Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mitsar88

Посетители
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mitsar88

  1. Подписываюсь под каждым словом этого человека. Нет сил описывать эту боль. *Ушла пить валокордин.* P.s. теперь испытываю дикий страх за DA.
  2. Теперь нужно забыть о форуме, дабы не схватить спойлеры (особенно после 16-го числа).
  3. Да, да глаза косят >_< в анфас-то тоже ни разу не похож))
  4. По моему в точности нарисован. Вы обратите внимание на скрин с игры в шапке- носогубная складка присутствует. P.S на мое решение кинуть себе в коллекцию ф/ангара повлияла, больно хороша.
  5. Mitsar88

    Пиби / Peebee

    В таком случае нужно уповать на разработку новых видов материала и открытие новых элементов. Мы еще слишком мало знаем.
  6. Mitsar88

    Пиби / Peebee

    Но, они цельные. Про материал я вас поняла, не спорю, но это в реале. В массыче все малость по-другому.
  7. Mitsar88

    Пиби / Peebee

    ахах) таки да...
  8. Mitsar88

    Пиби / Peebee

    Это да, но по крайней мере все в "защите" были. А у того же Лиама, мы наблюдаем курточку. Хотя возможно я ни чего не понимаю и конечно несу чушь, ведь это великое будущее. У них там супер-мега-нанотехнологии. ;)
  9. Mitsar88

    Пиби / Peebee

    Меня больше ни цвет волнует, а сама одежда. Нет, мне она нравится, но я надеюсь у нее все же будет полноценный скафандр и шлем, ибо дыхательная маска и ее тряпочки не помогут на ледяной или радиоактивной планете. Странно будет смотреться. В серии МЭ, это все же было более или менее продумано.
  10. Ну для меня гринд-квесты это уже классика жанра))) Главное, чтобы мотивировали. Они должны быть интересными. Я не против была в ДАИ натаскать бедным людям одеял и мяска. А вот то, что их вообще не будет... вы лучше пока не верьте)))
  11. Ну вроде зарекались впихивать невпихуемое в DLC.
  12. Зря, новый точно не отображает ни его кудрявую шевелюру, ни его баки. И вообще, напоминает больше кого-то вроде неприлизанного Скотта с визором.
  13. Таки да, в Инкви было 9. Я тут вполне еще 3 иконки бы впихнула)
  14. Как-то я это упустила. Эта однозначно лучше его отображает . Баки хотя бы есть.
  15. Я уверена, что будут еще. Био, в этом плане, идут по возрастающей траектории. И не забываем о "космической лягушке")))
  16. Он, помоему единственный, кто вообще не похож на себя на иконке.
  17. Мне в другой теме сказали Лиам
  18. Эмм... разве у Лиама не другая иконка? Вы страшный человек... Вы просто на корню уничтожили мою 10 минутную эйфорию. Пересмотрела другие видео. Мне чет помнилось, у него другая была, с очками вроде на лбу.
  19. Причем, детально пересматриваю видео, и его ни где не видно (сознательно прячут?), но он почти на всех показанных планетах с нами, судя по иконке.
×
×
  • Создать...