Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

junker1990

Посетители
  • Публикаций

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные junker1990


  1. 5 часов назад, elnago сказал:

    Никаких «лучших» концовок в игре нет. Какую фракцию не выбери, она будет требовать уничтожить двух других. Можно только исключить минитменов из этих разборок и они никак не пострадают. И то, у меня Престон начал бухтеть, что надо бы разделаться  с Институтом, но был отправлен дальше пропалывать тошку

    А вот у меня по гайду почему-то всё получилось, причём неоднократно. Да, такой вариант не был предусмотрен Бетездой, однако он вполне возможен. И лично меня он вполне устраивает.

    • Like 1

  2. Начало прямо-таки отточено, всё на своих местах, всё играет как надо. Но после того, как перса выпускают в свободное плавание, игра расползается как кисель. Поселений мало, связи между ними практически исключительно сюжетные, и всё, чем можно заниматься помимо сюжета, это открытием новых локаций, их обнесением и собственно прокачкой. Обнос предсказуемо тосклив, ветки умений скучноваты, а сюжет и вовсе куцый, что на фоне отсутствия интересных сторонних квестов превращает игру в гриндилку. К плюсам могу отнести вылизанную техническую основу. В общем, всё как всегда: пилили движок, кроили локации без особой привязки к сюжету, а на собственно сюжет сил уже не хватило. Самое грустное, что в раннем доступе недостатки не были заметны, поскольку разработчики ограничили развитие сюжета, якобы чтобы не спойлерить.


  3. 8 часов назад, LoginamNet сказал:

    где вы бы играла

     

    8 часов назад, LoginamNet сказал:

    Марк Дарра отметил, что что

     

    8 часов назад, LoginamNet сказал:

    Так же в ЕА посчитали

    "Также", в данном случае слитно.

     

    Я не занудствую, правда! Просто почти весь текст весьма гладкий (в том числе стилистически), и хочется, чтобы он был совсем гладким.

    • Like 2

  4. 2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

    И если идеи первой части получат какой-то прогресс, то в двойне интересно.

    Так уже, весь махач в ролике с колонизаторами. Гибрида вот не увидел, типа кормёжка маной -- неканон?


  5. 20 минут назад, Deathstrike сказал:

    В этот раз затронули игровые механики, баланса и прочее. 

     

    20 минут назад, Deathstrike сказал:

    чтобы не уровень не прогружался

     

    • Thanks 1

  6. 1 час назад, sokolzx сказал:

    Да, в основном золото, но и платину можно собрать время от времени, иногда даже попадаются старожилы.

     

    С полной прокачкой здоровья десантницу на пару секунд позже убивают что так, что эдак, в любом случае нужно вовремя менять позицию.

    Прок от сингулярности: А) Можно провести комбо на гидре до 3х раз в одиночку. Б) Можно остановить толпу мелочи, подвесив её в воздухе и расстрелять. В) Взрыв сингулярности расшвыривает (если не добивает) врагов давая время сменить позицию (если нужно). Г) Маркер для напарников + защита от собак во время отключения устройств.

    Ну да, забыл уточнить: я убеждённый кемпер, и людей, носящихся по карте, никогда не понимал. Так вот, для кемпера, как это ни смешно, ветка здоровья весьма полезна.

    Что касается сингулярности: во-первых, её никто не отнимал, и в сложной ситуации её всегда можно кинуть; во-вторых, ту же гидру (и прочую тяжёлую броню) десантница под турбозарядом выносит за несколько секунд безо всякой биотики. А в качестве маркера для напарников быстрооткатная двойная деформация куда как лучше. Она, кстати, стекается сама с собой.


  7. 2 часа назад, sokolzx сказал:

    Два билда под платину, вдруг кто-то решит сыграть в андромеду тоже.

    Ну, комментировать джагу я смысла не вижу, а вот что касается десантницы... Проку-то от её сингулярности? Откат конский даже с двумя взятыми перками, контроль никакой, а самое неприятное в том, что сквозь неё ни фига не видно. Да ещё и раскачана в ущерб здоровью. Ну серьёзно, эта ME3MP-шная привычка качать (да ещё и до упора) и маркер и детонатор в том случае, если они есть, здесь лишняя. Я же правильно помню, что в MEA урон от взрыва от ранга умений не зависит?


  8. 13 часов назад, Tranta сказал:

    А лор? Да и какая-то похожесть со скайримом.

    Ну Флемет-то могла. Правда, она, как выяснилось, Эванурис (хотя бы отчасти). А в конце Инквизиции её Солас сожрал... Вот тут-то и закрадывается подозрение насчёт ГГ в ДА4... А что, было бы круто; но нынешние Биовары на такие повороты уже не способны, сообщества боятся.

    Ах да, по теме: R.I.P. Летать было забавно.


  9. 1 час назад, Мина сказал:

    Как будто какашку под нос подставили. Хорошо, что пронесло

    Между тем, мультик в Инквизиции, во-первых, весьма забавный (а в одном аспекте и вовсе уникальный), а во-вторых, никак не влияет на кампанию. Лично я бы приветствовал нечто подобное и в ДА4.

    • Like 1
    • Sera Alkashka 1

  10. 8 часов назад, Mustard Seed сказал:

    Так и думал... Спеки слишком хороши, чтобы оказаться правдой. Как багует-то хоть?

    Нельзя никого убить,  здоровье противников скатывается до нуля и там застывает. Мордобой тоже начинает работать крайне странно. Плюс смена деки обратно на старую уже не помогает! Я пока разбирался, в чём может быть проблема, чуть не просрал все сохранения до установки этого глюкалова.

    Но это сведения для 1.04, так что как знать... Но в патчноуте вроде ничего про это не было.

    2 часа назад, p1cador сказал:

    А его боссов скриптами закидывать нельзя разве? Я понимаю, всякие там "отключение оптики" и прочий контроль, но разве дамажить перегревом или чем-то вроде него нельзя?

    Можно, просто Смешер и Ода адски толстые, они тебя быстрее приговорят, плюс для них специально сделаны компактные арены. Повторюсь, речь про максимальные сложность.


  11. Забавно, что все про клинки да пухи, а про деку как-то молчок. А она практически полностью все их заменяет (исключения: пара-тройка боссов типа Смешера), в то же время обеспечивая полную безопасность. Во время штурма башни с кочевниками я ею подкрепления за несколько секунд выкашивал (на максимальной сложности).

    Кстати, не покупайте деку "Дозора" пятого уровня, она багует ВСЮ боёвку.


  12. 10 минут назад, Lordofwater сказал:

    Это вы о том что я говорил(охраняет вход в Бедри)?

    Нет, это Nadaig Magamen. У Nadaig Frasamen дальняя атака -- взрывающийся круг. Он применяет его на любом расстоянии, и прыгнуть тоже может на любую дистанцию. Читер, в общем. Помогает вождение хоровода вокруг какого-нибудь объекта (камень, дерево), других стратегий я не нашёл.


  13. 18 минут назад, ИнаЯ сказал:

    имею ввиду в финале=)) у пауков финальные боссы всегда отличаются крепким здоровьем и повышенной прыгучестью. 

    Финальный как раз ещё ничего, а вот прыгучий лось (Nadaig Frasamen) действительно ваншотит прыжком (максимальная сложность, 37-й уровень, топовый шмот).


  14. 2 часа назад, gray_fox сказал:

    Что значит мало?! Вот я прошёл, примерно, 25 крепостей. У меня все джавелины закатаны, минимум наполовину, кое кто и целиком, в оранжевый шмот. Фиолетовые я вообще сразу разбираю. Вчера упало две первых легендарки(жёлтых, 75 силы). Я не считаю, что с лутом есть проблемы. В игре провёл порядка 91 часа.

    Имха, это же легендарное вооружение, его не должно быть много. Иначе ценность потеряется, если подобных вещей будет много. Игроки сами станут вопить, что шмот весь одинаковый, дайте другое.

    Генератор случайных последовательностей чисел в игре... странноватый. На явно равномерный закон распределения столь же явно наложен низкочастотный неслучайный процесс. В результате бывают дни, когда леги вполне себе падают, а бывает, что ни фигашеньки, что ты ни делай. Плюс до сих пор в игре действует параметр "удача", и тоже делает это довольно странным образом. Ну и громче всех отзываются, как обычно, полюса: кто-то давным-давно оделся в леги полностью, и ему скучно; а кому-то падает -- хорошо, если -- одна лега в неделю. К тому же леги дублируются, что особенно неприятно на подходе к полному "ожелтению".


  15. В 27.04.2019 в 16:09, MojoPower сказал:

     Игроки слёзно просят кнопку "РАЗОБРАТЬ ВСЁ"

    После того, как "слёзно просящие" игроки получат просимое, начнётся новый плач: "ой, я разобрал три леги -- проклятые криворукие биовары опять накосячили". Мне и самому хотелось бы такую кнопку, но статистика вещь жёсткая. Хотя, наверное, всё-таки сделают, когда в игре уже не останется вообще никого -- они это дело любят.

    • Like 1

  16. 44 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

    А нахрена они сделали задержки в разборе на финальном экране?

    Слишком быстрое повторное нажатие кнопки разбора порой приводило к ошибкам. Вместо того, чтобы устранить сам источник проблемы, они увеличили задержку повторного нажатия. Вкупе с тем, какие новые ошибки были сделаны и пропущены на выход в патче 1.1.0, это говорит о крайне низком качестве работы той команды, которая осталась на поддержке.


  17. 31 минуту назад, Doro сказал:

    Кто как решил данный момент?

    Выполнил легендарную миссию, нужно две, а снова на неё не пойти. Через быструю игра пока не могу попасть.

    Получение ключа.

    532555417_AnthemScreenshot2019_04.25-12_33_24_12.thumb.png.b70a5302f3c838fa88df7661da67310a.png264789229_AnthemScreenshot2019_04.25-12_33_35_08.thumb.png.bf717883ce9262d89f9fcbdf0d1ca684.png

    Hide

    Очередной баг, похоже. Меня пускает без ограничений.

×
×
  • Создать...