Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Изида

Посетители
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Изида

  1. Изида

    Солас / Solas

    Все таки, я считаю, что как бы умен Солас не был и как бы много не знал о завесе, создав ее, он не может знать на все 100% какие будут последствия после ее снятия и что ВСЕ точно погибнут. Он не предугадал и все последствия ее установки и сам теперь считает создание завесы ошибкой, хоть и понимает, что другого выбора не было, так что и тут наверняка знать не может, чтобы не говорил.
  2. Изида

    Солас / Solas

    Кстати, откуда они вообще про агентов Волка узнали? И про его план, раз пытались найти еще и способ укрепить завесу. Инквизиция вон сидит себе на попе ровно эти два года, довольная победой и вообще не понимает, что творится.
  3. Изида

    Солас / Solas

    Вот, что значит, все время романсить)
  4. Изида

    Солас / Solas

    Особенно, когда давят на больную мозоль - а Солас не объявлялся? Так жаль, что он тебя кинул! А со свадьбой ваще садизм. Так что думаю и вопросов и домыслов у сопартийцев хватало. И реально все разбежались тоже потом, кто куда, разница лишь в том, что он со всеми не бухнул и не отдал перечень своих дальнейших планов в инквизицию (Морри тоже на всеобщем празднике не было, поэтому наверное предательница)). На вражде ему нет смысла прощаться, на романе - понятное дело, что тяжело и есть риск остаться, ну а отдельно на дружбе делать сцену, чтобы он сказал "пока, я должен уйти" как-то странно уже, а на празднике ему тем более нечего делать было, сфера разбита, его дело еще не сделано, чему радоваться? Ну мне видимо не понять, такого "предательства".
  5. Изида

    Солас / Solas

    А Морри насколько я помню предупреждает сразу, что после битвы финальной уйдет и просит ее не искать, вроде и предупредила, а все-равно предательница, странно это
  6. Изида

    Солас / Solas

    Остальные отчитались - куда и почему уходят) Вот действительно странно, что шпионов Кори не было замечено, хотя он вообще слишком самонадеен был, считал наверно, что и так справится)
  7. Изида

    Солас / Solas

    И то верно, он не присягал инквизиции, был там по собственному желанию и всеобщему согласию, он помог, дело сделано - победа одержана и он пошел дальше по своему пути, имел полное право. Даже Кассандра удивлялась, что после закрытия бреши он остался, значит, прекрасно понимала, что в любой момент он может уйти. Видимо на тот момент всех слишком уж тщательно не проверяли, не до того было, любой помощи рады.
  8. Изида

    Солас / Solas

    К тому же на тот момент они и о его плане еще ничего не знают, да, обманывал, но помогал ведь, если бы не он, эту чертову брешь вообще не факт, что закрыли бы, а они сразу убить хотят
  9. Изида

    Солас / Solas

    Я тоже сердечко там жамкала и даже не обратила с первого раза внимания на реакцию сопартийцев, Лавеллан летела спасать любимого, кто ж на тот момент знал, что это от него спасать надо)) Парочку статуй надо было утащить с собой, куда-нибудь для украшения поставить и Дагне для изучения.
  10. У меня тоже была попытка создать кунари и она даже очень нравится в игре, однако до финала она у меня пока так и не дошла, может еще исправится, как только закончу наконец канонное прохождение Лавелланкой.
  11. Изида

    Солас / Solas

    Все, пойду проходить заново, вот почему я этот вариант ни разу не выбирала, все пропустила
  12. Просто в теме Соласа уйма тем для обсуждения, он ко всему приложил свою волчью лапу) Да и безграничный простор для теорий.
  13. Изида

    Солас / Solas

    Спойлер) Кратко)
  14. Изида

    Солас / Solas

    Погонят одного из своих "Богов", каким бы он ни был? К тому же некоторые вон и статуи его ставят, чтобы он защищал их, вроде как-то так говорит инки в храме Митал, точно не помню (и плохо представляю как это, для качующих долийцев)).
  15. Изида

    Солас / Solas

    Нет в эпилоге так же слов - долийцы никуда не ушли, так что можно и построить теории, особенно учитывая картинку. Для некоторых - это все-равно, что один из вернувшихся Богов (как бы он от этого не отбрыкивался), несколько кланов, узнав об этом, могли запросто тоже уйти, просто отследить это не так легко, как уход городских эльфов, слуг, что всегда на виду.
  16. "нормального" чата не нужно точно, по крайней мере - я против, меня все устраивает, жаль не многие догадываются выключить микрофон и продолжают даже болтать с кем-нить по телефону) атак вполне хватает "кнопочек" Хочется какого-нибудь разнообразия, честно не знаю какого, но бывает просто скушно. НОРМАЛЬНОГО хочется подключения к боям, а не вечные вылеты, хотя плюс, что есть возможность и соло играть. С оживлением, было бы странно, если бы вдруг неуязвимость появлялась, а так все естественно. Провалы и вылеты за пределы игровой области - за это время уж можно было бы и исправить, как и резкое исчезновение здоровья при переходе в новую область. Совместимость с модами - ну уж можно пойти игрокам на встречу, выключать моды ради мультиплеера совсем не хочется, а с ними приходится при попадании на карту с ПТ или кунари, начинать новую игру, ибо иначе игра со мной прощается. Так же я за то, чтобы можно было разбирать не нужную броньку и базовое оружие, чего просто так место занимает?
  17. Изида

    Солас / Solas

    Да на него смотреть холодно, когда он босой по снегу ходит. Вот закалка.
  18. Ей тоже захотелось романтики)
  19. Изида

    Солас / Solas

    Я не говорю, про какую-то конкретную ситуацию, я говорю - в общем и целом, обо всем, что мы знаем и видели по ходу игры. Я считаю, чтобы мы не делали, сам Солас не изменился. Если вас мое мнение не устраивает или вы не понимаете о чем я веду речь, ничем не могу помочь и мусолить это дальше нет смысла.
  20. Изида

    Солас / Solas

    А можно ли говорить, что в этих двух случаях наше замечание на него как-то повлияло и он так больше делать не будет, потому что изменился? Если вы не заметили, я речь вела о том, что ни личность его, ни характер, от наших решений не меняются. Перед нами не пацан, которого можно изменить. Меняется лишь его восприятие ситуации, мнение, а не он сам. Мне кажется мы с вами говорим о разных вещах.
  21. Изида

    Солас / Solas

    Ну так при отсутствии новой информации приходится возвращаться к хорошо (ну или не очень)) забытому старому)
  22. Изида

    Солас / Solas

    Мне вот тоже надо хоть раз попробовать их не убить, а то они у меня еще ни одной встречи с Соласом не пережили. Я просто тоже ставлю себя на его место.. я бы их убила и меня бы не остановили. Конечно, они это сделали не потому что такие гады, а потому что идиоты, но отпусти их сейчас и я уверенна, чуть что, опять поступят так же, потому что ничего так и не поняли.
  23. Изида

    Солас / Solas

    Если я признаю, что Вася Васечкин не идиот, лично я от этого не изменюсь, лишь мое отношение к нему. Солас может признать, что погорячился, но изменило ли это что-то в его дальнейших действиях? Нет. Значит его горячность никуда не делась. Его умение менять свое мнение и признавать, что он был не прав - черта характера, а не то, что его меняет. Сере, например, хоть что говори и показывай, если она вбила себе в голову, что это полный бред и этого не было и быть не может, ее не переубедить. Конечно я могу быть и не права, но так я это понимаю.
  24. Изида

    Солас / Solas

    Не мало, этого я и не отрицаю. Моя мысль была именно о Характере, а свое мнение и отношение он не против менять и ошибки признает.
  25. Изида

    Солас / Solas

    Так инквизитор и не менял его характера, лишь мнение и отношение к нынешнему миру, что на его планы все-равно не повлияло. Солас уже давно сформировавшаяся личность, его трудно изменить, да и надо ли?
×
×
  • Создать...