Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Giant Dad

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Хороший

Информация о Giant Dad

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Возможно, а пока что я наверное на тебя репорт кину
  2. Giant Dad

    Впечатления

    А я вижу фанбойство. Много-много фанбойства и тупости.
  3. Что не DLC, то все меньше и меньше его пиарят. Как же так, ведь не просто там к какой-то тухлой поделке, а к игре года (!) выпускают дополнение, но почему-то ЕА при этом отводит взгляд и понижает голос ЗЫ сам трейлер очень мастерски играет на ностальгии, но увы и ах, кредит доверия исчерпан, gl hf Биовар. ЗЫЫ я бы еще через пару недель, зарядил пак занавесок и кроватей в стиле ПТ, рубликов эдак за 1500 (схавают).
  4. Giant Dad

    Впечатления

    Ну антагонисты то уж точно.
  5. Giant Dad

    Впечатления

    Потому что у здешних фанбойчиков горит из-за Ведьмака, так же как и у модеров. Банально боятся сравнения с объектом обожания, чуть что, сразу слезы.
  6. Giant Dad

    Впечатления

    Вас когда на работе отчитывали за косяки или опоздания, вы тоже рассказывали про "может не будет переходить на личности"? Откуда в интернете столько нежных цветков, которые за свои слова и вкусы, не хотят отвечать, а сразу убегают в слезах.
  7. Giant Dad

    Впечатления

    Такое может зацепить только девочку 12-16 лет.
  8. Giant Dad

    Впечатления

    Ну для начала посмотри на то, с кем ты ведешь диалог и аргументы этого человека... тебе все должно стать понятным, почему. А ты думаешь ЕА интересует мнению фанатов!? Маркетологи сделали свое дело, много народу купило игру, поверив обещанием разрабов о том, что они учли прошлые ошибки. ЕА интересуют (как и Биовар впрочем) только продажи, думаешь, почему они так торопились выпустить игру быстрее Ведьмака? Потому что побоялись прямого конкурента, а это убытки.
  9. Giant Dad

    Впечатления

    Потому что хотели как в симуляторе пещер акка Скурим... но не фартануло, в итоге их умыли даже пацаны с кикстартера, со своими играми для 3,5 олдфагов. Но за одно я ДАИ очень благодарен, потому как когда поляки увидели тот поток фекалий, который выплеснули на ЕА и пивоваров за их "игру года", они отложили релиз и начали допиливать игру в плане квестов. В общем ДАИ сделала Ведьмака таким, какой он есть, скажем же ей спасибо :rolleyes: ЗЫ Я категорически согласен, что разрабам не стоило идти в сторону "больше локаций" и т.д. ибо они всегда делали камерные игры, где ты шел по коридору, но он был интересный и насыщенный.
  10. Giant Dad

    Впечатления

    Пока хомяки исправно несут деньги за халтуру, покупают убогий DLC с кроватями и занавесками, да и возможность романсить определенного НПЦ, для них важнее чем геймплей в целом, то да, испоганят, тут и двух мнений быть не может.
  11. Giant Dad

    Впечатления

    Хм... там по=моему в первые часов 10-15 уже понятно, что игра из себя представляет (даже если идти чисто по сюжету), так что я хз, чего это ты так долго запрягал... хотя если вспомнить, что тут некоторые игру 4+ раз прошли с момента покупки, то...
  12. Giant Dad

    Впечатления

    Ну я даже не знаю :-$
  13. Любимые игры BioWare Mass Effect 1-3, серия Dragon Age, Baldur's Gate, Neverwinter Nights 2, SWKOTOR 1-2. Оно и видно
  14. Очередная "победа" биоваров над здравым смыслом и одни и те же люди, их отмазывают в комментах. :tongue: И кстати, Thinvesil, НВ2 биовары не делали :-$
  15. Голосовали они, а стыдно мне. Если человек не знает что такое Dragon Age, то он не интересуется жанром РПГ, да и откровенно говоря, знакомится с жанром с помощью ДАИ, я бы и врагу не пожелал. ЗЫ у вас какое-то наивное (если не сказать детское) восприятие мира.
×
×
  • Создать...