Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarkDavet

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DarkDavet

  1. Похоже на то, что остаток года я проведу в Пустошах)

    1. WishMaster

      WishMaster

      Главное до Солуса не доиграйся.

  2. DarkDavet

    Игра месяца

    Until Dawn меня покорил. Шикарная игра и первооткрыватель великолепного качества интерактивного кино. 10/10, без преувеличений.
  3. Наконец-то, судя по трейлеру, показали стоящее DLC, хоть и спустя много-много месяцев. Дополнение оригинального сюжета, элювианы, Солас, кунари, конфликты, суд над Инквизитором - вот это оригинальный контент, от которого, я думаю, не откажется любитель и, по-любому, фанат Инквизишена.
  4. Пародия на Бладборн. Суть DLC по трейлеру: боевка, монстры, боевка, монстры, декорации. Никакими кат-сценами и, собственно, никакими навороченными интригами тут и не пахнет. И это в 2015 году... Браво, Био. Все ниже и ниже.
  5. Что-то Легион Мертвых у меня ассоциируется с всеми нами знакомым, но не совсем веселым стишком: «В первый день они пришли, всех с собою унесли. В день второй они напали и кого-то пожевали. В третий день, явившись в гости, доглодали наши кости. В день четвёртый мы их ждали и от страха умирали. В пятый день к нам заглянули и девчонку умыкнули. В день шестой девчонки крик прямо в душу нам проник. В день седьмой ей через рот рвотой вспучили живот. В день восьмой тварье игралось, над девчонкой издевалось. В день девятый девка злобно стала жрать себе подобных. Вот она пирует сладко и готовится стать маткой.» Помню, как от этих строк мурашки по телу бежали. Да и при виде Матки... Хотелось бы, чтобы подобный хоррор присутствовал в DLC, будь оно сюжетным или мультиплеерным. Это было бы большим плюсом.
  6. DarkDavet

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вот если бы в этот DLC впихнули безумный уровень сложности(как в В2)...
  7. Господи, неужели придется расчленять маленьких нагов?.. Хоть что-то более-менее соответствующее слову "Инквизиция".
  8. Шикарно, господа. Шикарно. Вы только посмотрите на эту... т.е. на этот красиво отделанный комбензончик. А какая... эмм... какие классные сапожки. Только присмотритесь на них сзади. Даже несмотря на то, что Шепард мой верен Лиарочке, он бы не отказался пролицезреть вот такую ярко выраженную особу... чисто с научно-исследовательским интересом
  9. Dragon Age Inquisition и мрачняк... Нет слов. Жевать одно и тоже на протяжении трех частей - точно не фишка. Новой игре? То есть, сделать из ДА сериал? Хотя почему бы и нет. ЕА думаю так уже и решили с Био. Так огрызок и из Глубинных Троп сделают, без сомнений. С кучей разрывов, ПТ и сундучков. И без кат-сцен, чтобы было как в оригинале. И Архидемон в конце. Идеи класс... Зато Био думать не надо будет. Хотелось бы мне ошибаться...
  10. Ну почему Глубинные тропы? Почему не какой-нибудь участок Неварры, Андерфельса, Антивы? Почему не Старкхевен или Сегерон? Тедас - огромный, рвать его мать, мир! Но почему Глубинные Тропы, встречающиеся на протяжении трех частей серии, а не места, про которые мы в Кодексах только можем прочитать? С радостью бы заплатил за ту же Антиву или Сегерон. Но зачем мне то, от чего уже сыт по горло. В общем, эксклюзивность контента оставляет желать лучшего.
  11. Не знаю ребят, но при первом прохождении я ни в одной игре так не переживал за персонажей, и ни к кому не привязывался, как к персонажам в Ведьмаке. Исключение - Last of Us. Но история Цири, задания с Кейрой, сюжетка с Кровавым Бароном, поведение в различных ситуациях Геральта - ничего подобного нет в ДАИ. Мыльные, хоть и интересные истории персонажей Инквизиции никак не заставляют привязаться к ним, к тому же и сюжет обходится без них, что печально. А про ГГ-Инквизитора я вообще молчу. Мое, конечно, ИМХО, но персонажи Ведьмака обходят персонажей ДАИ по многим параметрам.
  12. Да, но посмотреть все на того же Геральта, на ту же Цири... И понимаешь, что персонажи ДАИ не так уж и прекрасны, хоть и хороши.
  13. Интереснее - это да. Но вот только результат был бы очевиден. Полноценная игра с огромнейшим живым миром и тучей разнообразных квестов, с бесплатными DLC и четко определенными платными, или же недоделанная ММО с недоделанными локациями и незаконченным сюжетом + платная локация + платные шмотопаки.+ жди не пойми еще чего
  14. Не сумма, а продукт за эту сумму. Это уже как бы обсуждалось. Не разливайте масло заново. Прочитайте предыдущие страницы. Странная форма предвкушения. И вправду офигенная логика. Прочитайте свои строки и поймете о чем я. С вероятностью 99% за платные кунарийские шмотки точно никто не будет проходить игру заново. Кроме вас конечно. Восхищаюсь такой преданностью игре.
  15. Ну... что есть, то есть. Оправдываться не буду. Хотя вы немного преувеличиваете. А мне было нельзя? Что ж... я не знал, правда... А по пунктам расписывать и не обязан. Все, что я хотел написать по поводу DLC, читайте первые две страницы. Там мое авторитетное, как вы посчитали, мнение.
  16. Хорошо хоть в отрицательности сошлись.
  17. Так и есть. Господин Руссе правильно сказал, что вы уже и правда нытье от критики не отделяете. И, собственно, для этого и дана способность комментировать на сайтах, чтобы оценить новость и высказать мнение по поводу ее содержания. А мнение может быть как отрицательным, так и положительным. Мое отрицательное мнение, вызвавшее недовольство некоторых, вполне имеет причину находится здесь и быть читаемым и обсуждаемым другими. Но если я в таком случае нытик, то вас мне что ли назвать неспособными думать хомячками. Это получается троллинг и переход на личности. Поэтому давайте, в рамках правил этого сайта, не будем этого делать.
  18. Вот и со мной подобное. Холера, с самого релиза я долгие месяцы впитывал соки Инквизиции, ожидая классные DLC, которые сделают из игры вишенку. Вскоре я понял, что ничего не будет. "Челюсти Гаккона" стали первым гвоздем в гроб Инквизиции, а все эти недонаборы - вторым. Последний гвоздь зависит от того последнего DLC, которым нас так пытаются интриговать Био.
  19. Вот именно! Почти истина. Ведь почти каждый разработчик прибегает к хитрости, дабы увеличить свои доходы и привлечь внимание. Это умение, это талант. Но когда тебе, фанату серии, говорят в лицо: "Вот кучка текстур, построенная(или припрятанная с релиза) за пару часиков. К сожалению, за все месяцы существования игры тебе даем то что есть. Только заплати еще 250 рублей и будь счастлив. Вот такие мы честные." Вот это маркетинговый ход! Вот это талант!
  20. Ну вот, вы сами признали, что ситуация с Ведьмаком это уже не обман, а хитрость) Во-первых, нельзя отрицать тот факт, что это DLC может быть вырезанным контентом из игры. Во-вторых, это скорее неуважение к фанатам, чем какой либо ход, так как предлагать фанату кучку вещичек и украшений без чего-то существенного, в виде квеста, расширенных диалогов или даже дополнения сюжета(забыл, что Био его даже не умудрились закончить). А кучка текстур за деньги - это высшая форма наплевательства в неидеальной то игре. Вот это и называется обман. Но все же не буду продолжать. Право поддерживать и пожинать подобные "труды" разработчиков ваши. Наверное повезло Био и ЕА, что есть еще ажиотаж на их традиционные фишки. Конец связи
  21. Денежный обман - это односторонний обман, который вы принимаете и поощряете своими личными материальными средствами, т.е. признавая его с пожеланием компании обманывать людей чаще таким образом. Безвозмездный обман - уже сам по себе не является обманом, т.к. тебе не предъявляют за него цену и ты не несешь каких-то утрат, даже в самой игре, потому что все, что оттуда даже могло быть вырезано, тебе компенсировано, и все становится на свои места. Поэтому пока поощряется денежный обман, его будет становится больше, как и людей, порождающих его и предлагающих пожирать все больше подобного гнилого мяса. Вот поверьте, люди добрые, но пока будет существовать подобная игровая политика и ее поощрение, не видать нам шедевров от ЕА и Био. Все это больно тормозит процесс развития игровой индустрии, пока не находятся те гиганты(к примеру Bethesda, CDProjektRED, Naughty Dog...), которые делают вызов подобной клоаке. Поэтому любите и цените качественный продукт, а не песок, залитый сладким соусом. Все. Завершаю демагогию.
  22. Для меня обман начинается там, где начинают посягательство на мой кошелек, а взамен дают пустышку, да еще, как тут говорят, с багами.
  23. По-моему, это уже перебор. А что дальше? Вселят в Скайхолд дух Арлатана? Или может быть забомбят стиль Порождений тьмы. То, что в кое-какую игру впихивают бесплатно(+ интересные квесты), в эту игру впихивают за ладненькие денежки. Нет слов, друзья... Хоть бы квесты какие уже делали в качестве DLC, так хоть какой-то был смысл заплатить. Но за такой маркетинговый обман - ни за что.
  24. Мой старый добрый Хоук, которым мне пришлось проходить игру не один раз. Дипломат по жизни, лишь изредка язвит(в его компании без этого никак), а также завсегдатай Квартала Красных Фонарей
×
×
  • Создать...