Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

7Matt7

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 7Matt7


  1. У меня в чужаке почему то моды не работают. В самом начале при загрузке зависало, но я вырубил все моды, загрузился, сохранился и включил обратно. Теперь загружается но моды не работают. В других dlc при таком способе все работало. Дополню. Некоторые работают. Не работают моды на внешность, то есть различные ретекстуры


  2. 1-е

    просто переустановите Origin

    2-e

    в доп сведениях об игре находим дополнения. По нужным прав. кнопкой щелкаем выбираем "устранение неисправностей" и так по всем нужным дополнениям

    Спасибо. На счет переустановить ориждин сам додумался. Помогло. Все заработало

    • Like 1

  3. Доброго времени суток. Такой трабл. Слетела система. После переустановки включаю Ориджин делаю устранение неполадок. Пишет, что все нормально и готово к запуску. Запускаю игру и при попытке загрузить сейв пишет что отсутствуют дополнения: Чужак , низхождение, Челюсти и черный магазин. Но это пол беды. Хотя они и были установлены решил скачать заново. И. Игра их не видит! То есть ориджин их устанавливает и пишет что все нормально. Но в игре они не появляются. Почему и что теперь делать? Пробовал все кроме снесения начисто и загрузки всей игры по новой, ибо трафика на моем 4G  не хватит что бы закачать 40 гигов. Пробовал даже так: переместить игру в другую папку, начать закачку, приостановить, переместить игру назад, продолжить закачку. Не помогло. Кто знает в чем дело помогите.


  4. У меня после использования зеркала тембр голоса изменился на дефолтный и больше не меняется. Причем голос я не трогал. Можно ли как нибудь  обратно  поставить тот голос, который я выбирал в начале игры?


  5. Действует. Я Коулу пихала в дагеры, он у меня бронированный бегал, лучше танков. Самый живучий в партии любого состава был.

    Вот только я не обратила внимания, складываются ли, у меня оба были с бонусом, а по отдельности не нацепляла. =(

    Интересно, то есть танки в игре вообще не нужны получается)

  6. Рандом на вещи, а не на уровень сундука. В сундуке 3 уровня всегда будут вещи третьего уровня. Другое дело, что у бижутерии уровня нет... Собственно, потому люди и фармят, чтобы получить один конкретный рецепт, который не выпал рандомом.

    Вот в этом и проблема. Можно пройти игру а нужную вещь так и не получить

    Я при первом прохождение не парился с крафтом вещей с тронутыми тенями, сейчас решил подзапарится и чте не пойму -  " При ударе  + 5 обороны" 

    Это подразумевается удар когда тебя  бьют или все таки  твой удар (атака) ))?

    Подразумевается твоя атака по врагам

  7. Ну так рандом же. Как я заметил даже в ценном сундуке может попасться пара простеньких колечек, а может и рецепт 3 уровня. Я вот прошел игру и только пару сундуков с ценным шмотьем помню.


  8. Вопрос по сундукам. Можно как нибудь определить какого уровня сундук? Сначала думал что по форме, но там кажется и красивый маленький ларь может попасться первого уровня


  9. C 6 патчем моды не работают. Даже заменяя названия папок.Так что если кто хочет играть с модами - не качайте 6 патч

    А где можно посмотреть список изменений, чтобы знать от чего отказываться?

  10. Не могу подключиться ни к одной комнате. Все время выкидывает обратно. Соло работает. Может в 3g модеме дело? И еще вопросик. Кто нибудь лучником соло проходил что нибудь?


  11. У меня после обновления все моды перестали работать. Пробовал удалить и установить заново - не помогает. И еще вопросик. Заметил что при надетом головном уборе волосы на персах перекрашиваются в белый цвет. Можно как нибудь решить эту проблему а то с некоторыми шапками смотрится как то не очень.


  12. Нет. Мод просто убирает анимацию сбора трав и ресурсов, которая мне лично не нравилась а сбор это кнопка действие. По умолчанию не помню я управление под себя изменил


  13. Моментальный сбор лута и ресурсов отличная вещь. Давно его ждал. Раздражала эта анимация. Один единственный минус. При сборе окно автоматом закрывается через секунду и не успеваешь посмотреть что взял. Но я нашел решение. Просто зажимаешь кнопку сбора и не отпускаешь пока не рассмотришь что тебе нужно. Лично мне помогает.

×
×
  • Создать...