Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

***lenux***

Посетители
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ***lenux***

  1. Теперь уже фиолетовый посох (почти как у Малока, только изменённый мной)
  2. Таких как ты совсем не много, их практически нет, не обьясниш почему она тебе нравится больше?
  3. Ну Реван и Бастила, это уж хорошо видно по 1 части, а что касается 2-ой то там нужно брать Изгнанницу, ну и Этона, наверное.
  4. В игре когда он Лорд Сит - у него красный, но его изначальный меч с академии - фиолетовый, это известно с его биографии.
  5. У меня один длинный фиолетовый (как у Малака), или двойной фиолетовый (как у меня).
  6. Но всё же они не плохие, не такие как 1, но в них тоже есть своя изюминка.
  7. спасибо за репутацию

  8. ***lenux***

    Впечатления от игры

    Да немного есть, но вот только мне кажится, что это просто сходство, не более.
  9. Он истинный Реван, я знаю

  10. А где вступление можно прочитать, я не нашел?
  11. ***lenux***

    Глюки и баги

    Как пользоватся картой на "Нормандии", у меня чёрный экран. Захожу в первый раз: левая кнопка - ничего, правая - выкидует обратно, кто знает что за...
  12. ***lenux***

    Впечатления от игры

    Я установил сегодня игру и начал проходить. До этого лиш читал о ней, на форуме и др. источниках и ждал выхода, и дождался. Я просто рад что приобрёл её, я поражен, это класная ролевая игра с интерестным, захватывающим сюжетом, реалистичной графикой (особенно в видеороликах и диалогах) и потрясными возможностями. Прохожу по чуть чуть, не спеша, детально вникая. Это прям как мой любимый KOTOR. Впечатлений много и всё не опишеш, но главное я сказал и ещё мне интерестно нет ли случайно комиксов по игре, я кажется что-то слышал или видел где-то.
  13. Я слышал что это дух старого воина, вроде мандалорианца
  14. Реван официально 100% мужщина. Это везде написано, и спор вёлся уже по этому поводу, и решение есть - он мужик...
  15. Двое - ближний ( больше упор на ближнюю схватку), один - дальний (для прикрытия). Лучший помошник - это СИЛА.
  16. Да я думаю, сколько уже BioWare этим занимается и вот так просто, такой проект перейдет в другие лапы. Нет BioWare занималась и мне кажется будет заниматься этим до конца, другое дело партнерство.
  17. Я полностью согласен, главный герой будет человеком ("игра для людей и играть человеком будем"), а вот команда там, что будет то будет.
  18. Первую часть проходил с большим интересом, и пристрастием где-то месяц ( в день по часу, старался не пропускать). Садился как только была возможность и не было других дел, был интерес. Вторую часть проходил с не много меньшим интересом, без пристрастия но с любопытством встретить что-то от первой части. Где-то 1,5 месяца (когда как, около часа в день), параллельно играл и вдругие игры (с первой такого небыло). Продолжительность приблизительная, проходил давно.
  19. Хочу передать последнии новости по выходу KOTOR 3, из самого популярного игрового сайта России. Вот их коментарии: "Теперь можно со 100% вероятностью говорить о том, что студия BioWare действительно работает над продолжением серии Star Wars: Knights of the Old Republic. Эту информацию подтвердили нынешние владельцы студии из Electronic Arts. Правда, вопреки ранним слухам, новая Knights of the Old Republic не имеет никакого отношения к жанру MMOG. Скорее всего, это будет классическая RPG в духе первых двух частей. Официальная информация об игре пока недоступна." Это хорошие новости!!!
  20. ***lenux***

    Прокачка в KotOR II

    Напомни где именно этот баг.
  21. Малак бы продолжил свои ужасные планы по уничтожению Республики и распространению ситской территории. Да Республика бы явно проиграла, а может и нет, но это была бы ужасная война. Если бы Малак победил, началась бы новая эпоха ситов в Галактике. Малак не остановился бы пока не исполнил свои планы, взял бы ученика и обучал бы его (чтобы потом тот его убил).
  22. Тогда вопрос: будет ли у него наследия и от кого, единствинная "ближайшая" женщина во всех отношениях - Бастила. Тогда возможно и будет.
  23. Я думаю лучше разминировать самому, надёжней, как по мне. Лучше в этом надеятся на себя.
  24. У Служанки хорошая фигура, это приятно видеть на тренировках. На счёт красоты Визас можно мало чего сказать, лицо практически не видно.
×
×
  • Создать...