Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shana

Посетители
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Shana

  • Звание
    Уровень: 6
  • День рождения 19.07.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. А напомните, пожалуйста, обязательно экзешник копировать или можно патчером по ссылке из первого поста пропатчить? У меня после замены экзешника игра через FMM перестает запускаться.
  2. Кто там волновался по поводу того, как Райдер не реагирует на убийство Слоан. Она же могла принять решение это убийство остановить? Могла. То есть это вполне осознанное действие в итоге. *почитала все остальное и пошла ставить английский язык с сабами*
  3. Ну мы про дела Райеса-то толком не знаем ничего. Он тоже не белый и пушистый зайчик весь из себя за справедливость, король бандитов он король бандитов и есть. Подача у него приятнее гораздо, то да.
  4. Ну кстати для тех, кто боится того, что скажет Райдер при флирте с Рейесом - она весьма достойно выступает, по крайней мере в той части, которую я посмотрела (я не все варианты сердечек нажимала потому что и не планировала его романсить). Так что не бойтесь, там такого страха, как с другими персонажами, нет, весьма себе ненавязчивый флирт.
  5. Я получила роман нажав на пару всего и затем использовав действие на время на вечеринке у Слоан. Правда, не продолжала после конца цепочки, так что не знаю, может быть, нельзя было закоммитится на него (хотя опция была в разговоре, вроде). Вообще с фееричными опциями диалогов имени Bioware я иногда получаю неожиданные результаты своих выборов. В частности, я не ожидала, что мой ответ без сердечка приведет меня к романтической сцене на крыше.
  6. Разбейте ледяную стенку выстрелом. Или она не ледяная, но в общем там одна стенка которую можно разбить. У меня свой вопрос: есть где-то, когда вы встречаете Архитектора по сюжету? А то я забежала к нему на Воелде и все ведут себя так, как будто уже давно знают, что это такое и с чем его едят. Выглядит так, как будто я уже должна была его встречать.
  7. Я таки добралась до того, как делать скриншоты без фрапса. Так что вот девушка, которой я не играю)) Потому что она ну совсем ребенок вышла.
  8. Очень симпатичная дама, слайдеров не осталось случайно? Я не осилила приличных моделей из 5 и 9 пока. Сумела сделать себе испуганного не-славянского, но очень симпатичного подростка из 8, но не смогла ей играть, потому что ну совсем ребенок получается. Играю дефолтной Сарой, жду вдохновения или модов ).
  9. Shana

    Солас / Solas

    Это было бы очень странным решением от разработчиков, учитывая, что процент игроков, играющих за Лавеллан в романе с Соласом, не так уж и высок.
  10. Shana

    Солас / Solas

    Ну значит у нас разработчики тупят. И речь исключительно про Фелассана. Это хорошо, потому что проще ).
  11. Shana

    Солас / Solas

    Я не тормоз, я просто не читала тему 3 дня. В английской версии этой реплики совершенно очевидно, что речь идет о Фелассане. И Тут либо переводчики протупили, что они перевели "его друга" как женщину, либо не знаю что. Либо речь идет о Бриале через Фелассана. В чем смысл? Фелассан не отдал Соласу пароль от элювианов, потому что он решил, что люди в Тедасе - настоящие, он поверил в них. Там довольно интересный монолог у него в конце книги. Ну и slow arrow broke in the sad wolf jaws (не точно, но в общем смысл понятен) - трактуется совершенно однозначно. То есть Фелассана он убил. Но, возможно, если "his friend" действительно она, то смысл в том, что "Его (Фелассана) подруга (=Бриала) должна была умереть, потому что он (Фелассан) посчитал их за людей." Волк, для того, чтобы забрать элювианы, убил Бриалу (I had to override the magic personally)? Поскольку у меня был баг с Гаспаром на троне (как у многих вроде. вообещ у меня там Селиан с Бриалой сидели), я понятие не имею, где вообще Бриала. Ну либо переводчики тупят, и вся фраза только о том, что он убил Фелассана.
  12. Shana

    Солас / Solas

    Солас, который уничтожил мир, чтобы вернуть свой - это уже тоже не совсем Солас. Это ж сколько ему в себе нужно будет убить, чтобы такое сделать. Я не думаю, что он когда-либо после этого будет счастливым. В итоге, он будет морально убит в обоих случаях. Я _очень_ хочу, чтобы был какой-то третий выход.
  13. Shana

    Солас / Solas

    Давайте лучше к теориям вернемся, а? Я как вас почитаю, опять печаль накатывает. персональный бред Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Я как-то давала сыну (5 лет) посмотреть Звездные войны, и начал он с первых частей (которые новые, последние снятые). Он когда посмотрел финал третьей (кажется?) части, потом полтора часа рыдал и кричал на меня. Потому что он никак не мог поверить, что Энакин стал плохим и нет возможности его изменить, и как я вообще могла дать ему смотреть такое ужасное кино. Он вообще никогда до этого не плакал над мультфильмами и кино, а тут его проняло прям так, что он даже не стал смотреть остальные части.Вот я себя чувствую как перед третьей частью Звездных войн. Когда мне кажется, что мы все уже сели на поезд с конечной остановкой "трагедия", и на полном ходу туда едем. Хочу, чтобы это было не так. Но как-то фигово верится. ЗЫ. На всякий случай, я не провожу параллелей между персонажами! Не дай бог. Я просто вспомнила негодование ребенка и его боль и мне стало близко.
  14. Shana

    Солас / Solas

    Ммм, да, имеет смысл. Все было бы гораздо проще если бы это был не один год )))
  15. Shana

    Солас / Solas

    Эм, разве у нас история Бриалы как раз не за последний год происходила? Хотя, по идее, они же с Фелласаном были долго знакомы. Тогда это осмысленно, да, что как-то получал указания же. Не, не то. Там прям какая-то руна, после которой инквизитор вслух говорит "Ого, эванурисы воевали с титанами"
×
×
  • Создать...