Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тео Маклин

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тео Маклин

  1. Тео Маклин

    Наши Инквизиторы

    Немного Лавеллан, которая искренне считает себя главным Харелланом в Инквизиции хд
  2. Тео Маклин

    Коул / Cole

    Это не о Крэме, Коул считывает его мужчиной. И точно девочкой бы не назвал.А! Наверное про того ребенка из особняка в изумрудных могилах.
  3. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Пару слов это которые заканчиваются на "забудь"? Нет, бантер не нужен.
  4. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Он зажимает диалог про специализацию при романе всегда.
  5. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Люди, здесь не разбирали бантеры Соласа и Коула случайно? Это отсылки, или рандомные истории?
  6. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Нет, конечно, какая церковь. Так вера-то искренна у них, да и почему бы ей не быть такой. Верить в существование, верить в то, что они заперты - да. Соблюдать там Вир Танадал, ибо мудрость, дарованная богиней предкам. Но вот именно молиться и ждать защиты архистранно. Именно поэтому статуи ФХ духов отгоняют, не потому что весь от себя ужасный, а потому, что по логике еще может защитить. /Люди получше. Создатель покинул их, но они молятся Андрасте, которая их любит. Но все равно эти Мэйкер, как ты оставил меня сейчас? Да он тебя по твоей же вере тысячелетия назад оставил, пока песня по всему миру не разнесется!
  7. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Так это как раз не самое большое противоречие. Главное противоречие всея эльфов поклонение богам как таковое. ЗАПЕРТЫМ богам. Богам, которые никогда не смогут придти на помощь. Поклонение Волку как раз логично, потому что по их вере, лишь он один, да не любит их, но может услышать молитвы.
  8. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Ну так кто мешает написать! П.с: Вообще статус инквизитора и собираемораспускаемой инквизиции таков, что позволяет смотаться в родной клан/Оствик/банду сразу после победы над Корифеем. Та же Кассандра всецело одобряет. Они сделали свое дело. Мне вот думается, что первая клана вполне может вернуться.
  9. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Вообще, имхо, лучший вариант для фанфиков с Солавеллан вбоквеллы. Обучение магии там. То есть "пропущенные сцены". И не надо обосновывать встречу с великим и ушастым, и страдания прописывать не надо.
  10. Тео Маклин

    Солас / Solas

    тот внезапный момент, когда у тебя есть стихи про волка, и они ничотак. И я более чем уверена, что в теме есть фикрайтеры, так что может помягче? хд
  11. Тео Маклин

    Солас / Solas

    С другой стороны для не_мага все его истории, как волшебные сказки с:
  12. Внезапнотеория, а не могло ли пышущие жаром золотое копье Андруил, сотканное из света звезд, быть банальной кометой?
  13. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Да какое знание, о чем вы? хд По Винн вон понятно, что не все вообще верят в существование духов веры/справедливости etc Для кругов духи те же демоны, только не агресссивные, вряд ли они знают, что те меняют природу из-за людей свою.
  14. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Они призывали духа, а не демона, в круге учат призывать духов, куча веток магии основана на них, даже хиллерство, что о некромантии говорить.
  15. Тео Маклин

    Солас / Solas

    И да и нет. Явик и Солас - мои любимые персонажи и между ними вообще легко параллели проводить, сами в голову лезут. В общем, я уверена, что в империи было то еще искусство, которое теперь почти утеряно, ноооо хд
  16. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Почему-то я не могу представить их НЦу без комментария в стиле: "единственная вещь, в которой долийцы достигли успеха" хд
  17. Тео Маклин

    Впечатления от игры

    Где-то в офисе Биовар горько плачут все, работавшие над dlc Левиафан.
  18. Я просто думаю, что, если противостояние имело место быть, то Андруил требовала какого-то другого служения, а так рассказ довольно веселый хд Мейби просто треп, но вообще я уверена (надеюсь), что Фелассана выпилил ФХ в итоге, так что...
  19. Можно еще вспомнить веселый рассказ Фелассана о ФХ и Андруил, как та хотела наказать его за убийство галлы (Гилланнайн лол?). Правда не знаю, как эпичное нечто в легенде могло превратиться в служение в постели, но, так или иначе, причиной ярого стремления сходить туда, куда не стоит, мстить etc вполне могла быть любовь. (романтик вершн)
  20. Можно поподробнее? Если говорить о душе, как о том, что ритуал передал Кирану, то еще Морриган говорила, что в этом нет скверны. Но ведь перемещается она онли в оскверненные тела.
  21. То есть, то, что Думат пробудился и был ну самым сильным подавило остальных? Кстати, ведь мор первый так-то чуть ли не всю землю обошел, порождения так или иначе должны был до других архидемонов добраться. Это то понятно, до кого добрались - тот и проснулся. Но, если верить всему, что нам говорят, и мор связан с магистрами, то они либо добрались до всех, а проснулся один (почему кстати?), либо Думат-таки из ЗГ выполз. А до этого боги вполе отвечали на молитвы Тевентирских жрецов, возможно даже не осквернены были.
  22. Тео Маклин

    Корифей / Corypheus

    Кто-нибудь помнит, когда открывается задание на поиск потомков корифея? Или, может, даже скрины его есть?
  23. Немного КО-мыслей. Магистры вошли в ЗГ, впустив в мир скверну и первый мор, разрушительный, длящийся двести лет, тот, что мог бы стать концом света. И лишь один Думат возглавлял его. ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДУМАТ? По логике, все должны были проснуться одновременно, если только не он один был заточен в золотом городе, а остальные всегда были под землей. Или возможно таки изначально спустились все, но кто-то (не будем показывать пальцем в легенду об усыпляльщике) таки запер их, оставив лишь Думата(но тогда почему его)?
  24. Тео Маклин

    Солас / Solas

    О, внезапно, надо поглядеть на эту сцену, подозреваю, она рвет и мечет. А не "мне надо подумать". Кстати, да, мысль хорошая. Но всяких Алистеров все же можно. Король - больше, чем человек.
  25. Тео Маклин

    Солас / Solas

    Мне вообще кажется, что личный квесты Серы и Соласа не просто так похожими сделали. У обоих убили друзей. Оба жаждут расправы, но Серу остановить невозможно. Мне вот думается, что он в ней отчасти себя в молодости видит, не считающего себя частью своего народа, делящего все на черное и белое и не желающего никого слушать, потому что он умнее всех.
×
×
  • Создать...