Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zosya

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zosya

  1. Я, как активный игроман, протестую против некачественного продукта, окупаемость которого влечет за собой понижение качества игр в целом
  2. Лучше Андромеду на покой, а вообще - всю трилогию стоило оставить в покое
  3. Ваш желаемый отыгрыш совпал с неменяемым характером гг - естественно, вы довольны, зачем вам еще лишние реплики. Другие хотят злодея отыграть или хотя бы не хлюпика. Представьте, что вам бы не повезло, и главный герой вас бы только раздражал, а поменять его линию поведения вы не в силах. Что бы вы тогда сказали
  4. Я нахожу сюжет откровенно глупым, полным дыр и натянутым по самое немогу. Поведение персонажей неуместным и легкомысленным. Вижу тенденцию потакания современным бездушным голливудским блокбастерам с их плоским юморком. Все это в совокупности выливается в то, что я назвала выше детскостью и глупостью. Серьезность была игре к лицу, данное же творение могут принять люди юные и/или не придирчивые. Мне обидно за старый масс эффект, за то, что эта халтурная поделка носит его название. И вы глупость говорите. Субординация=порядок. Ее отсутствие резко уменьшает реалистичность на.... намного.
  5. Ну допустим,наш гг и правда слабоват, потерял сознание, и у отца взыграли отцовские чувства над профессионализмом) Таки отец там важен был, а гг - никто) А что по остальному скажете?) Может, вам понравился антагонист?) Его, ээээ....глубина характера?)
  6. Да вся игра - пример, мне лень что-то такое прямо искать) Там с самого начала, когда они кораблем поцеловались со скверной уже тупость)) Все дрыхнут, за кораблем никто не следит, нет сменного наблюдения) А на Нексусе помирают, не смогли учесть такой вот неприятный вариант развития с планетами. Хихи, ученые и руководители с большой буквы прямо)) Отец гг отдал маску с кислородом ребенку, а как им вариант вдохнуть и передать обратно? Не? Там как бы помощь через 5 минут прилетела :) А хлюпик Райдер ну окончательно убог, его даже на совещаниях команда игнорит, он так мямлит, что рука к глазам прилипла и аж стыдно за него) Он похож на современную бестолковую молодежь, которая постит картинки и мемасы в вк) Чуть подкрутить еще накала - и Саинтс Роу 4 выйдет)) Кстаааааати! Вот он получше будет) Что-то в этом есть) Даже инопланетянин там был) А на корабле ни устава,ни субординации, все шатаются, общаются как братюни. Бред, в общем) А в трилогии тупым был совет) А тут все ) ...... А что это мое сообщение удалили
  7. Zosya

    Романы МЕА

    Хм хм, романы-романчики, что может быть интереснее в Андромеде, когда все остальное в сюжете просра интереса не вызывает?? Что у нас в арсенале?? Кора - адекватная хиппи-самодостаточная женщина. Пиби - клоун, даже грим есть на рожице. Ну дитё и дитё, пускай играется. Джаал - скучно-правильная большая мясистая личинка с лицом Явика, но не его характером (к сожалению). Лиам - восторженный глупец с диваном. Тоже хипстер какой-то, кстати. Ветра - все хорошо, кроме тупизны идеи сношаться с панцирем краба. Рейес - слащавая индусская отдушина для многих традиционно ориентированных дам и мальчик снизу для всяких там. Гил - ясно. Суви - Опять же, не из команды, а так - часть пейзажа... И с хрена ли ее сделали розовой, когда она единственная симпатичная девушка - обидно, однако. Много, но маловато будет!!! ИМХО никто не нравится так, чтобы вообще начинать роман. В трилогии, конечно, по отдельности в каждой игре тоже негусто выходит, а все же, к 3 части уже были любимчики. Тут вообще ни на кого не стоит
  8. Ооо, это конец Озазазазазаз у меня в первом ролике не хватило пальцев на руках изминить климат, я вас типерь затроллю!!11! А диалоги-то, диалоги! -Райдер! -Шо? -Стань лучше! -Нихачу -Я скозал стань лучши!!! -Пшел на) -Ну фсе я тибя победю!11!
  9. Zosya

    Лиам / Liam

    Кудрявый Вега с диваном
  10. Предчувствия не врут, а Mass Effect Andromeda так и будет лишь альтернативной игрой про космос, фанфиком и пфыком. Все картонные и неживые, нет погружения, нет души. Кто смотрел фильм с Джимом Керри "Шоу Трумана" - там ощущение реальности происходящего аналогично стремится к 0, одна фальшь, глупость и наигранность. Вокруг валяются всякие записи, ведутся разговоры - все одно, ничего не интересует! Дешевая постановка. Станиславский говорит: НЕ ВЕРЮ!
  11. развлекаетесь?) Не хочу, да и оффтоп
  12. Да, я поняла, что вы имели в виду) Но взаимосвязи все равно нет, поскольку ваша точка зрения неверна)
  13. Мое дебютное прохождение ознаменовалось великими военными победами Шепарда и великим унижением в делах амурных. После безуспешных платонических разговоров с Самарой я не теряла надежды найти ему пару по своему вкусу. И я ее нашла: в команде появилась очаровательная новенькая девушка с приятным голосом и легким характером. Я очень захотела отдать ей моего Шепарда, так как чувствую,она - "моё". Самое обидное, что Саманта даже флиртовала с мужчиной, я до последнего была уверена, что она гетеро. Ага, конечно. Бравый коммандор Джорах еще ни разу не был так унижен. И если она актив (а она, насколько я поняла по игре, актив), то почему она не буч или не дайк?
  14. Угу, эти 2 больше похожи на правду. Единственно, сливались бы они с толпой с другими НПС, а лицо Вандерлоо не просто выделяет ГГ среди игровых болванчиков, но и среди ГГ других экшн-игр - уж очень въедается в память его внешность. Кстати, я вот была рада, что есть такой модельный Шепард для моего личного женского эстетического наслаждения . Его в редакторе самой никак не сделать, а вариант #1 при желании - запросто)
  15. В моем последнем прохождении Тали открыто завила, что ее раздражает Джейкоб, Гаррус и Миранда :laugh: Наверняка я что-то упустила, она не могла ограничиться этими тремя))
  16. Мне кажется, что есть еще такой вариант, как необходимость фокусировки внимания игрока на сюжете,т.е жнецах) Во второй части сюжет сам предполагал необходимость близкого знакомства с персонажами для успешного завершения миссии. Там же львиная доля игрового процесса основана на их раскрытии. А в трешке перенасыщение романами могло сбить игрока с нужного настроения войны, мб поэтому и сократили второстепенных персов до минимума) ИМХО)
  17. Перепрошла еще раз игру, на этот раз не стала игнорировать Миранду в третьей части - беру свои слова обратно) Пока читала отзывы других, мол, со временем она мне понравилась, никогда не думала, что соглашусь с ними) Признаю свою неправоту, Миранда не стерва и постоянное демонстрирование ее филейной части уже почти не раздражает :rolleyes: Теперь хочу устроить ей роман с Шепом аа, опять проходить me
  18. О, так вот откуда потом копируют картинки в группу вк..) Недавно ее видела, хочу сказать, что у вас потрясающе получается)
  19. А что сразу ME 3 ?) Жаль, конечно, что не все в напарниках. Но и хорошо, что они научились говорить "нет" Шепарду, а то слетались все на него, как светлячки на свет. И, если уж говорить об "ограниченных ресурсах", то меня больше огорчило в ME 2 отсутствие Рекса из ME 1
  20. И хоть и хочется, чтобы на любой вкус романы были одинаково хеппи-эндово сделаны, но их развязка в конце меня весьма забавляет :laugh: Тут прямо как в жизни везде плохо, с разными ЛИ по-разному проходит и роман. И по своим предпочтениям получаешь ворох последующих проблем) Нравилась прагматичная и самодостаточная Миранда? Вот и бегает она теперь всю игру по своим делам без тебя. Нравился Тейн, а ситуация с тяжелой судьбой только прибавляла решимости его исцелить силами любви заромансить? Получите-распишитесь, вот вам суровые реалии жизни, он зачахнет от болезни)) Симпатизировала Кайдену, такому ухоженному, романтичному? Ан нет, неспроста он таким лощеным оказался)) Или вот, любишь свою девушку Тали, а она любит тебя, причем, сильно, ведь еще во второй части видно было, как она сохнет по Шепарду... Но, ха-ха, ты все равно не заменишь ее родни в случае неудачи, наивный) Не можешь воспринимать Гарруса, как ЛИ, поскольку считаешь заводить роман с лучшим другом глупой и бессмысленной затеей? Ха-ха, снова неправильно, именно он на поверку окажется самой удачной партией) Возможно, тебя устроил флирт с Джейкобом? Но Джейкоб парень вдумчивый, и если уж Миранда слишком хороша для него, то Шепард и подавно. Найдет себе синицу, а ты, журавль, лети дальше одна)) Романсил с Джек? Поиграл в ее личного психолога, раскрыл ее добрую суть и наставил на путь истинный? Девочка теперь пошла дальше, развивается, даже стоит карьеру, так что все свое время посвящать тебе не будет, ХА. В каждой части бегала в кабину пилота в надежде на появление романа с Джокером? Ноуп, твои женские чары не распространяются на пилота, а в конце и вовсе тебе предпочтут,ээ, робота? И вот сиди и думай, то ли ревновать, то ли смеяться) Что здорово, это то, что на протяжении игр появляются намеки на возможные решения твоих ЛИ ) И в конце, когда сцена ставит игрока перед фактом, ты злишься, но понимаешь, что все, в общем-то, логично. Почти всегда логично :laugh:
  21. Потому что первые концовки и правда были слишком быстрые и скомканные...Многие наивно ожидали, что в конце им аукнутся решения, принимаемые за игру...Ну, то есть, люди, готовые следить с интересом за уже прописанным сюжетом, особо не ругались - в большинстве своем злились те, у кого в приоритете была рпг-составляющая. Я, признаться, тоже при первом прохождении ожидала немного не такого конца) Думала, что моего злого ренегата ждет самый беспощадный конец - ан нет, те же условия выбора А еще, наслушавшись в 2012 году охов и ахов и "цензура", думаешь, что будет все ну совсем плохо. И так, от обратного, на деле оказывается вполне приемлемый выбор
  22. На безумии? Ха-ха) Да я даже на эксперте в некоторых местах адски зло шипела в экран после n-й смерти. И переключала на нормальный, как только начинала выходить из себя. На безумии либо извольте иметь идеальную реакцию, либо оттачивать стратегии боя...Мне безумия хватало во времена игр на сеге :D и как вы так играете...))
  23. Забавно, я в свое время так же после геймплея Infinity плевалась и насильно заставляла себя проходить игру На тот момент я ее сравнивала с последними far cry и battlefield, что совсем не шло ей в плюс в плане стрельбы. Вот так же играла только ради истории, чтобы понять тогдашний ажиотаж....Кстати, абсолютно такие же претензии были: постоянные полигоны для зачистки с тьмой болванчиков, сменяющиеся дозированными диалогами.....Хоть и добила тогда ее, но концовка не удовлетворила... Только после второго прохождения смогла более-менее распробовать игрушку) Так что насиловать себя только ради сюжета не стоит Будешь постоянно злиться и уж никаким тогда сюжетом не проникнешься, получится замкнутый круг)
  24. Левиафан достаточно оригинальный по своей задумке. Кстати, отличие от Омеги - его не придется проходить залпом. В нем около 4-х миссий, которые находятся в разных местах, к тому же, разнообразны. Точно понравится любителям мистики :rolleyes: В некоторых моментах видны намеки на хоррор-элементы, которые меня не испугали, но нужный градус напряженности придали,да.....И уж точно стоит его пройти ради финального путешествия
×
×
  • Создать...