2 дня уже фигня такая. даже если удасться пройтись, то его как будто све время назад тянет.
  5. нарегал пицот ящиков, вперед собирать халяву.
  6. Ушло 52 часа на прохождение. 1. Не понравилась боевка и завязка на зелья здоровья, в некоторых локациях просто остается 1-2 зелья, а врагов еще хоть попой ешь. в конце игры тоже самое, осталось 4 зелья и крутись как хочешь. 2. квестов много, что это такая дурь, напоминает ММОРПГ, подай принеси, собери шкуры. глава инквизиции занимается поставками, лолшто? 3. выше уже писали, задания на стратегической карте по 20 часов, а награда меч, который хреновый совсем, но по сути переводил время на день вперед и не парился с этим. 4. нет нормальной тактики, ну вот лезут лучники и маги под врагов и все, приходится вручную уводить, так же нет разделения отряда, чтобы все друг за другом не бегали. 5. локации большие, но толку, львиную долю времени тратишь на удержание W. плюс некоторые локации имеют такой дизайн, что хочется клавиатуру сломать, например каньон, самая западная локация.
  7. кто проходил квест: плоды гордыни, подскажите каким образом провести ритуал, там, где есть рычаг открывающий решетки? я так понял надо остальными членами отряда помогать, но они не стоят возле рычага, а перемещаются к платформам и сбивают комбинацию. как пройти то?
  8. ппц, додумались же,хоть бы объяснили тогда, как и что. так бы и тупил с этим квестом.
  9. если получится, напиши сюда, потому что я например, понятия не имею, какой нож сделать надо.
  10. кто выполнял квест путь убийцы? (квест для специализации). 3 часа мучился с поиском 3 значков, еще 2 часа искал записи. вообще дурной квест, не могли на карте сделать пометки как в остальных? причем написано мол восточные холмы, а на карте то не видно где эти холмы. потом, поиск записей, в квесте сказано можно у мобов найти определенных или купить в вал руайо, ни там, ни там нет, а нашел возле коула! это че вообще ? кто так квесты описывает? осталось сделать нож. но из чего его вообще делать? 2 кинжала делал, не нравится.
×
×
  • Создать...