Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DJJincheng

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DJJincheng

  1. сегодня к сожалению опять начались просадки. Вчера норм с реликтами было, а сегодня с разбойниками опять фпс стал падать. Со снайперки целиться по этим шустрым гадам просто невозможно было.
  2. по ощущениям проседания фпс пофиксили. Во всяком случии рядом турик с ригаром бегал без проблем. Да и в целом сильных проседаний, как были до этого уже неощущается, хотя в замесах все равно чуток лагает, но уже не так.
  3. В сообщениях у некоторых нашел проблему сильного проседания фпс после последнего патча, при большом количестве эффектов на экране (от того же хотя бы ригара). Кто-нибудь пробовал решить эту проблему и получилось ли снизить эти падения фпс? Снижение настроек графики не помогает, средний фпс подрастает, а проседания все равно остаются. В замесах в мультиплеере целиться невозможно и скорость стрельбы у не автоматического оружия при этом тоже сильно падает.
  4. я конкретно про бронзовые варианты писал, с S, как здесь пишут, должны все качаться, хотя лично их не проверял.
  5. из бронзового оружия теперь только катана не качается в испытаниях, остальную бронзу починили.
  6. Интересный мод. Жаль, пока не вышел.
  7. из бронзовых пух по испытаниям прокачиваются только хищник и мститель. Зарядник, катана и гадюка не прокачиваются.
  8. в общем пока ситуация такая. Из бронзовых пух испытания на хищник прокачивается, на зарядник и гадюку нет. Видимо и на катану тоже не прокачивается (Desmey написал)
  9. катану не проверил, но хищник качается.
  10. Похоже починили прокачку испытаний на бронзовом оружии. Проверил на хищнике, чуток прокачался.
  11. Такая же проблема с персонажем в тени. Я просто захожу в ударные отряда и выхожу обратно, освещение появляется. Пока только так лечить.
  12. У меня после патча в меню мульта после каждого боя освещение персонажа пропадает, он как будто в тени стоит. Исправляется перезаходом в мульт или заходом-выходом в ударные отряды. Возможно эти проблемы между собой связаны.
  13. В общем протестировал, и ни одна из 5ти бронзовых пух теперь не прокачивается, а так хотелось...и починят видимо не раньше следующего патча примерно через месяц. А может и никогда =(
  14. Вот, кстати да. Надо бы проверить другие бронзовые пухи. Вчера как раз только катану с зарядником успел проверить на баг, а у мстителя и хищника забыл посмотреть очки перед боем.
  15. Надо проверять, пока было замечено только на этих 2х стволах. Я бы не прочитал, даже и не заметил бы, пока не решил проверить как там оно качается.
  16. У кого-то выше в теме ещё и с зарядником такая беда. Сам вчера с катаной бегал, но не проверял очки.
  17. После патча появился баг - после каждой игры в сетевом режиме при выходе из фойе на экран персонажа или экран выбора персонажей пропало освещение самого персонажа. Все персонажи затемнены и общая освещенность помещения в котором они стоят снижена. Лечится выходом из сетевой игры в основное меню и перезаход обратно.
  18. Недавно начались периодические зависания во время игры. Пока было замечено 4 раза за 2-3 дня во время разговоров с персонажами или в кат сценах. Зависает намертво, приходится выключать через диспетчер задач. Также иногда очень долго загружается как сама игра так и сохранения. Причем грузятся долго шейдеры. Обычно все шейдеры прогружались за 3-5 сек, но теперь иногда стали грузиться по 1-2 минуты. Спасает перезагрузка игры, а иногда и не одна. Менялись MVC++ 2008г. из-за установки некоторых приложений, но с игрой MVC++ 2008г даже не ставится, поэтому сложно грешить на него. Также файл подкачки из выбора системой сделал 8192мб. А ну и ставил GF Expirience, проверить что предложит по настройкам он. Он сказал что мой комп г&вно и отказался что либо рекомендовать кроме всего на минимум с разрешением ниже рабочего. Хотя играю на средне-низких с сглаживанем хоть и с периодичными просадками фпс, но настройки графики на эти просадки никак не влияют. Без просадок выдает 40-70 фпс. Просадки в среднем до 15 (10-20) на несколько секуднд.
  19. тут скорее может даже дело быть не в самом их количестве, а в том, что какие-нибудь 2 из них между собой конфликтуют и нагружают проц. Как понять какие конфликтуют, не знаю. Лечил просто удалением очень похожих. Встречал такую проблему как в ААА блокбастерах (NFS HP 2010) так и в простых детских квестах (типа маши и медведь, барби и т.д(в какой именно уже не помню)). Кто-нибудь пробовал макросы на автоматическую стрельбу на оружие уже делать? Помню в ме3мп предатор(хищник м-3) и мотыга с таким макросом показывали себя не хуже оружия N7.
  20. Помню в далекие года сталкивался с проблемой внезапно низкого фпс в игре flatout 2 на процессорах АМД. В определенный момент внезапно фпс падал до 1-5. Тогда помогала переустановка драйверов на процессор и мать. Можно попробовать накатить свежие драйвера какой-нибудь последней сборкой драйверпака, вдруг поможет. Хотя маловероятно. Также наблюдал случаи (например в Need for Speed: Hot Pursuit (2010)), когда в системе стояло очень много разных версий Microsoft Visual C++ 2008-201Х. Помогало удаление дублирующихся и фпс вырастал.
  21. Всем привет! А по теме, мне кажется проц до минимального по системным требованиям к андромеде чуток не дотягивает, поэтому ничего и не помогает. АМД в минималках указан 6ти ядерник а 740к только 4х. http://cpuboss.com/cpus/AMD-FX-6350-vs-AMD-Athlon-X4-740 Системные: https://www.masseffect.com/ru-ru/buy/system-requirements
  22. Ага, я уже сам понял свою ошибку, но спасибо за замечание. А по поводу сложности, то не первый раз на тебя попадаю и уже знаю, что сложность меняешь как основные скилы прокачаешь.
  23. По поводу сундуков! У меня норм вещи стали падать после 400 рейтинга и\или после открытия первого сундука драконьего шмота. У меня это был сундук на разбойников. Выпало несколько драконьего оружия и просто фиола 20+. Также выпало 2-3 пояса этих. Сейчас рейтинг где-то 450-500 . Покупаю обычно по 1-3 сундука за раз. До 400 рейтинга вообще 1-2 вещи были фиол 20+. В основном синьки 20+ только валились, либо фиол 6-17лвл.
  24. Кстати пробовал ловушку с чесноком юзать у лучника, вместо мин у охотника. В целом скил понравился если юзать во время при набегании большой толпы мелочи на 5ой волне - и поддамаживает и замедляет да и разнообразия в геймплей добавляет. Опять же на серебре, как на более высоких будет хз.
×
×
  • Создать...