Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Айвен

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Айвен

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 665 просмотров профиля
  1. Айвен

    DA team - чат

    Добрый день! Уезжала на выходные, только вернулась в мир живых. А "Защитники Тедаса" точно не вариант? я бы за него проголосовала. Если надо куда-то приложить руки к визитке - скажите, головой я работаю сейчас совсем плохо.)
  2. Кто-нибудь заказывал? Получалось? Сейчас сайт дает ошибку, то ли перегружен, то ли...
  3. Бык проспалсянулся и пришел помахать рукой в виртуале. Кариссима и все причастные к организации огромные молодцы! Вечер был отличный. Компания очень приятная. И да Кари! С Днем!
  4. не то чтобы творчество, скорее мелкая манипка-хулиганство.))) Всем, кто нежно любит УСЫ открывать с осторожностью)
  5. Пожалуй да, дело в позе и ее динамике...
  6. Абстрактная монстра с ГТ) я на тот момент только-только проходила первую свою игру по Тедасу (которая вторая))) и покрутив так-сяк решила как-раз в этом не делать привязки к. Может и зря.
  7. "...и самых малых сих" Да, это Андерс. И да, это ровно про ту защиту и прочее, как красиво и правильно говорили выше. А еще я люблю кошек и истории про них.)
  8. Айвен

    Романы в DAI

    Каллен и Жозефина!) Заверните обоих!))) Можно сразу?) еще не проходила, но уже очень животрепещущий вопрос)))
  9. *задумчиво* интересно, почему у нас из века в век науку принято вколачивать через жопу?... загадочная русская анатомия?
  10. Айвен

    Впечатления

    Впервые играла в компьютерную игру, ну не фанат я) зато фанат РПГ в других вариантах. Поэтому проблем по части стафа, боевки и прочего как-то не уловила. А вот ролевой момент очень понравился! Особенно проклинаемые всеми финалы второго и третьего актов, особенно на фоне романа с Андерсом. Не знаю, задумывали ли это авторы, но для меня это вышла очень личная история, история просто человека когда его называли Защитником - это как-то очень коробило из персонажа на фоне масштабных исторических событий. И да, для меня там очень даже разнятся два финала, ведь дело вовсе не в том, какого "босса" убивать...
  11. Айвен

    Андерс / Anders

    Игравшие в DAI, а Варрик там действительно говорит последнюю фразу или что-то в этом духе? (с) по английской Вики. призрак надежды, да...
  12. Вместе после титров Потому что очень люблю пейзажи и потому что идея очень трогает.
  13. А я бы справа убрала кадрированием, но это во мне любовь к длииинным вертикальным "полотенцам" говорит.))) О! Про планы почитаю с превеликим удовольствием *усаживается ждать*
  14. По-моему, тут скорее вопрос фломастеров, имхо, конечно, кому-то стиль рисовки нравится, кому-то нет. Мне вот это лицо очень нравится и кажется до жути вхарактерным... И про самую последнюю работу в конкурсе (второй мой голос) Да, тут идея куда мощнее исполнения, хотя исполнение тоже вполне хорошо. На небо (и снег...) я бы все же немного разнообразнее цвет положила. А вот блик очень в кассу к тому, что автор явно много юзает текстуры и оттого оно в целом вполне фотографично выглядит. И да... идея. Сказал нуб, радостно жующий самый большой кактус второй ДА без малейшей надежды на "в закат".
×
×
  • Создать...