Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Джаггед Фел

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Джаггед Фел

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Jade Empire, KotOR
  1. Джаггед Фел

    Star Wars: Rebels

    такое странное чувство, что трейлер мультика интереснее трейлера 7 части...
  2. Чур тебя) Крестоносцы....Это ж нифига не православный крест, да еще и на темной стороне. Ну это все шутка если что
  3. А я не впечатлен. Но это 2-х минутный тизер всего, так что поглядим. Но нет уже того, как году в 87-88, зажав в кулаке целый рубль, я бежал в полуподпольный видеосалон, чтобы еще раз победить империю вместе с Люком на экране 50 см. советского телевизора. Ну и главное, чтоб не запретили, а то вон у сита лайтсайбер с крестом. Оскорбление чувств верующих, кхе-кхе. Никита Михалков наверное не одобряет.
  4. Серия фильмов эпохальных Star Wars, о похождениях рыцарей-джедаев, доступны завтра уже, апреля десятого, для покупки будут легальной, techcrunch.com сообщает. Предварительный заказ оформить на iTunes, Google play, Amazon video и Xbox video можно уже. Фильм каждый продавцы в 20$ оценили, а пожелаешь если всю коллекцию фильмов приобрести, готов будь 90$ отдать. Сожаление факт тот вызывает, что трилогию оригинальную в виде издания специального продавать будут. Создано оно Лукасом было, когда он на темную сторону силы подался, в прибыли денежной и выгоды поисках. Материал издания специального в 1997 году для выпуска на DVD переснят был и с оригиналом различия имеет существенные. В нем изменения создатель внес и от спецэффектов отказался каноничных, компьютерной графикой заменив, души и теплоты не имеющей. Доступно будет в HD формате кино, что новость для тех радостная, кто фильма любимого насладиться картинкой желает. Обещают продавцы, что кроме кино и ленты о съемках документальные в комплекте идут с ним, а так же сцены отснятые, но в фильмы не вошедшие. Новость радостная, но нет возможности без изменений компьютерных версию купить. Фильмы чтобы в HD посмотреть, мириться с компьютерными новшествами придется, но трилогия оригинальная все равно покупки достойна. Новость взята отсюда http://geektimes.ru/post/248758/
  5. Джаггед Фел

    Star Wars: Rebels

    посмотрел весь сезон уже раз 5, что поделать, если дитю нравится, приходиться вместе с ним смотреть при кормежках и играх) Это детский мульт, он даже не для семейного просмотра. Ясно, что дисней ниже определенной планки не падает, но....Я лично не увидел там SW. Обычная детская развлекаловка в сеттинге мира ЗВ. Хотя я может много хочу. Реван в книге такой как у меня KotR получился, исинный джедай, честный и справедливый, несмотря на некоторые косяки в прошлом)) Ну вот не получаются у меня в рпг нехорошие персонажи, всегда всем помогают, да еще и бескорыстно. Я хз с чем это связано.
  6. Джаггед Фел

    Star Wars: Rebels

    Это вряд-ли. Все ж Старкиллер и создавался как инструмент. Круги внутри кругов (с). А у Асоки обида прошла, да и обижаться не на кого, т.к. орден уничтожен, вот и решила выползти из норки. Собственно узнаем, если будет второй сезон. Я там не в курсе насчет сборов и дальнейших перспектив повстанцев. И вот интересно, Алладина мы имеем, джинна тоже), а принцесса-мандалорка или Гера? Хотя Гера и старовата, но на мой вкус еще ничего так.
  7. Джаггед Фел

    Star Wars: Rebels

    Каждому свое. Я люблю РВ. Есть шлак, но для меня Реван Карпишена, трилогия Бэйна, Республикинские коммандос от Тревис, Трилогия Трауна, да и почти все от Тимоти Зана, и многое другое-просто шедевры. Ну а новый орден, война с Йужунь-Вонгами, Мара Джейд...эта вся история просто наголову выше по эпичности всему, что было раньше. И это все отбросить? Нет, в топку новый канон от диснея. И как показатель, мой 2,5 летний сын просто не оторываясь смотрит повстанцев часами. Вот под кого дисней переделал пусть неоднозначный, но тем не менее живой и развивающийся мир. P.S. Есть в цифре 306 переведенных на русский язык произведений из РВ ИЗ 486 написанных. Около 200 прочитал, откровенного шлака процентов 10, ИМХО.
×
×
  • Создать...