Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DJJincheng

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о DJJincheng

  • Звание
    Уровень: 2
  1. сегодня к сожалению опять начались просадки. Вчера норм с реликтами было, а сегодня с разбойниками опять фпс стал падать. Со снайперки целиться по этим шустрым гадам просто невозможно было.
  2. по ощущениям проседания фпс пофиксили. Во всяком случии рядом турик с ригаром бегал без проблем. Да и в целом сильных проседаний, как были до этого уже неощущается, хотя в замесах все равно чуток лагает, но уже не так.
  3. В сообщениях у некоторых нашел проблему сильного проседания фпс после последнего патча, при большом количестве эффектов на экране (от того же хотя бы ригара). Кто-нибудь пробовал решить эту проблему и получилось ли снизить эти падения фпс? Снижение настроек графики не помогает, средний фпс подрастает, а проседания все равно остаются. В замесах в мультиплеере целиться невозможно и скорость стрельбы у не автоматического оружия при этом тоже сильно падает.
  4. я конкретно про бронзовые варианты писал, с S, как здесь пишут, должны все качаться, хотя лично их не проверял.
  5. из бронзового оружия теперь только катана не качается в испытаниях, остальную бронзу починили.
  6. Интересный мод. Жаль, пока не вышел.
  7. из бронзовых пух по испытаниям прокачиваются только хищник и мститель. Зарядник, катана и гадюка не прокачиваются.
  8. в общем пока ситуация такая. Из бронзовых пух испытания на хищник прокачивается, на зарядник и гадюку нет. Видимо и на катану тоже не прокачивается (Desmey написал)
  9. катану не проверил, но хищник качается.
  10. Похоже починили прокачку испытаний на бронзовом оружии. Проверил на хищнике, чуток прокачался.
  11. Такая же проблема с персонажем в тени. Я просто захожу в ударные отряда и выхожу обратно, освещение появляется. Пока только так лечить.
  12. У меня после патча в меню мульта после каждого боя освещение персонажа пропадает, он как будто в тени стоит. Исправляется перезаходом в мульт или заходом-выходом в ударные отряды. Возможно эти проблемы между собой связаны.
  13. В общем протестировал, и ни одна из 5ти бронзовых пух теперь не прокачивается, а так хотелось...и починят видимо не раньше следующего патча примерно через месяц. А может и никогда =(
  14. Вот, кстати да. Надо бы проверить другие бронзовые пухи. Вчера как раз только катану с зарядником успел проверить на баг, а у мстителя и хищника забыл посмотреть очки перед боем.
  15. Надо проверять, пока было замечено только на этих 2х стволах. Я бы не прочитал, даже и не заметил бы, пока не решил проверить как там оно качается.
×
×
  • Создать...