Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arc

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Arc

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это господа и дамы полный ***. Ждал этой закладки кипа, чтобы понять какие решения я пропустил в своих прохождениях, а они предлагают 100500 раз перепройти, чтобы это самому открыть(все спец, не брать никого, выполнять задания стола, не выполнять вообще, все романы даже голубая линия и т.д.).
  2. нужно крафтить предыдущие уровни брони, чтобы открыть след.
  3. Вот же её торкнуло. Фонтан или ее грибочки, но хорошо пошло. Улыбнуло )))
  4. Дособирают на следующий ивент или накрутят за ночь =Р
  5. Тоже нет. А ведь название у него особое(сундук Победителя). Эх жаль.
  6. Это который напышенный знатный? Да на предложение крутить флаги согласиться с ним идти сразу и попросить его отойти от Храма. В другом случае он эту просьбу проигнорирует и умирает.
  7. На вазах стоит сигнализация =). А так скорее всего он открыл дверь и получил уже агро из-за этого. Самое раздражающее это потеря подключения при поиске группы, рандом лут(в Diablo III и то генерация будет лучше) и огромная нехватка ткани в соотношении с другими материалами.
  8. Первое прохождение не менее 150ч, второе не помню быстро по сюжету долийкой магом, а вот на третем фул зачистка игры застопорился после Бала(42ч). Хочется чего-то нового, какого-то DLC и обновление Keep закладки инквизиции. А ну и в МП не мало часов тоже наиграно и итого с релиза 394ч, что очень много считаю.
  9. С попугаями это интересно...
  10. Значит не я один. Запудрил им мозги Варрик со своими книгами и не хотят говорить даже с Инквизитором =) Зато если взять Сэру, то появится доп. квест на тайники от "people people" =)
  11. Козочки хе-хе. Недостаток Гаал сделан специально, чтобы было необходимо выбирать и интерес перепройти. Жаль монеток лишних вне задания нет, я так и не смог все найти.
  12. Лучше сперва подумай, сколько требуется время для прокачки до 20 уровня и перемнож.
  13. Личный квест Кассандры про новую книгу Варрика эта та еще сценка Взять Сэру в Тень, то забавная секундная истерика, когда до нее доходит куда Инквизитор ее затащил.
  14. Чтобы дураков по голове набалдашником бить. У них голова бронированная. А так это из разряда вопросов зачем бижутерия на скилы, которых в МП нет.
×
×
  • Создать...