Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zosya

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zosya


  1. 2 минуты назад, delamer сказал:

    Покой каждый может организовать для себя без помощи со стороны разработчика. 

    Я, как активный игроман, протестую против некачественного продукта, окупаемость которого влечет за собой понижение качества игр в целом

    • Like 1

  2. 5 часов назад, Honesty сказал:

    Мы можем даже не начинать.

    Да примерно как обычно. Отыгрыш по большей части в голове игрока. Но мне было очень комфортно с диалогами, для меня характер ГГ был гибче, чем в предыдущих играх. В общем, мне как раз подошло.

    Ваш желаемый отыгрыш совпал с неменяемым характером гг - естественно, вы довольны, зачем вам еще лишние реплики.

    Другие хотят злодея отыграть или хотя бы не хлюпика. Представьте, что вам бы не повезло, и главный герой вас бы только раздражал, а поменять его линию поведения вы не в силах. Что бы вы тогда сказали:relaxed:

    • Like 4

  3. 2 минуты назад, WhiteSq сказал:

     

    Я нахожу сюжет откровенно глупым, полным дыр и натянутым по самое немогу. Поведение персонажей неуместным и легкомысленным. Вижу тенденцию потакания современным бездушным голливудским блокбастерам с их плоским юморком. Все это в совокупности выливается в то, что я назвала выше детскостью и глупостью. Серьезность была игре к лицу, данное же творение могут принять люди юные и/или не придирчивые. Мне обидно за старый масс эффект, за то, что эта халтурная поделка носит его название.

    И вы глупость говорите. Субординация=порядок. Ее отсутствие резко уменьшает реалистичность на.... намного. 

    • Like 1

  4. 1 минуту назад, ldvldv сказал:

    Даже после передачи шлема ГГ вырубился. Он не смог бы задержать дыхание и передать шлем обратно.

    Ну допустим,наш гг и правда слабоват, потерял сознание, и у отца взыграли отцовские чувства над профессионализмом) Таки отец там важен был, а гг - никто) 

    А что по остальному скажете?) 

    Может, вам понравился антагонист?) Его, ээээ....глубина характера?)


  5. 1 час назад, Thinvesil сказал:

    А если на примере? Ну, самом показательном, но от и до

    Да вся игра - пример, мне лень что-то такое прямо искать) 

    Там с самого начала, когда они кораблем поцеловались со скверной уже тупость)) Все дрыхнут, за кораблем никто не следит, нет сменного наблюдения) А на Нексусе помирают, не смогли учесть такой вот неприятный вариант развития с планетами. Хихи, ученые и руководители с большой буквы прямо)) Отец гг отдал маску с кислородом ребенку, а как им вариант вдохнуть и передать обратно? Не? Там как бы помощь через 5 минут прилетела :)  А хлюпик Райдер ну окончательно убог, его даже на совещаниях команда игнорит, он так мямлит, что рука к глазам прилипла и аж стыдно за него) Он похож на современную бестолковую молодежь, которая постит картинки и мемасы в вк) Чуть подкрутить еще накала - и Саинтс Роу 4 выйдет)) Кстаааааати! Вот он получше будет) Что-то в этом есть) Даже инопланетянин там был) А на корабле ни устава,ни субординации, все шатаются, общаются как братюни. Бред, в общем) 

    А в трилогии тупым был совет) А тут все ) 

    ......

    А что это мое сообщение удалили:upside_down:


  6. Хм хм, романы-романчики, что может быть интереснее в Андромеде, когда все остальное в сюжете просра интереса не вызывает?? :upside_down: Что у нас в арсенале??

    Кора - адекватная хиппи-самодостаточная женщина.

    Пиби - клоун, даже грим есть на рожице. Ну дитё и дитё, пускай играется.

    Джаал - скучно-правильная большая мясистая личинка с лицом Явика, но не его характером (к сожалению).

    Лиам - восторженный глупец с диваном. Тоже хипстер какой-то, кстати.

    Ветра - все хорошо, кроме тупизны идеи сношаться с панцирем краба.

    Рейес - слащавая индусская отдушина для многих традиционно ориентированных дам и мальчик снизу для всяких там.

    Гил - ясно.:joy:

    Суви - Опять же, не из команды, а так - часть пейзажа... И с хрена ли ее сделали розовой, когда она единственная симпатичная девушка - обидно, однако.

    Много, но маловато будет!!! ИМХО никто не нравится так, чтобы вообще начинать роман. В трилогии, конечно, по отдельности в каждой игре тоже негусто выходит, а все же, к 3 части уже были любимчики. Тут вообще ни на кого не стоит :grin:

     

     

     

     

     

    • Like 4

  7. Ооо, это конец:cross:

    Озазазазазаз у меня в первом ролике не хватило пальцев на руках изминить климат, я вас типерь затроллю!!11!:joy:

    А диалоги-то, диалоги! 

    -Райдер!

    -Шо?

    -Стань лучше!

    -Нихачу

    -Я скозал стань лучши!!! 

    -Пшел на) 

    -Ну фсе я тибя победю!11!

    • Like 8

  8. Предчувствия не врут, а Mass Effect Andromeda так и будет лишь альтернативной игрой про космос, фанфиком и пфыком. 

    Все картонные и неживые, нет погружения, нет души. Кто смотрел фильм с Джимом Керри "Шоу Трумана" - там ощущение реальности происходящего аналогично стремится к 0, одна фальшь, глупость и наигранность. Вокруг валяются всякие записи, ведутся разговоры - все одно, ничего не интересует! 

    Дешевая постановка. Станиславский говорит: НЕ ВЕРЮ!:grimacing:

    • Like 1

  9. Страшные лесбиянки лесбиянки потому, что они мужчинам не нужны. Также как и страшные женоподобные парни ищут парней потому, что женщинам они не сдались.

    Да, я поняла, что вы имели в виду) Но взаимосвязи все равно нет, поскольку ваша точка зрения неверна)


  10. Мое дебютное прохождение ознаменовалось великими военными победами Шепарда и великим унижением в делах амурных. После безуспешных платонических разговоров с Самарой я не теряла надежды найти ему пару по своему вкусу. И я ее нашла: в команде появилась очаровательная новенькая девушка с приятным голосом и легким характером. Я очень захотела отдать ей моего Шепарда, так как чувствую,она - "моё". Самое обидное, что Саманта даже флиртовала с мужчиной, я до последнего была уверена, что она гетеро.

     

    Ага, конечно. Бравый коммандор Джорах  еще ни разу не был так унижен. 

     

    И если она актив (а она, насколько я поняла по игре, актив), то почему она не буч или не дайк? 

    • Like 1

  11. И все это реально выглядит как космопех, а не та супермодель которая получилась и рушит атмосферу.

    Угу, эти 2 больше похожи на правду. Единственно, сливались бы они с толпой с другими НПС, а лицо Вандерлоо не просто выделяет ГГ среди игровых болванчиков, но и среди ГГ других экшн-игр - уж очень въедается в память его внешность.

     

    Кстати, я вот была рада, что есть такой модельный Шепард для моего личного женского эстетического наслаждения :) . Его в редакторе самой никак не сделать, а вариант #1 при желании - запросто) 


  12. Тут действительно зажали в МЕ3 ее и чем оправданна такая мера... Ну даже и не знаю, кроме как из выше предложенного мною про бюджет и сроки, да вечных претензий про попу на экране (от игравших в МЕ2).

    Мне кажется, что есть еще такой вариант, как необходимость фокусировки внимания игрока на сюжете,т.е жнецах)

    Во второй части сюжет сам предполагал необходимость близкого знакомства с персонажами для успешного завершения миссии. Там же львиная доля игрового процесса основана на их раскрытии. А в трешке перенасыщение романами могло сбить игрока с нужного настроения войны, мб поэтому и сократили второстепенных персов до минимума) ИМХО)


  13. Перепрошла еще раз игру, на этот раз не стала игнорировать Миранду в третьей части - беру свои слова обратно) Пока читала отзывы других, мол, со временем она мне понравилась, никогда не думала, что соглашусь с ними) Признаю свою неправоту, Миранда не стерва и постоянное демонстрирование ее филейной части уже почти не раздражает :rolleyes:

    Теперь хочу устроить ей роман с Шепом аа, опять проходить me

    • Like 2

  14. Одинокое Сердце (или тематика ко Дню Святого Валентина)

     

    О, так вот откуда потом копируют картинки в группу вк..) Недавно ее видела, хочу сказать, что у вас потрясающе получается)


  15. Нравится МЕ3? Теперь играй без напарников из МЕ2. Ресурсов на всех не хватает - получите, распишитесь и не нойте.

     

    А что сразу ME 3 ?) Жаль, конечно, что не все в напарниках. Но и хорошо, что они научились говорить "нет" Шепарду, а то слетались все на него, как светлячки на свет.

     

    И, если уж говорить об "ограниченных ресурсах", то меня больше огорчило в ME 2 отсутствие Рекса из ME 1  ;)


  16. И хоть и хочется, чтобы на любой вкус романы были одинаково хеппи-эндово сделаны, но их развязка в конце меня весьма забавляет :laugh: Тут прямо как в жизни везде плохо, с разными ЛИ по-разному проходит и роман. И по своим предпочтениям получаешь ворох последующих проблем)

     

    Нравилась прагматичная и самодостаточная Миранда? Вот и бегает она теперь всю игру по своим делам без тебя. Нравился Тейн, а ситуация с тяжелой судьбой только прибавляла решимости его исцелить силами любви заромансить? Получите-распишитесь, вот вам суровые реалии жизни, он зачахнет от болезни)) Симпатизировала Кайдену, такому ухоженному, романтичному? Ан нет, неспроста он таким лощеным оказался)) Или вот, любишь свою девушку Тали, а она любит тебя, причем, сильно, ведь еще во второй части видно было, как она сохнет по Шепарду... Но, ха-ха, ты все равно не заменишь ее родни в случае неудачи, наивный) Не можешь воспринимать Гарруса, как ЛИ, поскольку считаешь заводить роман с лучшим другом глупой и бессмысленной затеей? Ха-ха, снова неправильно, именно он на поверку окажется самой удачной партией) Возможно, тебя устроил флирт с Джейкобом? Но Джейкоб парень вдумчивый, и если уж Миранда слишком хороша для него, то Шепард и подавно. Найдет себе синицу, а ты, журавль, лети дальше одна)) Романсил с Джек? Поиграл в ее личного психолога, раскрыл ее добрую суть и наставил на путь истинный? Девочка теперь пошла дальше, развивается, даже стоит карьеру, так что все свое время посвящать тебе не будет, ХА. В каждой части бегала в кабину пилота в надежде на появление романа с Джокером? Ноуп, твои женские чары не распространяются на пилота, а в конце и вовсе тебе предпочтут,ээ, робота? И вот сиди и думай, то ли ревновать, то ли смеяться)

     

    Что здорово, это то, что на протяжении игр появляются намеки на возможные решения твоих ЛИ ) И в конце, когда сцена ставит игрока перед фактом, ты злишься, но понимаешь, что все, в общем-то, логично. Почти всегда логично :laugh:

    • Like 4

  17.  почему игроки были так недовольны концовками третьей части?

    Потому что первые концовки и правда были слишком быстрые и скомканные...Многие наивно ожидали, что в конце им аукнутся решения, принимаемые за игру...Ну, то есть, люди, готовые следить с интересом за уже прописанным сюжетом, особо не ругались - в большинстве своем злились те, у кого в приоритете была рпг-составляющая. Я, признаться, тоже при первом прохождении ожидала немного не такого конца) Думала, что моего злого ренегата ждет самый беспощадный конец - ан нет, те же условия выбора :) 

     

    А еще, наслушавшись в 2012 году охов и ахов и "цензура", думаешь, что будет все ну совсем плохо. И так, от обратного, на деле оказывается вполне приемлемый выбор


  18. Именно так. Хочешь пройти - снижай сложность или играй лучше.

    Совсем охренели люди, ставят сложность на максимум, а потом жалуются, что играть сложно.

    Единственный косяк разрабов - надо было сразу сложность такую делать. А то прохождение МЕ3 на безумии похоже на увеселительную прогулку за пивом.

    На безумии? Ха-ха) 

    Да я даже на эксперте в некоторых местах адски зло шипела в экран после n-й смерти. И переключала на нормальный, как только начинала выходить из себя.

    На безумии либо извольте иметь идеальную реакцию, либо оттачивать стратегии боя...Мне безумия хватало во времена игр на сеге  :D и как вы так играете...))


  19. Предпочитаю шутер Bioshock Infinity вот такой вот недоРПГ,

     

    Забавно, я в свое время так же после геймплея Infinity плевалась и насильно заставляла себя проходить игру :) На тот момент я ее сравнивала с последними far cry и battlefield, что совсем не шло ей в плюс в плане стрельбы. Вот так же играла только ради истории, чтобы понять тогдашний ажиотаж....Кстати, абсолютно такие же претензии были: постоянные полигоны для зачистки с тьмой болванчиков, сменяющиеся дозированными диалогами.....Хоть и добила тогда ее, но концовка не удовлетворила... Только после второго прохождения смогла более-менее распробовать игрушку)

     

    Так что насиловать себя только ради сюжета не стоит :) Будешь постоянно злиться и уж никаким тогда сюжетом не проникнешься, получится замкнутый круг) 


  20. Левиафан достаточно оригинальный по своей задумке. Кстати, отличие от Омеги - его не придется проходить залпом. В нем около 4-х миссий, которые находятся в разных местах, к тому же, разнообразны. 

    Точно понравится любителям мистики :rolleyes: В некоторых моментах видны намеки на хоррор-элементы, которые меня не испугали, но нужный градус напряженности придали,да.....И уж точно стоит его пройти ради финального путешествия

    под воду

    • Like 1
×
×
  • Создать...