Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Женатик

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Хороший

Информация о Женатик

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Любимые игры BioWare
    BG1-2, Neverwinter, Kotor, ME, DAO
  1. Женатик

    Assassin’s Creed [серия]

    Слушай я редко влезаю, сам знаешь, но вот давай конкретно где RDR2 безлюдный и в сравнении с чем ты сделал такой вывод, смешливый ты наш. Ты же любишь, чтобы была доказательная база, значит легко сможешь нам её предоставить сам.
  2. Женатик

    Assassin’s Creed [серия]

    У меня тут пара вопросиков возникла: Во-первых, я правильно понимаю, играя в Синдикат, ты полностью разбил себе лицо фейспалмом, ведь там есть огнестрел (он вообще то с АС2 есть, но в Синдикате его прям много). И во-вторых, как ты вообще играешь в игру, елсли ассасинов не должно существовать, ведь они не могут противостоять организации, да ещё вооружённой, а тамплиеры и их предшественники вроде как и есть такие организации??? Дальше про гринд, он есть, его меньше чем было в начале(а я с выхода почти играл за тупую и злую Кассандру), но он есть. Пример: копьё ису(уник) с 78 до 79 уровня стоит апгрейднуть 180 камешков, с разбора эпика 79 уровня падает 8-10, можно конечно бегать по битвам, но там тоже не прям сильно больше дают. А это только 1 копьё и только на 1 уровень меньше, с 75 до 79 будет 654 камушка. Советовать в чем мне ходить и каким стилем играть не стоит, а то получится, что это не АРПГ с несколькими стилями))). Про сюжет спорить не буду, ясно, что после 3 части Убики решили доить франшизу пока возможно. Это грустно, но понятно(но как же бесит сюжетка в реальности).
  3. Женатик

    Star Wars Jedi [серия]

    Забыл про третий минус: управление - оно крайне не отзывчивое и это плохо.
  4. Женатик

    Star Wars Jedi [серия]

    Тоже решил написать. Прохожу на Jedi Master - сложно, но ближе к концу становится легче(а может я приноровился). Игру до конца не прошел, только на Датомире, но общие впечатления крайне положительные. Смесь ДС и метроидвании прям хорошо зашла, чекпойнтов много, а падения наказываются не сильно. Боевка классная, много приемов, которые сильно разнообразят бои, но при этом нам явно дают понять что мы не Люк(и не Рей слава богу), а всего лишь бывший падаван, который к тому же потерял связь с Силой и ожидать суперджедая не надо. Исследовать места лично мне было очень интересно из за лора, но награды из ящиков, за исключением деталей меча, полное фуфло, я извиняюсь конечно. Сюжет типичный для сказочных ЗВ и требовать от него какой глубины, которой не было нигде( ну разве что в серии КОТОР и онлайн ТОР) странно. В общем и целом игра явно удалась. Есть только два минуса: первый общий - это ценник - 3,5 рубля много(((; второй мой личный - в игре есть странный баг с пауком боссом на Кашиике - после 2 или 3 моих смертей он решил просто не появляться больше и это ни чем не лечится... Ах да, еще смешно вышло с отсеканием конечностей у гуманоидов и это тем более странно что в игре есть такое прямо в сюжете. Правда, если мне память не изменяет, в Outcast было тоже самое, но там был код вроде бы, который включал рассечения.
  5. Женатик

    The Outer Worlds

    И еще - все обсуждают квест Парвати(хотя там сразу можно сказать что ей кажется и проблемы нет), но что то никто не пишет про остальных, или у них нет квестов? А про девочку так скажу, я конечно не автор перса, но её раскрывают очень правильно и хорошо. И не надо приплетать маму, которую она не видела никогда и не слышала - зачем ей её искать??? Свою асоциальность она как раз и пытается побороть через общение со своим кумиром - главным инженером Граундбрейкера. Кстати, если бы главный инженер был мужик, то всех бы этот квест бы устроил, я думаю.
  6. Женатик

    The Outer Worlds

    Блин, ребята, я вот ненавижу писать на форумах, высказывая свою точку зрения(потому что писать не умею и бесполезно это, если честно), но вы что-то прям меня заставляете... Почему то исключительно в русском сегменте сети игру пытаются если не спустить в унитаз, то хотя бы поставить рядом. Вы говорите про плоских персонажей и вспоминаете Санни и Дока (пришлось открыть вики чтобы вспомнить кто такая Санни) - ну расскажите мне чем выразительны эти персонажи, чем они круче нпс в TOW? Кому то не нравиться что врагов много, через пост пишут что боевка слишком легкая; кто то жалуется на никакие навыки, но при этом даже не могут прочитать описание стелса, где прямо говорится про возможность воровать... Одни плачут про слишком большие карты(хотя по факту там только Монарх большой), другие про маленькие и коридорные карты... Зато всё побывали в космосе и точно знают, что так планеты выглядеть не могут. И все почему то ждали супер РПГ, которая должна затмить НВ, хотя игра на это никогда не претендовала вроде бы... Не знаю, ребята, может попроще надо быть? Я вот не ждал ничего и получил очень хорошую, наполненную сатирой, но при этом коротковатую сюжетную экшен-РПГ с интересными спутниками. И это реально пока первая игра Багсидиана, в которой у меня не было багов.
  7. Вы знаете, у меня в одном из прохождений был самый ренегадский из Шепов, какие могут быть и вот ну не может у него быть таких кошмаров, извините. Ему вообще ничего не снится. Он детство провел в бандах, он готов пожертвовать своими же людьми ради победы и после этого он начнет горевать из-за мальчика??? С чего вдруг? Резко изменился? Поэтому, когда я проходил за него МЕ3 - мне было смешно и грустно оттого как нелепо выглядел он в этих кошмарах.
  8. Я вам тоже одну мелочь замечу, они вместе, в одном помещении, там прекрасно видно, что она бежит за "храбрым" Райдером и его командой.)) По поводу синих женщин: я кого только теперь не наблюдаю, и синеволосых и зеленобровых и с любыми тату на лице и не только, время щас такое)))... А если серьезно, то я конкретно недоволен мордочкой Азари, хотя если по характеру она будет интересная, то и такой сойдет. Вот Сэру я терпеть не могу, мало того, что страшная, так еще и характер говно, я извиняюсь за свой французский.
  9. Блин, нуу норм наверно... Азари обычная, но обычных женщин я и так каждый день вижу, а в игре все таки хочется чего-нибудь получше. И да, она с своим пупком наружу на фоне людей в нормальных скафандрах выглядит нелепо. И кто-нибудь скажет мне, зачем эти выезжающие снизу столбы? Чтобы по ним прыгать до след. платформы? Серьезно? Графика для альфы нормальная, но меня пугает то, что до предполагаемого выхода осталось полгода, а у них даже не альфа, а пре-альфа! И еще мне вот интересно, почему на Е3 у них ничего не было, а вот для Сони они сподобились сделать технодемку.
  10. Блин, нуу норм наверно... Азари обычная, но обычных женщин я и так каждый день вижу, а в игре все таки хочется чего-нибудь получше. И да, она с своим пупком наружу на фоне людей в нормальных скафандрах выглядит нелепо. И кто-нибудь скажет мне, зачем эти выезжающие снизу столбы? Чтобы по ним прыгать до след. платформы? Серьезно? Графика для альфы нормальная, но меня пугает то, что до предполагаемого выхода осталось полгода, а у них даже не альфа, а пре-альфа! И еще мне вот интересно, почему на Е3 у них ничего не было, а вот для Сони они сподобились сделать технодемку.
  11. Женатик

    Солас / Solas

    Ну народ, я один в игру играл или как? Ладно совсем подробно: Битва в убежище - именно там мы(и игрок и герой) ПЕРВЫЙ раз видим Злодея-Корифея и сферу мы там видим в первый раз тоже, но видит ее только главный герой, остальные уже убежали. после того как нас находят, мы мило болтаем с Жизель, слушаем песенку и нас зовет Солас поболтать - где буквально на второй фразе он начинает вещать про сферу и наш герой не спрашивает у Соласа, откуда он вообще про эту сферу знает - вот к этому у меня претензия, а то что Солас знает про сферу все, так как сам ее отдал Корифею я видел сам. В самом начале игры у разлома, если в про это видно ВЖ, главного героя и какую-то тень Злодея, сферы в руке не видно
  12. Женатик

    Солас / Solas

    короче я так понимаю что это просто косяк со стороны сценариста, или просто лень было пару лишних строчек прописать в диалоге, ну чтобы ГГ сам сначала про сферу рассказал, а Солас якобы по описанию узнал бы ее, и дальше как в игре бы уже пошло. так было бы намного логичнее.
  13. Женатик

    Солас / Solas

    да нее, не проглядел, мне интересно почему наш герой не удивлен и не спрашивает Соласа, откуда он про сферу знает. Вообще, дело в том, что сферу на момент прибытия в лагерь не видел никто, кроме героя конечно же и герой никому про нее не говорил, а Солас уже про нее знает и это не вызывает у героя никакого удивления
  14. Женатик

    Солас / Solas

    Жаль, что так мне так никто и не ответил про сферу
  15. Женатик

    Впечатления

    Вот кстати да, за коняшек обидно, зачем их сделали я так и не понял, а главное не понял зачем нам одна и та же животинка но с разными шкурками
×
×
  • Создать...