Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

stealth_202

Посетители
  • Публикаций

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stealth_202

  1. bioware social network. там есть люди, которые проводили тесты игровой механики.
  2. хочу вас расстроить. криопатроны заменяют мощный дебаф заморозки (+135%) на свой более слабый (вроде как 50%). чтобы заморозить криолучом, надо долго стоять под огнем. а заморозкой пшикнул и готово.
  3. а они будут пытаться 100% даже играя с друзьями, им объясняешь, они все равно подрывают, потому что рефлекс срабатывает. чего уж говорить о рандомах, которые про эту механику вообще не в курсе. гораздо лучше вторжения помогает заморозка (джагер, задира). +20% по обычным мобам и +135% по бронированным. кроганы, гидры, демоны тают за секунды. плюс джагер еще и самый живучий перс в игре.
  4. да что угодно. прокачать до 20 и забыть. бесполезный персонаж на платине. да и на золоте тоже хрупковат. в ящиках за 50к ЧК гарантируется каждый 30 ящик (раньше была каждый 10, понерфили, стали не актуальными). в ящиках за 100к - каждый 10й. но на самом деле, вероятность гораздо выше, по статистике разных людей с зарубежных форумов от 20 до 25% на длинных отрезках, т.е. 400-500к на карточку. я беру арсенальные ящики, потому что мне нужно черное оружие. в обычных ящиках по 100 и в ящиках по 500, 600 будут падать оружие и персонажи 50/50. но черные персонажи не актуальны на платине, кроме мстителя и возможно оператора. да и без них тоже можно обойтись. джаггернаут, охотница, разведчики, солдаты, задира прекрасно справляются.
  5. снайперы у разбойников всегда больно били и резво бегали. общий уровень игроков сильно упал в последнее время. раньше апекс 15-20к гарантировал нормального игрока, сейчас он уже ничего не гарантирует.
  6. с сетками и гранатами, да, бывают проблемы, но с патронами, сколько раз ходил такую миссию, тратилось 2-3 "5"ки максимум. там же боекомплект увеличенный идет в несколько раз. если есть сомнения, можно взять одно оружие реликтов и одно обычное, с патронами.
  7. возможно, они считали, что для платины желательно оружие посильнее - розерад, ураган. пустые ящики не должны быть помехой - если кончились патроны, используем 5ку. или ждали друга, который тоже играет оператором
  8. там 6 каналов аналоговых и 2 цифровых. по цифре на внешний ЦАП я скажу что эта карточка идеал, лучше я не слышал из компьютерных. но к аналоговым выходам есть претензии. и если бы их было 2 вместо 6, дизайнерам не пришлось бы так мельчить на плате, она стоила бы дешевле, и возможно к ней не было бы претензий совсем. после Lynx Two я боялся, что Xonar ST окажется сильно хуже, но, как оказалось, боялся зря. очень достойная на фоне карточки за $1000. наушники вероятно можно подключить через внешний усилитель для наушников. что еще сильнее удорожает систему. напрямую - во-первых, переходника я такого не знаю (там AES/EBU), во-вторых, даже если сделать его самому, неясно, потянет ли выходной каскад.
  9. я слушал Lynx One, Lynx Two, если че. имею представление. но у них нет выхода на наушники, вот пичалька.
  10. если цену/качество обсуждать, то тут реалтек вне конкуренции, потому что он бесплатный, и все остальное ваще не нужно.
  11. по дизайну. так же как наушники 7.1 - в них лишние динамики, вместо которых могли бы быть 2 хороших.
  12. в наушниках 7.1 тоже можно слушать стерео, лол
  13. нет, 16/44 ты типа на асус наезжаешь, а сам слушаешь с ресэмплингом и цифровым регулятором на реалтеке? ну-ну. и причем тут DX, это многоканальная карточка для кинотеатра, а не стерео музыки.
  14. кассетник (целимся чуть выше т.к. он летит по параболе), затем очередь из розерада/урагана. кассетники не надо жалеть, оббегаем ящики между волнами и при необходимости юзаем 5ки (их обычно много копится).
  15. Штурмовика-батара кому-нибудь удалось приспособить под платину? Задира зашел вообще идеально, под заморозкой кроганы и гидры тают на глазах. Кассетник станит всякую противную мелочь. Лютая имба, особенно против разбойников с их кол-вом брони. При этом он желтая карточка, а штурмовик черная.
  16. ну а цель то какая? слушать записи качества современного Garbage, которые ты выкладывал? чтобы косяков не было слышно? у меня достаточно записей доцифровой эпохи, где нет адовой компрессии, и хочется слушать их как есть - без излишних преобразований. по поводу громкости есть 2 аудиофильных варианта. 1 - регулятор громкости на наушниках. 2 - внешняя звуковуха или усилок с аналоговой крутилкой. регулировка громкости в цифре - неоправданный компромисс.
  17. не знаю, зачем ты мне это пишешь. аудиофилы не слушают с ресэмплом, если можно слушать без него. WASAPI делает свою цифровую регулировку, как я понимаю. я дергаю регулятор в микшере уиндоуз и громкость меняется. а не должна. следовательно, это тоже не аудиофильно.
  18. я с гугла скачал и послушал. но пока еще не голосовал.
  19. была у меня такая коробочка, расстался без сожаления при первом удобном случае. M-Audio Audiophile USB как то больше затянула (при похожем ценнике)
  20. если проигрывать запись "как есть", то разница будет в нюансах на большинстве оборудования. если же при воспроизведении применять обработку, например, мы слушаем без асио через микшер виндоуз. применяется ресэмплинг в 48к и цифровая регулировка громкости. тут 24/192 практически не пострадает, потому что есть запас точности выше человеческого слуха, а 16/44 изрядно достанется. а если еще ЫКВАЛАЙЗЕР включить, то тем более.
  21. @dftm1 у меня к тебе еще пара вопросов технических ты сам эти треки найтвиша в фубаре слушал или просто заархивировал и отдал мне? что выбрано у тебя в фубаре в разделе настроек playback -> processing?
  22. значит там скорее всего MIDIшка, оцифрованная на карточке с wavetable, типа Гуся или что там в 2000 году было модно.
  23. Evil Islands OST - это музыка из Аллодов что ли?
  24. обвинений в подтасовке не было, я задал вопрос, почему мое mp3 отличается от того, что в архиве. ответ был получен - у нас был разный lame. что касается остального, то я достаточно всякой "магии" слышал, необъяснимой с точки зрения обывателя, и поэтому имею право в нее верить. у подобной магии как правило находится техническое объяснение, но его может дать, например, в случае с усилителями - разработчик усилителей, в случае с софтверным плеером - программист, понимающий, какая математика спрятана внутри плеера. но я бы хотел себе плеер вообще без преобразований, чтобы он напрямую скармливал вавку в карточку. регулятор громкости у меня на наушниках есть. самому что ли написать?
×
×
  • Создать...