Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Moraine

Посетители
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moraine

  1. Ну Драк тоже не так, чтобы набрасывается. Скорее дуется и быстро отходит.
  2. Так ведь вам о том и говорят, что почти всем есть куда уходить и чем заняться. Что предлагаемый биоварами сценарий несколько плосок, негибок и однобок. У нас есть только один вариант развития событий. Не понятно только, почему у вас вызывает негатив то, что людям хочется больше возможностей внутри команды. Причем эти возможности вполне логичны и естественны. Я бы с удовольствием высадила Лиама на Нексусе после его личного квеста. И команда ничего бы от этого не потеряла. Конфликты в МЕ, кстати, тоже выглядели естественно, хотя их истоки, конечно, лежали несколько глубже.
  3. Какое-то у вас идеалистическое отношение.) Готовность помочь вовсе не подразумевает автоматически дружеских отношений. Это общечеловеческое понятие. И более, чем естественно, когда делаешь общее дело. Опять же, когда люди оказываются в сложных ситуациях, то конфликты неизбежны. Это подтверждает и бунт на Нексусе. У каждого просто может быть разное мнение о разрешении сложной ситуации, а учитывая, что Райдер у нас не обладает ни особенной харизмой, ни знанием, ни опытом, то сомнения в его квалификации и опыте вполне естественны. Конфликты и споры с ним тоже естественны. Единственное преимущество Райдера - наличие СЭМа в голове, что собственно не делает его ни опытнее, ни мудрее. И уходить большинству персонажей есть куда.
  4. Конфликты бывают и в процессе похода, пусть не в острой форме, но бывают. И обиды имеют свойство копиться. Топать по маршруту это не сильно мешает, т.к. мухи отдельно, а котлеты отдельно. Тоже самое у наших персонажей: одно другого не исключает, есть общее дело, а есть межличностные отношения, которые вполне можно придержать до окончания основной миссии.
  5. Ой, да ладно.) На своем опыте могу сказать, что частенько к концу похода люди настолько устают друг от друга, что порой либо ссорятся в хлам, либо не разговаривают вовсе. Тоже вполне естественная вещь.))
  6. Может. ) Ох уж этот "звездный пацан", одно его упоминание вызывает идиосинкразию. :D
  7. А смысл тогда играть в игру с элементами рпг, своим лором и кодексом? Так можно любую игру не понять.) Мото, так ведь, чтобы оценить и понять, что сюжет скучный и не интересный, нужно хоть попытаться в него вникнуть и хоть как-то воспринять.) Если скипать диалоги и не читать кодекс, то как вникать-то? Сюжет в МЕА, конечно, тот еще. Но человек ничего не понял - какой-то корабль, какой-то шарик.))
  8. Самый странный отзыв, который я читала. Как можно не понять сюжет МЕА, он же прост как пять копеек...
  9. А я-то думала менять патчем ориентацию не нормально. Они бы ему еще и пол поменяли, а то лесбо сообщество обидится.))
  10. Да все просто - у нас в разы больше нормальных, естественных отношений. Пропаганда лгбт еще не всем мозги промыла.))
  11. Да, Био, вы сделали этот день, спасибо. Комики, блин.
  12. А что, кто-то натравливает ОПГ на кроганов? Неа. Всего лишь очищают Кадару от преступных элементов. Если они идиоты, то кто в этом виноват?)
  13. Там получается, что-то в духе оказалась не в том месте и не в то время. Слоан вроде отправляется поговорить с лидером заговорщиков, понять почему все так завертелось. И в этот момент появляются кроганы, которых отправили убивать. Ну и она фактически защищает восставших. Калликса убивают и бунтовщики с чего-то начинают считать ее главной. Про логику даже не спрашивай.))
  14. У Ивановой тоже были исключительно благие побуждения.)) Ну, да ладно. Это твоя подпись навеяла, она вечно вызывает всякие ассоциации. Я бы тоже предпочла открытое противостояние или хоть более осознанный выбор стороны, но увы. А самое лучшее да, военный аванпост без Слоан, Шарлатана и их компашек. Потеснить кроганов? Чем? Вариант тоже не самый плохой. ОПГ бы вымерли как класс, ну и самые воинственные кроганы за компанию.
  15. Да ладно, Райдер тоже делает выбор, позволяя снайперу пристрелить Слоан из-за угла, т.е. разрешает убить, что в той ситуации, как ни крути, а выглядит довольно бесчестно. )
  16. Не могу удержаться при такой подписи в профиле и вспоминая Иванову.)) Sankarshan, а как же насчет "сражаться с ними, не становясь ими"?)
  17. А разве Слоан не изначально была главой СБ Нексуса? Как-то странно, что из миллиардов людей не нашлось десятка профессионалов, которые умели бы не терять самообладания, знать свое дело и ладить с людьми. И, прочитав краткое содержание "Восстания на Нексусе" не могу поверить, что это та же самая Слоан. Солдат, офицер, присоединяющаяся к восстанию спонтанно, оказавшись между кроганами и восставшими и вот эта королева пиратов на троне, которая допускает насилие, убийства и торгует наркотиками? Да, обстоятельства порой меняют людей, но не вижу здесь веской причины для такой кардинальной перемены и поводов для такой ненависти к Нексусу. "Враги сожгли родную хату, убили всю ее семью"? Нет. Она всего лишь приняла решение, выбрала сторону и огребла последствия. А ведь восставшим предоставляли выбор: вернуться в криокапсулы или изгнание. Они сами выбрали изгнание.
  18. Moraine

    The Witcher 3: Wild Hunt

    О, ассоциацию с Деми всецело одобрямс. По актерскому амплуа в том числе. А дама с той картинки правда похожа на Заворотнюк, что сильно сбивает с образа.) Имхо, у поляков получилась отличная Йен, самая что ни на есть идеальная.
  19. Уруру. Имхо, Морри просто стала взрослее, сдержаннее. Меньше троллит окружающих и не впадает в панику из-за чувств. А так, это все та же Морриган. За что собственно спасибо биоварам, что не стали кардинально менять характер персонажа. Трагизм расставания - в топку, его было достаточно. Вполне хватает периодических разлук, Скверны, Флемет и прочих вселенских трагедий.)
  20. Moraine

    Романы МЕА

    Азари - не бесполая, а однополая раса. Нет у них ни женщин, ни мужчин в том смысле, в котором они есть в других расах. То, что остальные расы воспринимают их больше как женщин, их, по сути, таковыми не делает. Хотя возможно, что вследствие тесного общения с остальными расами у некоторых азари могла возникнуть потребность в собственной гендерной индентификации.
  21. Moraine

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Думала только у меня возникла такая ассоциация.)
  22. Там есть одна весьма красноречивая сценка с пощечиной и поцелуем.) Бедную Морри настолько штормит от всех этих нежданных чувств, что это действительно трогательно.
  23. Как вариант можно попробовать пройти ДАО с ней на романе.) И поставить мод с удаленными сценами. Она на романе трогательная и немного смешная со своими страхами. Шикарный персонаж получился у биовар.
  24. Moraine

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Он в концовке В2 жаловался, что она соблазняла Эгана, пытаясь их разделить.) Завидовал.) Да и Йен никогда монашкой не была.
  25. Moraine

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Да, изначально речь шла о том, что именно можно считать подростковым бунтарством.) *задумчиво* И почему мне так и видится за вашими словами сакраментальное выражение про два мнения - мое и неправильное... Поэтому и считаю, что все зависит от восприятия. Нет правильного и неправильного, нет единого канона. У меня игровая Йен вообще не вызывала раздражения, только тепло, все ее острые, ехидные фразочки улыбали, а не раздражали. В отличии от книжной, которая бывала для меня откровенно неприятной. А точно пылился?) Лето помнится жаловался на нее.))
×
×
  • Создать...