Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Imodjen

Посетители
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Imodjen

  1. Для них главное научиться перестать на одни и те же грабли наступать и начать делать выводы. Тогда и деньги придут.
  2. Но это так и есть, не? Зачем игрокам, которые хотят качественных синглов, поддерживать студию, которая не делает качественные синглы?
  3. Как боженька смолвил, ни добавить ни убавить.
  4. Зачеееем? Можно ж выпустить онлайн игру, с тысячей реверансов в прединтервью, вроде «мы не виноваты, что наша игра выглядит как клон дестини и иже с ними, мы ж раньше начали, пофиг, что кто-то раньше подсуетился.
  5. Да, за исключением того, что Гимн - не ммо.
  6. Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что глупо ждать от пианиста, который в первый раз взял в руки скрипку исполнения а-ля паганини. Время и усердие, все верно. Энивей, ситуация, когда «все уже придумано за нас» пока никому жизни не упростила, если речь идет о каком-то оригинальном контенте.
  7. И тем не менее, нет пианистов, способных сразу выдать их на домре, если уж вы хотите в аналогии.
  8. Всю жизнь думала, что в игры играют ради геймплея, а не ради ориентации, но кое-кто очевидно сублимирует и не палится. Пытается по крайней мере. по теме: мне кажется, пора б уже закрыть тему. Получилось - как получилось, чотеперь. Самое главное, это чтобы выводы были сделаны руководством, но случилось или нет мы узнаем только когда выйдет Да. Так что я бы оставила в покое истерзанный труп (безотносительно, я андромеду люблю и продолжаю в нее играть не закрывая глаза на чудовищное море недостатков) и предложила бы сосредоточиться на работе, не делая громких заявлений. А то как бы еще одно мертворожденное не получилось.
  9. Пальцем в небо, третьего ведьмака я считаю очень скучным, очень плохо сбалансированным и очень переоцененным. В следующий раз цельтесь лучше.
  10. Уйти, чтобы делать днд? Я его вполне понимаю.
  11. «Сейчас мы покажем вам настоящий геймплей» О_о пардон, а до этого какой был? графоний норм. Все остальное (включая хваленые полеты) - скука смертная. А учитывая то, что показали явно не первые уровни, а те, до которых еще идти и идти (тратя драгоценное время), то это совсем жопка.
  12. И реалистичней. Но каждому свое, чеужтам.
  13. А мы не изначально. Изначально были инквизишен и андромеда.
  14. Опираясь исключительно на то, что говорят о ней разработчики. Или читая статьи и глядя на месиво, которое они называют трейлером можно иметь только политику ня-онли? Ню-ню.
  15. Когда в твоей вселенной все еще июнь.
  16. Проблемы белых людей. между тем, чото как-то уж больно заранее они дату объявили, не? Заполгода аж.
  17. Я сейчас в полной мере испытала эмпатический стыд, вот правда. Лучше б вы молчали. Вот после этого я укрепилась в своей моральной решимости взять Антем лет через 5 после релиза. Посмотреть на отзывы игроков, а не непонятных людей, которым вы во в чето-там дали поиграть. Посмотреть, как вы его будете развивать. Поддерживать я вас готова единовременно и моментально только с ДА4 онли.
  18. В смысле? Они же эту кашу десять лет собираются варить. Я что-то пропустила? Очень хорошо, что они отдельно написали про лицевые анимации, у меня немножко отлегло.
  19. А про нее никто ничего и не говорил, говорили про статью. Ну, ждать осталось относительно недолго, скоро все узнаем. Я лично хотела бы видеть в первую очередь хороший ИИ и интересные, не подай-принеси, квесты.
  20. Ну круто, может когда-нибудь я до нее доберусь. Ну для меня мой опыт важен, да. И суждения я выношу опираясь на него. При этом я вроде не кричала нигде, что нужно срочно перестать делать онлайн-игры, потереть те что есть, а тех кто в них играет принудительно посадить за синглы. Вот это была бы категоричность. Ну вот фактаж пока так себе, если честно. Но это мое мнение, конечно. Лично я думаю, что самая выигрышная позиция сейчас - ничего не ждать и посмотреть, что получится, но внутреннего пессимиста пока не получается задавить.
  21. Ну хз. Я не играю в онлайн-игры исключая одиночное прохождение. И на это есть масса причин. Дело не в том, что онлайн-игры это плохо или что-то еще. Я вполне допускаю, что они заполняют соответствующую нишу и это хорошо. И я не ставлю себе самоцелью загнобить тут кого-то или унизить, если вдруг кому-то показалось. по поводу принципов, я пока не встречала людей, которые не играли бы в сервисы просто потому что это сервисы (но при этом я вполне допускаю их существовние). У всех свои причины. Я люблю играть с другими людьми в днд, например. И вот как-то там мне намного комфортнее, а люди дружелюбнее и вот это все (сейчас выдохните пожалуйста, это предложение здесь не доя того, чтобы оскорбить всех онлайн-игроков, просто мне такие попадались, чоподелать, бывает). Другой немаловажный момент: я мать двух детей, один из которых вот-вот пойдет в школу, другому меньше трех. И при этом я еще и работаю из дома. Думаете как часто и регулярно я могу играть в сервисы? Воооот, совсем нечасто. И я думаю, если копнуть у большинства неигрунов будут свои причины. Я вообще не вижу смысла причинять кому-то добро и наносить пользу, тем более, что сервисы от недостатка игроков по-моему не страдают. По поводу разработчиков: будет круто, если они и правда сделают что-то невероятное. Я прям обрадуюсь как не в себя, хотя если и буду играть дальше одиночки не пойду. Но вот у меня напоиме кредит доверия как-то иссяк уже. Они обо всех своих последних играх включая андромеду и инквизишен говорят одними и теми же словами, что это будет незабываемый опыт, что мы такого никогда не видели. Но давайте объективно, становится только хуже. И у меня нет причин верить вот этим громким заявлениям, потому что уже приличное количество лет результат работы с этими заявлениями не соотносится. Я с удовольствием играла и в инквизицию и в андромеду и не жалею о покупке, но радоваться заранее как это было с андромедой поостерегусь. Особенно учитывая, что они меняют направление. Тем более что они меняют направление. Мое мнение, что лучше бы они сначала выпустили добротный сингл, вернули утраченное доверие, а потом уже пилили гимн, думаю реакция была бы совсем другой. Но это только мое мнение.
  22. Ну вот я в эти игры не играла пока. Поиграю - мнение изменю. Может быть. К тому же вас заводить никто и ничего не заставляет, могли бы и мимо пройти.
  23. Дак я не спорю же. Я вообще не понимаю, почему такую субъективную штуку как личный опыт пытаются выдать за навешивание ярлыков. И почему из моих слов о том, что игрокам (моим знакомым игрокам!!!!) в онлайн игры интересен в первую очередь геймплей, а сюжет и лор во вторую и третью, был сделан вывод о том, что я ненавижу онлайн игры и игроков в эти игры. Что касается огрызков, ну извините, я пока не встречала онлайн игры сюжет в которых в одиночных кампаниях мог бы на равных конкурировать с синглами. И дивижн и дестини и простихоссподи каловдутий и т. д, все они выглядят именно что огрызками по сравнению с теми же дизонордами, ластофасами и прочей халвой. И я не вижу причин, по которым мне за это нужно извиняться, вот правда. Так что предлагаею на этом тему закрыть уже наконец. С первого раза у них это вряд ли получится, разве что в долгосрочной перспективе, но это такое. Тут на пять лет вперед не угадаешь, что уж там.
  24. Все дело в качестве и количестве, как всегда ))
  25. Главное, чтобы было что исследовать, надеюсь они придумали как заполнять открытый мир интересно, а не как в инквизишене. А то как вспомню эти псевдокоридоры с записками, так вздрогну. Вот где джетпак пригодился бы. ну так-то мы тут все на кофейной гуще гадаем, но так даже интереснее.
×
×
  • Создать...