Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dugran

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Хороший

Информация о Dugran

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Еще вспомни времена, когда игры покупали на дискетах или кассетах. Это как сравнивать подшипник с огромным механизмом.
  2. Вообще мимо кассы. А есть что по теме сказать, о разработчиках, которые работают над Anthem? Или зашел всплакнуть, что снова на твои фантазии прибор положили?
  3. А тебя и никто не спрашивал, какую игру делать этой студии, а на какую болт забить. Почему такие люди всегда думают, что если ему не надо, то и другие плюнут в сторону подобной игры и пройдут мимо? Я вот нисколько не любитель онлайн-игр, но эта заинтересовала, и со временем подумаю о покупке (пока всю подноготную не откроют)
  4. Что ты как дитя оторванное от сиськи. "Я тут дольше тебя" - еще бы написал, что место раньше застолбил. Унылый тип. А если говорить о знакомстве с Bioware - не смеши мои тапки, если для тебя началось с KOTOR, то ты серьезно опоздал, заняв очередь где-то с краю
  5. Надейся и дальше. Вот только интересно - что ты делаешь на сайте, посвященном этой "грустной" компании, которая больше не должна делать игры? Почему не целуешь пресвятые стопы "великой" польской студии на их форумах?
  6. Какое бы подразделение не сделало KOTOR, я обязательно его дождусь, куплю и от души поиграю. И с глумливом видом снова за обедом буду читать всю ахинею от хейтеров, ибо снова у неадекватов бомбанет, и посыпятся в адрес игры и разработчиков пламенные речи "истинных экспертов" данной вселенной.
  7. Ты свои псевдо-посты перечитывать пробовал? Задумайся для начала над своей адекватностью, а не осуждай других. Зарегать аккаунт для жидких осадков - много ума не надо.
  8. Для кого этот гнилой вброс? Ты хочешь сказать, что играл в эту "скучную халтуру" по 17 часов в день? Вот из такой чепухи вы и сотканы :))))
  9. Читал, читал и... устал. Смешно, а потом скучно. Вы хоть себя уважать начните, ведь спорить с хейтерами - последнее дело. Это больные, самовлюбленные, беспринципные люди, считающими себя последней инстанцией правды и знаний. Вам оно надо - долбиться головой об стену и спорить с пустотой? Пусть сами развлекаются: ставят нули в игрожурах, делают ролики в YouTube, пишут "профессиональные" комменты на форумах - это их мания, и не впутывайте себя в эту игру "разума". Играйте и наслаждайтесь, делитесь мнениями, а неудачников просто игнорьте. Удачи! :)
  10. А "Вашу Светлость" никто и не заставляет - что вы всё и всегда так лично к себе воспринимаете? У меня около 500 наигранных часов, и могу с легкостью еще одно прохождение осилить. Кому нравится, тот сыграет.
  11. Я обычно только читаю, но решил пару строк набросать. Какая вымученная и тошнотворная вежливость - какая-то ненастоящая и плохо пахнущая. Можно осудить вашего оппонента за резкость, но, если бы вы и вам подобные не визжали во всех темах о гибнущем Bioware, о том, куда разработчики скатились, и что за хлам "штампуют" (который причем подавляющему большинству нравится), то и отношение могло быть другим. Вы не критикуете, а просто постоянно визжите на каждом углу, критика - совсем другое. Да и в этой теме можно было бы больше позитива проявить, но вы не хотите - вам нравиться только плакать и стонать. P.S. Уважение еще надо заслужить - на заметку
  12. Архидемон - все мозаики этой коллекции были мною еще до патча собраны в 3-х прохождениях А что касается Соласа с 10-ю артефактами, то после их активации открывается задача на столе ставки, а после
×
×
  • Создать...