Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dythorne

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Dythorne

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Dythorne

    Hard'n'Soft Help

    Попробовал оставить только одну планку озу - заработало... Ничего не понимаю
  2. Dythorne

    Hard'n'Soft Help

    msi z97 gaming 5 4790k 970 gtx Купил это, собрал все как нужно и оно не включается. На монике вообще картинки нет, спикер не говорит, чо делать? Фото снял видюху и кулер с цп попытался менять озушки спикер вообще молчит
  3. Dythorne

    Hard'n'Soft Help

    Не могу установить систему. Устанавливаю с флешки. Когда пытаюсь установить систему на диск С - он пишет "не удалось создать новый или найти существующий системный раздел". Целый день на это убил, что делать? Устанавливаю 8.1.
  4. Зато аристократичность так и прет со всех щелей.
  5. Официальный перевод Сезона Гроз еще не завезли?
  6. Ох уж эти мамкины переводчики
  7. Что хорошего расскажите о видеокартах от HIS?
  8. 800 рублей можно платить за дополнения уровня Шедуо Брокера, Цитадели, Маски или хотя бы Левиафана. За новую зону со стандартными порталами-записками-драконом - нет. Она почти ничего нового в игру не привносит. Наглость и обдиралово как оно есть, что тут еще скажешь. Серьезно, большинство людей были недовольны второстепенными квестами, триллионом записок и однообразными гриндоактивностями вроде закрытия порталов, оборудованием лагерей и т.д. И первый же длц заставляет тебя делать как раз все вышеперечисленное. Они там вообще нормальные?
  9. Как думаете, кто предатель у Родрика? Ставлю на их мейстера. Ну или мамка его, чтобы Риона защитить и все такое.
  10. Dythorne

    Hard'n'Soft Help

    Она автоматически активируется во всех играх фоном как оверлей (как стим или ориджин) и это меня раздражает. В левом верхнем углу какая-то зеленая надпись - тоже мешает. А если в нижнем правом углу во время игры выскочит какое-то уведомление от раптора (типа кто-то там что-то прокомментировал), то некоторые игры еще и сворачиваются автоматически. Ну и не хочется, чтобы процессор и память эта фигня нагружала, а игры могут тормозить.
  11. Dythorne

    Hard'n'Soft Help

    Ребята, довольно нубский вопрос назрел: как сделать так, что драйверы автоматически обновлялись на амд карточке? У меня раньше нвидия была, так там джефорс экспериенс периодически уведомлял меня о появлении новых драйверов. Есть аналог у амд? AMD Gaming Evolved или Raptr - это оно? Это одно и то же или разные программы? Какую следует оставить? Расскажите, пожалуйста.
  12. А здесь обсуждаются любимые персонажи как личности или их полезность в бою? Если второе, то: ДАО - Алистер, Винн, Морриган ДАА - Справедливость, Андерс, Веланна. ДА2 - Авелин, Андерс, Мерриль ДАИ - Вивьенн, Солас, Блэкволл Все персонажи в серии были воинами, поэтому партия всегда состояла из двух бойцов и двух магов, рог в партию решил не брать. Если как личности, то: ДАО - Стэн, Морриган, Огрен ДАА - обрезок, поэтому никто кроме Архитектора не запомнился. ДА2 - Варрик неплох, остальные не понравились ДАИ - все персонажи понравились, каждый по-своему. Не могу назвать ни одного, кто бы показался неинтересным. Разве что Сэра кажется нереалистичной, потому что откровенно тупая, но она это компенсирует идиотским (и от того дико смешным) чувством юмора.
  13. Dythorne

    Сера / Sera

    Ты как-то неадекватно информацию воспринимаешь. Всегда пугали люди, подстраивающие любую информацию под свое мировосприятие. Где я хоть слово сказал о том, что меня травмирует это слово, что я им оскорбляюсь? Ты правда считаешь, что нормальный человек должен смеяться над словом "жопа" в её возрасте?
  14. Dythorne

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Там вроде не физика волос, а симуляция шерсти. Всякие меха на бронях будут развеваться на ветру и все такое.
  15. Dythorne

    Сера / Sera

    - А давайте сделаем персонажа, умственное развитие которого задержалось где-то на уровне третьего класса общеобразовательной школы. - Отличная идея! А еще одна будет искренне угорать над словом "жопа" каждый раз, когда его слышит.
×
×
  • Создать...