Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dosiger

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Dosiger

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Как викторина закончится опубликуете тут ответы?
  2. Интересненько, пожалуй и мне стоит прочитать.
  3. Вы так серьезно к оффтопу относитесь, аж не привычно.
  4. Скорее всего что-то и будет в таком роде, надо же что бы кто-то донес культуру и знания своей цивилизации на случай, если Жнецы все таки победят. Может первая миссия игры будет в стиле "ДАВАЙ, БЫСТРЕЕ УНОСИМ НОГИ, ТАМ ЖНЕЦЫ ДОГОНЯЮТ"
  5. Как только вылетим в космос начнутся споры о делении планет и т.д, войны ещё будут и это печально... Если, конечно, люди к тому времени что-то не придумают.
  6. Если мы к тому времени вообще доживем, люди сильно любят убивать друг друга.
  7. Ох как ты меня на ностальгию пробил..
  8. Тот парень в очках напоминает Puppey'я, кавайная рыжая Шепард, парень с футболкой "Шепард-Рекс", отличные косплеи, танец тви'лек и т.д... как же много я пропустил...
  9. Это просто догадки, и вполне возможные.
  10. Ну вот, появился стимул прожить 5 миллиардов лет. Но я ж ведь не проживу столько... СРОЧНО В МАШИНУ ВРЕМЕНИ, господа.
  11. Самое главное это что бы было место таким ситуациям: А в остальном, думаю, Биовары знают что делать. Нэ, ты чо, как это "сюжет пофиг", я влюбился сначала в сюжет а потом уже во вселенную (имхо). А так полностью с тобой согласен, это мечты, но такие прекрасные
  12. Dosiger

    Кварианцы / Quarians

    Ох, спасибо большое что разъяснил, правда жалко не показали в этот момент самых гетов, как к ним пришло это "сознание" и их удивление.
  13. Вот тоже не согласен с этой "аксиомой, мол, органикам грозят синтетики. Придумали бы что-то новое... например синтетики добились такого уровня развития что захотели войти в симбиоз с органиками насильно, но для них это смертельно и т.д. и т.п. , у меня с фантазией не столь хорошо. Наверняка эта "куча" вложится в пару новых и всё.
  14. Спасибо за видео твилечек. Я не был на мероприятии, но думал что освещение будет как-то потемнее...я не говорю что оно плохое, просто Вейдер это тьма, зло и печеньки, а у вас получилось добро, свет и... и печеньки :rolleyes:
  15. А-та-та, ну поднатужься немного, ну пожалуйста. Порадуй тех, кто этого не увидел.
×
×
  • Создать...