Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LizTaylor

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203 Очень хороший

Информация о LizTaylor

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так же выглядеть не будет, но моя имха, что более человеческие пропорции сделали, хоть и непривычно. Мне всегда казалось, что он либо перманентно прибухивает, либо, как в симсе, не туда нажали и глаза в момент на лоб уехали.
  2. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    За такое живьем Архидемону скормить или Архитектору на опыты... Хотя, если представить, что у меня есть такая же возможность избавиться от Мерриль... правда тогда мне было бы не над кем издеваться, так что все равно вряд ли.
  3. Ребят, выручите пожалуйста, скиньте оригинальный BIOG_HMM_HED_PROMorph.pcc Умудрилась случайно в резервах его заменить на измененный.
  4. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Поэтому я и не подтираю ему сопли. А уж где-то там, внутри, все равно жалею, но это уже мало контролируемые чувства.
  5. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Я его тоже жалею, но без фанатизма, при каждой истерике мамку включать никакой жалости не хватает. Эх Андерс, давно хочу его заромансить, для галочки хотя бы, но никак не могу устоять перед колючкой.
  6. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Вообще не знаю как с этой колючкой можно дружить) Донимать Феню для моей Хоукши, как отдельный вид искусства. Всегда только на соперничестве роман выходит. Смотрела видео с дружбой, не впечатлило, мамка с сыной, а не любовники, кому-то, конечно, заходит. Не могу себя заставить вытирать ему сопли и отводить за ручку от "неудобных" квестов, еть прям читерство, неинтересно.
  7. Попробуйте для начала удалить или просто вытащить папку Patch_ModManagerMerge из Update. И переустановите моды.
  8. Народ, ни у кого не завалялась эта прическа? На тумбе ссыль битая, есть только версия с волосами на лице.
  9. У меня почему-то дежавю, все то я уже видела и слышала + обожаемый ЕАшниками кооп, какие-то такие остались ощущения. Возможно поддаюсь общей атмосфере разочарования в био, но пока рука не потянулась(
  10. Вы че, девки, творите с утра пораньше? Так и сердце встанет, мое точно. Я вчера еле от лоялки оправилась. Божечки, заверните мне всех Джаалов и Эфру в придачу прямо сейчас, когда там роман уже будет.
  11. LizTaylor

    Наши Райдеры

    Хорош, ссылку на архив дадите? Я бы такого приберегла себе для будущих прохождений) С скринами морды лица в Андромеде у меня прям беда, обычно папка весит, как игра, а тут после зачистки десятка два едва наберется. К курице гриль своей я привыкла, хотя все так же бесит, что она совсем не та Сара Райдер, которая должна была быть. И я все еще молю Создателя об отбеливателе.
  12. Еще одна баба около Джаала? Био издеваются над моей собственнической натурой (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Впервые не стыдно, что бегаю по другим мужикам. Надо выпускать пар, а то от всех этих заинтересованных в нем личностях у меня глаз дергается.
  13. Народ, а кто играл ш... любвеобильной Райдершей? Проблемы будут? Лиама я на диване уже поваляла и бросила, с Рейесом прокатит подобное, чтоб пофлиртовать (а может и не только), но роман не залочить? А то я пока докондыбаю до романа с Джаалом сама состарюсь от излучения сканера, да и в следующих ближайших прохождениях им не светит, а посмотреть интересно) Сори, если обсуждали уже, во избежание спойлеров читаю по диагонали.
  14. У меня вообще этот диалог дважды был, первый точно без романа с Лиамом, второй раз вроде после того, как поваляла его на диване и послала. Мож Лиам по ночам того...в одиночку калибрует?(¬‿¬)
×
×
  • Создать...