Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LizTaylor

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LizTaylor

  1. Так же выглядеть не будет, но моя имха, что более человеческие пропорции сделали, хоть и непривычно. Мне всегда казалось, что он либо перманентно прибухивает, либо, как в симсе, не туда нажали и глаза в момент на лоб уехали.
  2. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    За такое живьем Архидемону скормить или Архитектору на опыты... Хотя, если представить, что у меня есть такая же возможность избавиться от Мерриль... правда тогда мне было бы не над кем издеваться, так что все равно вряд ли.
  3. Ребят, выручите пожалуйста, скиньте оригинальный BIOG_HMM_HED_PROMorph.pcc Умудрилась случайно в резервах его заменить на измененный.
  4. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Поэтому я и не подтираю ему сопли. А уж где-то там, внутри, все равно жалею, но это уже мало контролируемые чувства.
  5. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Я его тоже жалею, но без фанатизма, при каждой истерике мамку включать никакой жалости не хватает. Эх Андерс, давно хочу его заромансить, для галочки хотя бы, но никак не могу устоять перед колючкой.
  6. LizTaylor

    Фенрис / Fenris

    Вообще не знаю как с этой колючкой можно дружить) Донимать Феню для моей Хоукши, как отдельный вид искусства. Всегда только на соперничестве роман выходит. Смотрела видео с дружбой, не впечатлило, мамка с сыной, а не любовники, кому-то, конечно, заходит. Не могу себя заставить вытирать ему сопли и отводить за ручку от "неудобных" квестов, еть прям читерство, неинтересно.
  7. Попробуйте для начала удалить или просто вытащить папку Patch_ModManagerMerge из Update. И переустановите моды.
  8. Народ, ни у кого не завалялась эта прическа? На тумбе ссыль битая, есть только версия с волосами на лице.
  9. У меня почему-то дежавю, все то я уже видела и слышала + обожаемый ЕАшниками кооп, какие-то такие остались ощущения. Возможно поддаюсь общей атмосфере разочарования в био, но пока рука не потянулась(
  10. Вы че, девки, творите с утра пораньше? Так и сердце встанет, мое точно. Я вчера еле от лоялки оправилась. Божечки, заверните мне всех Джаалов и Эфру в придачу прямо сейчас, когда там роман уже будет.
  11. LizTaylor

    Наши Райдеры

    Хорош, ссылку на архив дадите? Я бы такого приберегла себе для будущих прохождений) С скринами морды лица в Андромеде у меня прям беда, обычно папка весит, как игра, а тут после зачистки десятка два едва наберется. К курице гриль своей я привыкла, хотя все так же бесит, что она совсем не та Сара Райдер, которая должна была быть. И я все еще молю Создателя об отбеливателе.
  12. Еще одна баба около Джаала? Био издеваются над моей собственнической натурой (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Впервые не стыдно, что бегаю по другим мужикам. Надо выпускать пар, а то от всех этих заинтересованных в нем личностях у меня глаз дергается.
  13. Народ, а кто играл ш... любвеобильной Райдершей? Проблемы будут? Лиама я на диване уже поваляла и бросила, с Рейесом прокатит подобное, чтоб пофлиртовать (а может и не только), но роман не залочить? А то я пока докондыбаю до романа с Джаалом сама состарюсь от излучения сканера, да и в следующих ближайших прохождениях им не светит, а посмотреть интересно) Сори, если обсуждали уже, во избежание спойлеров читаю по диагонали.
  14. У меня вообще этот диалог дважды был, первый точно без романа с Лиамом, второй раз вроде после того, как поваляла его на диване и послала. Мож Лиам по ночам того...в одиночку калибрует?(¬‿¬)
  15. Я тоже не могу от старых привычек отказаться, снайперка и маскировка мое все) В начале игры было сложно со снайперкой, кеты носятся, как угорелые, хрен прицелишься, перезарядка долгая и дамаг не такой большой, чтоб с одного-двух выстрелов выносить. Подраскачалась, сварганила пятый Ишарай, привыкла и все стало гораздо проще, особенно с близкого расстояния) Вот думаю можно ли, навешав модов на боезапас и добавив теплоприемник, выжать хотя бы два выстрела подряд, если кто пробовал отпишитесь. Еще извращаюсь с тягой и броском, меня прикалывает, как сопартийцы ловят отправленную в полет вражину и добивают ближним. Остальное в пасивки на длительность, урон, щиты, здоровье и прочую бурду. Почти все нужное вроде вкачала, теперь буду пробовать что-нибудь новое, пока не решила что, я по большей части люблю стрелять, поэтому частенько про способности в пылу боя забываю. Из профилей сижу на Лазутчике и Исследователе, последний мне особо полюбился. Сейчас таскаю с собой упомянутый Ишарай, какую-то шв и еще одну снайперку Покоритель 5 с большим магазином. Штурмовой отбиваюсь от полчищ какой-нибудь животины, с Покорителем просто развлекаюсь, стреляет резво, хоть и дамаг относительно небольшой, просто мне уже привычней смотреть в снайперский прицел. В основном, конечно, в ход идет Ишарай. Пистолеты мне в этой части не полюбились, дробовики вообще плохо перевариваю. Начинала играть на обычном, но сейчас уже чувствую, что становится скучновато, поэтому буду поднимать сложность.
  16. LizTaylor

    Романы МЕА

    А куды Кора, Лиам и Джаал делись из "С кем завели роман..."?))
  17. LizTaylor

    Лиам / Liam

    Девочек еще со времен первой части любили обделить мальчиками, даже лезби-романы во многом сделаны с расчетом на мальчиков, играющих за жГГ. Так что я почти не удивлена. Сочувствую всем, кто хотел посмотреть на порно с мулатом в космосе. Торс у Лиама зачетный, не то...
  18. Я все-таки немножко волновалась, а зайдет ли? Будет ли таким же, как я себе представляла? От богомерзких спойлеров шарахалась, как черт от ладана, поэтому ничего не знала. И тут он выходит...и я понимаю, что заверните два! Он тааакой клевый, на первых сценах сидела с идиотской лыбой, у меня такая только на Цитадели была, когда Гаррус Шепку танцевать заставил. И это я еще до романа не доехала, тоже каждую какаху сканирую.
  19. LizTaylor

    Романы МЕА

    Ради интереса тестила флирт с разными персами... Гхм, мою реакцию на романтический скил Сары лучше всего отражает комментарий Кэлло, когда говоришь Суви, что она тебе нравится)
  20. А мне ОЧЕНЬ хочется ее посмотреть, но я держусь. Вы меня не проймете своими спойлерами))
  21. LizTaylor

    Наши Райдеры

    Оч клевый получился) А меня все-таки доконала моя курица гриль, в тем более заметила, что из-за попытки вытянуть лицо (мне не нравится, что у 5-го пресета морда, как тарелка) в некоторых сценах она была на пекинеса похожа (в статике нормально). Захват движения, я так понимаю, если сильно изменять положения глаз/рта/носа и т.д., может превратить все в смятый пластилин. Поэтому дошла до Эоса и полезла опять в редактор, помучила все пресеты, понравился 8-й вроде (где виски выбритые и косички), но она, к сожалению, скорее сошла бы за близняшку Лиама, а дефолтный Скотт форева. В итоге сделала все-таки почти то же самое из 5-го, но чуть меньше его меняла. С этой Сарой вроде смирилась и теперь жду только отбеливателя, все равно на большее рассчитывать не стоит. Зато, дура, с глазами накосячила в торопях, слишком яркие получились, хоть третий раз игру начинай. Собственно, отличается от своих клонов она все так же мало.
  22. LizTaylor

    Наши Райдеры

    Это у них от солнца, точно говорю, ну, или от солярия, не знаю где они там все дружно в куриц гриль превращались. Как еще фемок сия беда миновала, удивительно просто.
  23. LizTaylor

    Наши Райдеры

    Редактор адовый фейл, пресеты дерьмо. Даже выкладывать не буду, скажу только, что 5-й пресет и волнистое каре, тут уже раз 20 такую же морду показывали. Мне она не нравится. Не потому что она страшная, а потому что это совсем не то, чего я хочу и как я себе Сару представляю. З.Ы. Пол царства за светлый скинтон!
  24. Будто без фотошопа у нее третий глаз вылезет и хрен на лбу.
×
×
  • Создать...