Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

N7-Konoko

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о N7-Konoko

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

713 просмотра профиля
  1. Хм вчера не пробовал повторный запуск. А так правда после проделанной мной схемы запускается теперь нормально. Снова пользователи свои проблемы решают сами... Интересно что будет в следующем патче?
  2. У меня по другому запускаеться. Но тоже танцы с бубном. Что очереднйо раз доказывает что косяк патча. Отрубаю интернет, запускаю игру, пишет введите логин и пароль ака, пока висит эта табличка - подключаю интерент, ввожу и логин и пароль, игра запускается
  3. Да чет вообще скатились с МЕ,А. И ладно бы при первой покупке так было, могли списать мол у вас у самих что то не то. Но нет же, до ухода на работу все пахало, стоило прийти, скачать патч который заставили, и теперь мас эфект висит мертвым грузом на жестком диске, а на компе ничего не менялось. Дак и таких игроков уже много, это не единичные проблемы. Если патч будем ждать еще 2 недели, то это вообще будет фейспалм для великой серии игр по МЕ. Зато как красиво сегодня в гуглхроме на телефоне новости висели -*Седня новый патч будет!!!*
  4. возможно нам всем придется ждать 2 недели нового патча, как ждали этот.
  5. теперь только с телефона сидеть и отправлять отряды на задания ^_^ , как раз для этого покупал игру -_-
  6. все проверило, ничего не качало. при запуске на 3 секунды в процессах диспетчера задача, а потом снова в ориджин. отключение синхронизации с ориджин и удаление всего из моих документов тож без эффекта. до патча все летало. с патчем все сломалось.
  7. Как не запускало так и не запускает
  8. N7-Konoko

    Наши Райдеры

    Вот ссылка на мою студентку кто просил https://masseffectarchives.com/#user/2300902054/playthrough/45627358/gender/female
  9. N7-Konoko

    Наши Райдеры

    Чуть выше скинуто как слепить, почти копия вышла.
  10. N7-Konoko

    Наши Райдеры

    Ладн, коль стали спрашивать как я студентку слепил: Вот примерно удалось воссоздать (полная копия только когда заработает сайт раздачи своих внешек)
  11. N7-Konoko

    Наши Райдеры

    Ага 30 минут эксперементов и выбор пал на 5ый пресет, а потом еще минут 20 )
  12. Бешеный бык это всмысле когда несется ? - 1 раз нажали на скил он побежал, второй раз нажали он остановился (ну или прыжком можно остановить). Касательно жирноты мобов, это от количества игроков зависит, ибо на опаске в соло убиваю обычных мобов с 2-3 тыков автоатаки, в группе из 4 человек до 5-6 ударов автоатакой. А когда умирают - да только атака у них увеличивается, ибо в соло опаску прохожу теперь спокойно (кроме когда враг кунари, гадость они редкая), а вот как имеется три вагона и все померли то велик шанс что последую за ними, ибо хп начинает улетать феервически. в с усткустом не играли, у него персы прокачаны уууу, отсюда и опыт)
  13. А там новичком и не побегаеш в соло первое время. Если автопоиск не находит на легкой сложности, то ищите небезопасно играя легионером (не дамажите дак хоть врагов на себе держите и не падаете). А там и найдете кто играет в это время и не далеко от вас по эквипу.А так добавьте меня если хотите (ник такой же), правда я не всегда играю, с друзьями из ориджина на опасно поводим если выйдет собраться в это время)
  14. Ну тебе хотябы 3 голд вещи) а мне ток 1 посох хотя еще нет лука, меча большого и мелкого. А фиолетовые вещи упали гораздо хуже чем были.
×
×
  • Создать...