Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vesera

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Vesera

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.06.1994

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Н-да. Солосомания как диагноз. Лично я не вижу в этом романе ничего интересного для себя. Когда начинала играть не рассматривала его как ЛИ вообще. Мне он не понравился как внешне так и внутренне как персонаж. Лишь дойдя до конца, и узнав, что он из себя представляет, начала романсить его (и то ради галочки). Банальный для сюжета фентезийной книги поворот... а-ля "полюбить "бога"" . И все ради чего? Чтобы потом узнать, что он устроит вам апокалипсис и разнесет к чертям весь ваш существующий хрупкий мирок из-за "ошибок молодости". В итоге дает надежду на то, что его можно остановить, забрав руку ГГ и оставив свою "любимую" калекой на всю оставшуюся жизнь. Это вам не шрам на сердце а отсутствие конечности. Да, красиво. Да, трагично, романтично и т.д. Нам его жалко и хочется наставить на путь истинный, с тлеющим угольком надежды на то, что мы еще будем вместе. В Блэка кидают тухлыми яицами за то, что он скрыл прошлое и так нехорошо поступил с бедной семьей ради денег. Но в этом его и плюс. Он с этим жил, несмотря на то что прятался под чужой личной. И в итоге смог себя принять и простить, искупая свои грехи (в эпилоге). Он именно такой какой есть. Он знал на что идет в прошлом. Солас же уничтожил целую цивилизацию, породив этим другие. При этом желает вернуть все как было до Завесы. И т.д. и т.п... Но никто же его не поносит при этом... наоборот: любят и прощают. Я бы скорее простила убийцу чем потенциального уничтожителя (пусть даже для него это и является работой над ошибками). Нечто приземление и теплое, как в романе с Блэкволлом мне по душе, а не вечная ловля журавля в небе.
  2. Спасибо, помогло) я искала ответ в теме но что-то не нашло мне ничего)
  3. Возникла проблема. Вылетает при запуске ролика на глубинных тропах (где нужно осмотреть кучку трупов). Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Пропустить ее не получается.
  4. Как много мало нам надо для счастья. Чего бы душе хотелось от DA4... СЮЖЕТА. Много яркого, захватывающего и интригующего сюжета. Лично мне надоело видеть в каждой части нового ГГ. Хочется завершенности. Да, именно ее. Пусть в DA4 и будет новый ГГ, но лучше бы на нем все и закончить. К этому хорошо было бы иметь множество DLC(качественных DLC). А то эта беготня от одного персонажа к другому может продолжаться бесконечно. Конечно увидеть историю этого мира с разных ракурсов очень интересно, но должен же наступить "Хэппи Энд"? И конечно главное - ОТВЕТЫ и ВОПРОСЫ. Ответы на уже имеющиеся повороты сюжета... и Вопросы, которые заставят расплавляющийся мозг вытекать из ушей. Надеюсь, что хоть треть из всевозможных фан-теорий окажется правдой.
  5. Vesera

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Я пока не приобретала обновление,но всетаки интересно... сколько же часов игры подарит нам эпилог? И стоит ли оно вообще того? Прочитав тему я так поняла что концовка жутко скомканая. Какие впечатления она оставила у вас?
  6. Кстати, у кого нибудь остались проблемы с отображением в кипе (Инквизиция)? У меня не отображаются выборы во вкладке спутники. Хотя все остальные решения фиксируются правильно. Это мое второе прохождение и второе состояние мира. При первом все нормально было.
  7. Заходишь в кип, через меню выбираешь вкладку герои. Потом жмешь на вкладку герои Инквизиции, и удаляешь неугодных. Советую вместе с ними удалить не активные состояния мира.
  8. Помогло облачно хранилище и переустановка игры) Но все равно спасибо) долго мучалась...
  9. Решила начать игру гномом. Кому понравилась могу скинуть настройки)
  10. Такая проблема присутствовала не всегда. При сохранении игры завершается процесс в принципе все. Сохранение теряется. С чем это может быть связано?
  11. Хотела бы поиетересоваться, у меня не отображаются моды причесок и всего прочего в черном магазине. При создании нового персонажа все работает исправно. Читала, что перед заходом в магазин надо отключить моды и повторить "слияние", но что-то как-то не помогает. Все облазила г и чего не нашла. Может есть у кого мысли по этому поводу?
  12. Хочу поделиться своей Инквизиторшей) первой и последней на данный момент. Хаенна Лавеллан - справедливая и решительная, в меру властолюбивая и немного чудная (плохое влияние Сэры и ее печенек). Поддерживает хорошие отношения со всеми кроме Соласа (наверное он обиделся т.к. ни разу не попал в группу сопровождающих). Любит бородачей) (роман с Блэкволлом).
×
×
  • Создать...