Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Айвен

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Айвен

  1. Айвен

    DA team - чат

    Добрый день! Уезжала на выходные, только вернулась в мир живых. А "Защитники Тедаса" точно не вариант? я бы за него проголосовала. Если надо куда-то приложить руки к визитке - скажите, головой я работаю сейчас совсем плохо.)
  2. Кто-нибудь заказывал? Получалось? Сейчас сайт дает ошибку, то ли перегружен, то ли...
  3. Бык проспалсянулся и пришел помахать рукой в виртуале. Кариссима и все причастные к организации огромные молодцы! Вечер был отличный. Компания очень приятная. И да Кари! С Днем!
  4. не то чтобы творчество, скорее мелкая манипка-хулиганство.))) Всем, кто нежно любит УСЫ открывать с осторожностью)
  5. Пожалуй да, дело в позе и ее динамике...
  6. Абстрактная монстра с ГТ) я на тот момент только-только проходила первую свою игру по Тедасу (которая вторая))) и покрутив так-сяк решила как-раз в этом не делать привязки к. Может и зря.
  7. "...и самых малых сих" Да, это Андерс. И да, это ровно про ту защиту и прочее, как красиво и правильно говорили выше. А еще я люблю кошек и истории про них.)
  8. Айвен

    Романы в DAI

    Каллен и Жозефина!) Заверните обоих!))) Можно сразу?) еще не проходила, но уже очень животрепещущий вопрос)))
  9. *задумчиво* интересно, почему у нас из века в век науку принято вколачивать через жопу?... загадочная русская анатомия?
  10. Айвен

    Впечатления

    Впервые играла в компьютерную игру, ну не фанат я) зато фанат РПГ в других вариантах. Поэтому проблем по части стафа, боевки и прочего как-то не уловила. А вот ролевой момент очень понравился! Особенно проклинаемые всеми финалы второго и третьего актов, особенно на фоне романа с Андерсом. Не знаю, задумывали ли это авторы, но для меня это вышла очень личная история, история просто человека когда его называли Защитником - это как-то очень коробило из персонажа на фоне масштабных исторических событий. И да, для меня там очень даже разнятся два финала, ведь дело вовсе не в том, какого "босса" убивать...
  11. Айвен

    Андерс / Anders

    Игравшие в DAI, а Варрик там действительно говорит последнюю фразу или что-то в этом духе? (с) по английской Вики. призрак надежды, да...
  12. Вместе после титров Потому что очень люблю пейзажи и потому что идея очень трогает.
  13. А я бы справа убрала кадрированием, но это во мне любовь к длииинным вертикальным "полотенцам" говорит.))) О! Про планы почитаю с превеликим удовольствием *усаживается ждать*
  14. По-моему, тут скорее вопрос фломастеров, имхо, конечно, кому-то стиль рисовки нравится, кому-то нет. Мне вот это лицо очень нравится и кажется до жути вхарактерным... И про самую последнюю работу в конкурсе (второй мой голос) Да, тут идея куда мощнее исполнения, хотя исполнение тоже вполне хорошо. На небо (и снег...) я бы все же немного разнообразнее цвет положила. А вот блик очень в кассу к тому, что автор явно много юзает текстуры и оттого оно в целом вполне фотографично выглядит. И да... идея. Сказал нуб, радостно жующий самый большой кактус второй ДА без малейшей надежды на "в закат".
  15. позволю себе немного... за "невеселого" Варрика голосовала (одна из двух работ, за которую вообще), потому что мозг выносит - да... но тем обиднее, что из-за чехарды со стрелами-знаменами и немного из-за огня (которого, может просто поменьше и не так дробно? но тут советовать не возьмусь, на то профи есть) плывет перспектива. Автор, пожалуйста, поправьте потом, чтобы на это можно было любить-рыдать без всяких "но".
  16. *не совсем праздное любопытство)))* А критику по рисункам кто-нибудь планирует писать? Я имею ввиду обзор по всем работам.
  17. А у него не может быть парных мечей? Конечно, по логике, второй клинок лучше по-короче брать, но всякое бывает.
×
×
  • Создать...