Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Greza2502

Посетители
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Greza2502

  1. некромантская тусовка из тик-тока Лариан
  2. Есть идеи, где мы встретим 7го сопартийца, которого анонсируют на Панели? Я тут вспомнила, что рядом с местом , где мы встречаем гитиянки, на мосту сидит тифлингша, как она себя называет "дура хрустанутая" и ее в диалоге можно позвать с нами, но она отказывается. Может, это заглушка для будущей Хелии?
  3. Осилите-то обеих сильных женщин?) Они по одной так приголубят, что утром костей не соберешь) проверено на личном опыте с Лизой)
  4. занятно, что в опросе про романы лидирует ШХ, что предсказуемо, но что меня удивило, что Карлах на последнем месте (за роман с ней проголосовало 0!!! человек)
  5. ну вот, по опросу все пришло в норму - лидеры полуэльф и дроу, класс-чародей))
  6. это да. У меня будет полуэльф, поэтому я пока раздумываю-потомок драконов или повелитель Шторма
  7. Грудь, конечно, хороша, но бОльшую роль играют зрелость и мудрость. Ну и то, что он за Доброе Добро)
  8. там еще повелителя шторма подвезли. кстати, идеально бы класс монаха лег.
  9. в опросе проголосовало пока не так много людей, но что я вижу))человек где-то ближе к концу, а лидирует дроу и эльфы. Значит у нас многие заточены на злое прохождение?) Или планируют отыгрывать доброго дроу? А вот по классам голосование удивило-никто не взял воина с варваром (ну я тоже не взяла бы, но они самые простые и дамажные на первых лвлах) и главное никто не будет играть за друида-одного из моих любимых классов. Правда тут у него нет верного зверя, так что я пас.
  10. Это у кого как)у меня он на предпоследнем месте по интересности и потенциальному роману)Гейл был лидером, теперь буду думать, он или Хельсин
  11. Хорошо, что в случае с Хельсином этого писать не надо). Наоборот, впервые у Гейла появился серьезный соперник-Медвед)
  12. странно, до этого проводили опрос (правда не были подтверждены полуорки и драконорожденные), там спрашивали расу, класс и предысторию. Я удивилась, что большинство совпало с моим будущим полуэльфом/чародеем/потомком драконьей крови, причем это было в районе 30% проголосовавших. Вторыми были тифлинги, потом дроу, а люди были только на 4 месте.
  13. Потому что Нере можно убедить, что Абсолют-какашка и он , даже зная, что я убила Минтару, реагирует адекватно. Он потрясен, что служил не тому богу, одаривает нас фонарем правда сломанным), чтобы пройти участок пути, где тебя без фонаря ждет смерть, и уходит в закат. То есть, идя по доброму пути и убив Минтару, вполне можно с ним поладить. Вот и интересно, встретимся ли вновь, например ао Вратах и какой контент он даст. Вдруг пойдет в пати? Он интересен лором Дроу и Ллос, хотя в добром прохождении по-любому будет дисапрувить.
  14. Сейчас в очередной раз в Лунных Башнях мучаюсь вопросом убить Нере для гриба или оставить в живых. Возможно, как с Минтарой, которую при желании мы получим в спутники в 1 акте, его будет возможность завербовать позже в релизной версии?
  15. ну как бы так и есть)если не пользоваться кольцом из Подземья Омеллума, то ты будешь обязан делать то, что тебе скажет Нере и , как я подозреваю, не только он в будущем. это в статье про игру на PS5, но там довольно много скринов редактора и все можно увидеть
  16. На самом деле уже известно про 8 голов в редакторе вместо 5-6 РД, пирсинг у всех желающих, 4 типа телосложения, 8 голосов ГГ, шкалу зрелости (это про возраст: можно сделать молодого перса, можно постарше) и т.д.
  17. Решила в последнем прохождении ее заромансить, так как всегда с Гейлом, ну, думаю, хоть посмотрю, что там с Лизой. Это было эпично. На фоне черного экрана с надписью, что сцена в разработке, идет диалог. Лиза: ты мне будешь подчиняться. Тав: нет, ты мне. Выкидывается кубик на убеждение, прокатывает. Лиза: ладно, я буду подчиняться. Наутро у тава поясница болит и хвост отваливается и такая реплика Лизы: если я буду в настроении, может быть, еще разок с тобой возлягу. Тав принимает яд виверны.
  18. Абсолютно согласна. The Outer Worlds я не смогла пройти до конца. БГ3 - это самая рпгшная РПГшка за последние годы, в моем понимании. А по поводу - не будут ничего допиливать и сейчас только полируют - так я и не спорю. Вот только они сказали, что первый акт , который мы затерли до дыр, на релизе будет выглядеть совершенно иначе. Поэтому и появляются вопросы, что мы увидим по итогу.
  19. спасибо, пошла грустить(.
  20. ну я, как настоящий детектив, все рвалась в морг, чтобы ознакомиться с результатами вскрытия). На 3 раз голосование совпало, но результатов я, конечно, не получила. Облом.
  21. Играет. Правда, с голосованием только 1 раз совпала с большинством. У меня вопрос. Кто-то натыкался на информацию про богов в игре? Бога можно будет выбрать только жрецам, паладинам и т.д., а не всем? Я бы не отказалась, играя за чародея, выбрать бога/богиню для большего погружения, их последователям в диалогах часто доп.реплики предоставляют.
  22. Было бы забавно, если бы в конце квеста в игре появилось бы, например, колечко +1 расследование.
  23. Для меня БГ3 уже игра года, я влюбилась в нее с самого первого запуска. Сразу вспомнила свои ощущения от ДАО, МЭ,Невервинтера 2. Я даже Старфилд покупать на релизе не буду, пока не отлипну от БГ3, в сторону других игр и не посмотрю).
×
×
  • Создать...