Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arc

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arc

  1. Это господа и дамы полный ***. Ждал этой закладки кипа, чтобы понять какие решения я пропустил в своих прохождениях, а они предлагают 100500 раз перепройти, чтобы это самому открыть(все спец, не брать никого, выполнять задания стола, не выполнять вообще, все романы даже голубая линия и т.д.).
  2. нужно крафтить предыдущие уровни брони, чтобы открыть след.
  3. Вот же её торкнуло. Фонтан или ее грибочки, но хорошо пошло. Улыбнуло )))
  4. Дособирают на следующий ивент или накрутят за ночь =Р
  5. Тоже нет. А ведь название у него особое(сундук Победителя). Эх жаль.
  6. Это который напышенный знатный? Да на предложение крутить флаги согласиться с ним идти сразу и попросить его отойти от Храма. В другом случае он эту просьбу проигнорирует и умирает.
  7. На вазах стоит сигнализация =). А так скорее всего он открыл дверь и получил уже агро из-за этого. Самое раздражающее это потеря подключения при поиске группы, рандом лут(в Diablo III и то генерация будет лучше) и огромная нехватка ткани в соотношении с другими материалами.
  8. Первое прохождение не менее 150ч, второе не помню быстро по сюжету долийкой магом, а вот на третем фул зачистка игры застопорился после Бала(42ч). Хочется чего-то нового, какого-то DLC и обновление Keep закладки инквизиции. А ну и в МП не мало часов тоже наиграно и итого с релиза 394ч, что очень много считаю.
  9. С попугаями это интересно...
  10. Значит не я один. Запудрил им мозги Варрик со своими книгами и не хотят говорить даже с Инквизитором =) Зато если взять Сэру, то появится доп. квест на тайники от "people people" =)
  11. Козочки хе-хе. Недостаток Гаал сделан специально, чтобы было необходимо выбирать и интерес перепройти. Жаль монеток лишних вне задания нет, я так и не смог все найти.
  12. Лучше сперва подумай, сколько требуется время для прокачки до 20 уровня и перемнож.
  13. Личный квест Кассандры про новую книгу Варрика эта та еще сценка Взять Сэру в Тень, то забавная секундная истерика, когда до нее доходит куда Инквизитор ее затащил.
  14. Чтобы дураков по голове набалдашником бить. У них голова бронированная. А так это из разряда вопросов зачем бижутерия на скилы, которых в МП нет.
  15. Смотря для каких целей. Если в соло, то Плащ фул надо не только ради избегания урона, но больше для комбо Стяжка + Плащ. А еще помогает против убегащих рейндж мобов и щитовиков. А также как в соло так и пати Fade Cloak позволяет выжить против многих ваншотных ситуаций: прыжок на тебя ужаса/командира демонов, магия летить в лицо, зацепила вертушка босса Храма(без нее, просто уже не встанешь), пройти сквозь мобов, Fade Step 1 ранга это больше для быстрой зачистки соло, если позволяет эквип заменить полезные абилки, а в пати полезность сомнительна. Для кайта другие классы есть. А еще зависит какая сложность игры =Р
  16. Highland Ravager(один из драконов Эмприз де Лион). Только в рецепте нет апгрейдов. Просто крафт куртки без слотов. http://dragonage3.wiki.fextralife.com/Keeper+Robe+Schematic И еще по квесту(Shrine of Sylaise) в Священной равнине есть дроп уникальной, но не высокий уровень. А в лагере долийцев у торговца есть шанс купить готовую при перке "Короткий список" где-то на 16 лвл
  17. Да все верно поняли. Но с магов маловероятно, что падают замки. С магов драгоценные камушки падают, когда берется задание на создание Канделябров(могу ошибаться с названием). А по квесту "Незаконченные дела" с храмовников есть небольшой шанс добить пару замков и драг. камней с магов отступников если висит задание. Из серии зависших заданий. 1.)Священные равнины, лагерь долийцев. Убив демонов и вскрыв гробницу пошел дальше по заданиям. Наиграв часов 8 пришел закрыть и Хранитель отказался принимать так и висел до конца игры квест. + не хватало влияния для агента(разве что манускрипт принести ему). 2)Эмприз де Лион. Старейшена. По заданию о пропавших жителях. Вышло так, что она уже на скамье подсудимых и завис квест прийти поговорить с ней в деревне о этих пропавших жителях.
  18. Это от разработчиков МП части игры намек, что стоит играть за всех :tongue:
  19. Я имел ввиду если этот квест висит не стоит зачищать лагерь храмов ренегатов до его закрытия. Хотя после выбора стороны ренегаты/отступники тоже пропадают с внутренних земель. Так будет правильнее. По квесту Касси есть просто небольшой шанс закрыть задание, если осталось 1-2 замка. В первое прохождение так и остался 1 замок. В любом случае эти задания все равно ничего не решают. Разве что для манчикина, чтобы закрыть в списке все задания :-$
  20. Внутренние земли с храмовников ренегатов и еще шанс по квестовым храмовникам из квеста Кассандры. Этот квест лучше закрывать до выбора магов/храмов. Та же проблема с Канделябрами, где требуется самоцветы вроде, которые лутаются с магов отступников.
  21. Крафтиться только броня и запчасти на оружие. Для новых рецептов на открытый класс нужно сделать сперва текущую броню. Схема вроде такова броня по умолчанию -> рецепт на улучшенную -> крафт улучшенной -> появляется 3 рецепта на немного лучше улучшенной в 3 цветах -> крафт одной из них откроет возможно следующую линейку брони. В картах бывает броня на крафт при условии, что этот класс открыт, т.е. сделана базовая броня. Рекдие материалы иногда при разбивке даются. На счет кольца. Перезашел на анг. версию. Enhanced Rally Ring это абилка спец Храмовника с фокусом, которой в МП действительно нет ;(. И распылять неохота, вдруг введут класс с этой абилкой...
  22. Присоединяюсь к вопросу, а то пока не встечал гайда на знамена.
  23. Улучшенное кольцо ободрения это для какой абилки? Рог доблести что-ли??
  24. В соседней теме давал ссылку http://www.bioware.ru/forum/topic/29923/?p=2606193 . Там большинство скринов брони
×
×
  • Создать...