Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Newell_Gabe

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Newell_Gabe

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Может запилите нормальную, как положено.
  2. Newell_Gabe

    Корифей / Corypheus

    А откуда ему о них знать впринципе))) Его в Тедасе долго небыло. Как таковое Андрасте просто маг а Создателя за бога считают и Коринфей знает что никакого Создателя в черном граде нет и людей обманывают. Если он о Андрасте чтото и знает и его это както заботит то он ее вопринимает как себя, ибо когдато он служил Думату
  3. "Черный город" это главная развилка порталов-элувианов в тени.
  4. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Девчонка и то бы лучше боролась бы.
  5. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Нет этот Антиванец, перепутал его с другим.
  6. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Это не со мной чтото не так это биовары немогут в катсцены с дуэлью на мечах, Наверное когда я помотрел впервые эту сцену с женщиной кунари и после с мужиком воприятиее ее уже не меняется. update а нет Антива, извиняете перепутал.
  7. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Дело в том что в исполнении биоваров таки подобная дуэль органично выгдялеа именно женщины инквиза с тем "Неварцем" и особенно ее концовка из разряда "Оо Жозефина" Она реально выглядит так будто женщина с тем мужиком борется на рапирах а не мужик с мужиком. вообще весь этот момент выглядел нелепо.
  8. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Незнаю, посмотрев последнюю сцену с нелепой дуэлью на рапирах с какимто "наркошей" из Неварры, где за Жозефину борется Инквиз женщина и после посмотрев с мужиком я понял для кого все это пилили и потом пытались подстроить под другого. Органично это смотрелось с женщиной но не с мужчиной. Роман с ней диснеевский и односторонний где Инквиз расшибается и она незамечает его в наглую. Я могу понять это только если он реально был запилен для женщины что делает обьяснимым что Жозефина непонимает что с ней романсят, на что Лелиана и говорила о том что она слишком невинная для такого. Да и в конце один поцелуйчик на балконе и обжиманки у камина. Впрочем я лично вычеркнул его из романов это Себастиан и Таллис 2 и это не меняет общую суть и картину с романами и контентом.
  9. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Вообще все определяется еще легче и проще В игре фактом запилено 1 ленивая катсцена с касей для мужика 2 для геев 1 для лесбиянки 3 с мужиками для женщин 1 роман с эльфом в коем частица бога, да без катсцен но таки "полубог" также жаловаться неуместно. 1 диснеевская сказочка-Жозефина зделанная для лесбиянок(под мужчину она не подходит никак и это прекрасно видно.) но она без катсцен посему можете ее вычеркнуть И это не считая кучи лгбт контента в виде кучи нпс и даже в квестах это кричаще дается., даже в главной сюжетной линии пихается. И в игре нет "борделя" кои были в DAO и DA2, есть только 1 здание без всего. Так что если говорить на кого больше ориентирована DAI то тут вывод очевиден
  10. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Еще она слишком важный сюжетный перс и лесбиянка и вообще бардесса, и в следующей части она от силы камео будет Ее как и Фиону не дадут.
  11. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Вот гнома бородатого может к следующей дадут, радуйся.Надеюсь его не отдорианят. Блэк кстати изначально(по концептам) гномом должен был быть а потом его в бывшего капитана Орлессианских войск запилили.
  12. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Или Себастьяна, впрочем романы и компаньоны Инквизишена не особо уж прям "затратные" и обьемные в плане контента. Больше всего контента у Быка и Дориана с Серой, меньше всего у Жозефины и Соласа Как таковое в петиции расчет хотябы на подобии Каллена и Соласа кои запилили быстро.
  13. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Ну рассы нам вернули и косситов дали и многие штуки сейчас выдают. И Каллена зделали романсабельным. Так что нет не безнадежно, но битва долгая будет. К сожалению гномок не дадут, просто с орижина просили и официальный ответ был. Гейдер не даст нам романсабльную гномку изза того что "они как дети выглядят" Впрочем там подписывайся и дополнительно напиши что хотел бы еще гномку может в компании дадут ибо Дагну и Хардинг просили адово, я Дагну тоже хотел.
  14. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Нет уж спасибо, познакомившись с Серой и послушав ее, и особено про ее "why so elfy" Хочется дать ей по зубам и пинком отправить из Скайхолда, на один раз эту тупую гопницу хватило и понятно почему у нее всегда была опция послать ее. Что она забыла в пати Инквиза непонятно, агент еще понятно но как сопартиец это бред.
  15. Newell_Gabe

    Романы в DAI

    Для тех кого романы в Инквизиции фиговые, вот петиция открыта. Петиция на романсабельную эльфийку для Инквизитора мужика, для тех кого уже тошнит от Кассандры, Дорианов и им подобным что нам суют в игре. Хватит это терпеть, даешь нормальных компаньонов и романы в массы
×
×
  • Создать...