Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

d0lphin

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о d0lphin

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Завершил перевод мода. Устанавливается без проблем. Осталась вычитка и проверка на всякие косяки. Забираем: Только файлы локализации Мод целиком с локализацией
  2. Приветствую. Есть такой замечательный мод для первого Baldur's Gate - Mini Quests and Encounters Modification. Он добавляет несколько лорных квестов и случайных встреч. К сожалению, русский перевод давно заброшен (перевод существует для версии 6, актуальная же версия на данный момент - 18). Часть перевода я взял на себя, но т.к. текста не так уж и мало, предлагаю всем желающим принять участие. Текст для перевода (часть уже переведена): 1 2 3 4 5 Или архивом - work.rar
  3. Господа, что-то не пойму. Сделал предзаказ, подключил Origin Access - а в магазине доступна только триальная версия игры. Это нормально?
  4. Да, я уже установил и прошел до половины - люди в желтом действительно есть. Но смущает формулировка - почему именно династия Суй упоминается в вопросе?
  5. На рпгнюке проводится конкурс на знание RPG. Собственно, один из вопросов посвящен Jade Empire: Давайте вместе думать? :rolleyes:
×
×
  • Создать...