Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArX1980

Посетители
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Очень хороший

Информация о ArX1980

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

1 599 просмотров профиля
  1. я игроман со стажем, прошел многочисленное количество игр с хорошу сюжетом и с не очень, но с Вами я согласен на все сто процентов, игра затронула все самые потаенные глубины души и в памяти останется на всегда, хотя имею традицию раз в год трилогию проходить, так что еще не раз прочувствую все это, но к этой вселенной добавлю трилогию Ведьмака. 2 игры которые для меня все - они разные потому спорных моментов не вызывают. Тот же ДА любую из частей прошел не раз и сюжет цепляющий НО нет зацепки, что самое интересное мне походу больше всего нравится 2 часть ДА :) которую ненавидят больше всего многие.
  2. пофигу с какой :) сферу сносишь кружащую по орбите вокруг него и вуаля)
  3. Отражение, сингулярность и турель с огнеметом :) ну и пасивки на все хорошее восех трех ветках. Очень впечатлила пиранья, особенно против Архитектов, так же норм черная вдова:) ишарай не вкатил изза малого магаза, шв пустынка изза оптики норм но специфика, и пестоль орел аля замена в моем случае шв с оптикой как очередящего оружия.
  4. Щит кочевника не получается выполнить - улучшение просто не создается, хотя доступно. Глюк? Как решить? так же есть вопрос по квесту на Воелде - "Задание: Поймать и отпустить" - поговорить с Мааравет, так вот после открытия клетки он из нее не выходит и сколько я не шаманил перезаходами и перезагрузками и прыжками и танцами с бубном, он оттуда не выходит и поговорить не как с ним, опять же может кто сталкивался и нашел решение, подскажите кто что может. "Задание: Во тьме" - выполняется на Воелде? У меня есть еще один вопрос к форумчанам, столкнулся с такой бедой - статы правда не заметил первоначальные. но беда в том что изначально я разбрасывал скилы то тут то там и выживаемость у меня была хорошая, но после сброса скилов и вкладывание их во все пасивки и почие защитные вариации я тем не менее имею по приблизительно 500 щита и хп, что крайне мало, к тому же еще и пробивается теперь врагами это все на ура. Что кто скажет по этому поводу? может есть решение может подсказка о чем я не знаю. Заранее благодарен. Хоть на что то ответ хотелось бы услышать :)
  5. аналогичная проблема, ответов на вопрос не дали. У меня есть еще один вопрос к форумчанам, столкнулся с такой бедой - статы правда не заметил первоначальные. но беда в том что изначально я разбрасывал скилы то тут то там и выживаемость у меня была хорошая, но после сброса скилов и вкладывание их во все пасивки и почие защитные вариации я тем не менее имею по приблизительно 500 щита и хп, что крайне мало, к тому же еще и пробивается теперь врагами это все на ура. Что кто скажет по этому поводу? может есть решение может подсказка о чем я не знаю. Заранее благодарен. так же есть вопрос по квесту на Воелде - "Задание: Поймать и отпустить" - поговорить с Мааравет, так вот после открытия клетки он из нее не выходит и сколько я не шаманил перезаходами и перезагрузками и прыжками и танцами с бубном, он оттуда не выходит и поговорить не как с ним, опять же может кто сталкивался и нашел решение, подскажите кто что может.
  6. Какие последствия выбора по охоте за браконьерами охотящимися за йевара ? оставить наблюдения доктора или заставить отказаться. Кто подскажет что к чему приведет?
  7. Может кто сталкивался и нашел решение проблемы, а может это и баг вовсе - Задание: Щит "Кочевника" - Создать регенератор щита на научной станции. И в списке вроде как есть и ресурсов на него хватает, но он почему то не создается. Или возможно я не там или не то создаю, кто сталкивался и решил проблему подскажите пожалуйста точное название апгрейда для Кочевника, прям слово в слово пожалуйста, и где создать? (на любом столе или именно в каком то домике научной станции). Заранее благодарен.
  8. Подскажите (можно в ЛС что бы не спойлерить) имеет ли значение и последствия в выборе уничтожения храма или спасения ангара?
  9. встретив Вас я не только поговорю и посоплю ;) а правый альт это задумка имбицыла!!! спасибо :)
  10. Подскажите горячую клавишу для активации голоса :) а то что-то не найду, много русскоговорящих, а поболтать не как :)
  11. Хз, у меня нету этой плошадки там где на видео, там тупо трава зелень и все такое ) пролазил там каждый сантиметр, да и кв кроме этого все выполнил, пока что по крайней мере.
  12. сюжетный насколько я помню, там где посылают найти подругу ангарку главы мятежников которая вместе с ним сбежала из кетского концлагеря. Имена подзабыл.
  13. Хм, там квест на поиски больной ангара мятежницы, поидее должен был открыть его судя по карте, наверное багнулось.
  14. Прощу прощения, но на втором скрине стоя по карте где Ваш скрин я не вижу ящиков и прочего. не соответствие какое то пошло, это точо там?
  15. Всем привет, вот с вопросом к Вам обращаюсь таким - на Хаварле выполнил все квесты, кроме Задание: Манифесты Роекаар - мало того я не то что не все нашел, мне не попался не один манифест, подскажите пожалуйсте что это и с чем его едят и где искать? при возможности покажите скринчик с точками расположения :)) если таковой надо и имеется Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...