Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chellik

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chellik

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass Effect.
  1. Вот этим меня и не устраивает Круг Вивьен. И сама Вивьен. Так и чешутся руки просто дать ей от ворот поворот. Это уже выходит за рамки вопросов по прохождению, прошу прощения.
  2. Может кто рассказать, как скажется на игре и эпилогах отсутствие в инквизиции Вивьен?
  3. Это некий квест, упоминаемый на викии, по выполнению которого купец Хельдсим вербуется в агенты Инквизиции. Описания квеста нет, самого квеста я тоже так и не увидел.
  4. Ну да, я дурак. Другое растение. Просто почему-то был железобетонно уверен, что собирал именно хрустальную благодать. Нубская ошибка, простите.
  5. Вполне может быть. Я уже запутался с этими багами сада. Кажется, раньше даже смертельный корень собирался. Было дело, не хватало сухостебля в коллекции. Весь продал и заново собрал, семена упали сразу же. В общем, мне не хватает какого-то редкого растения (но я почти уверен, что это была хрустальная благодать о_о).
  6. Доброго времени суток. У меня баг с семенами хрустальной благодати. Семена собрались - ячейка всё равно закрыта. В принципе, не самое нужное растение, я легко переживу эту потерю. Интересно что будет, если я перенесу это дело через золотого нага на другого персонажа.
  7. Интересные они патчи там делают. Вылечить его раз и навсегда нельзя, придётся бежать каждый раз за другой курткой, как в игру зайду, да?
  8. Наверное, это техническая проблема. Дня 2-3 назад игра подгрузила какие-то 500мб. Загружая после того игру, я обнаруживаю инквизитора 1 уровня, в стартовой куртке наёмника, при стартовых кинжалах (будь то даже в скайхолде, он в куртке и при оружии). Слоты способностей и зелий пусты, атрибуты и все параметры защиты так же сброшены до минимума. Персонаж не может взаимодействовать с предметами (при этом сопартийцы, у которых всё нормально, могут) или даже достать своё жалкое оружие. Лечится переодеванием в любую первоуровневую куртку, тогда абсолютно всё возвращается на свои места, но длится это ровно до перезапуска игры. Буду рад любой помощи.
×
×
  • Создать...