Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonts

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 Хороший

Информация о Sonts

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25 мая

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

955 просмотров профиля
  1. Пока нагоняла тему просмотрела много скриншотов и видео почти подряд.Теперь я могу смело сказать, что у Рейеса глаза-зеркало души: всякая эмоция отпечатывается в них: искорки после флирта с Райдер, грусть, радость. Не знаю, как Биоварам это удалось и удалось ли намеренно, но ни у одного персонажа больше не видела таких эмоцианальных глазищ в игре. Хотя, особо и не всматривалась в другие. А может теперь и меня сразила "Кадара головного мозга". А ещё посмотрела пару серий сериала с Люком и сделала вывод, что на фото(именно из сериала) сходство с Рейесом есть, а в динамике нет. Единственное, что очень схоже для меня так это губы! Глаза были бы похожи, если бы их цвет был, как у его сериальной мамы)
  2. эм, а мне сперва и показалось что он быстро-быстро говорит "обними меня" =))
  3. как это кому? тем, кого обманули и предали не рассказав при первой встрече всю свою биографию =)
  4. а вот тут совсем обидно было- не база "Коллектива", а дом моды и красоты!
  5. а я почему-то вижу его в штате, вижу как он шутки бросает своим бесподобным голосом; советы дельные советует; вижу, как другим сопартийцам подмигивает и с ними общается...ииии вижу, что мне это НЕ НРАВИТСЯ! я ревниваязараза ))
  6. а я была бы не против ВИДЕТЬ его среди сопартийцев: бежишь такая вся, волосы такие назад, по кораблю, а тут где-то в уголке Рейес стоит и ты вокруг него кружочек навернула и уже радостней...гораздо радостней, чем гонять на Кадару, как по мне
  7. Ну, с Биоваром станется. Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что Рейес вобще переродившееся египетское божество и бла-бла-бла. Похожий "божественный" опыт у них уже есть...
  8. Тоже думаю, что она бы бросила Райдеру в лицо что-то типа" ну что, он уже рассказал тебе кто он есть на самом деле ?" .Зиа та ещё штучка и если бы она знала, кто Видал на самом деле, то она бы с него не слезла.Кхм, в корыстных целях, разумеется. Касательно снайпера: есть предположения считать, что Кайтус не жилец в будущем.
  9. Рейес классный, просто потому что классный. Я всё сказала =)
  10. он бы мило катился за нами и очень приятно сопел на ушко))
  11. Ооо, благодарю! теперь я знаю кого буду слушать по дороге домой и начну с "the world is not enough" ибо также веет ассоциациями )
  12. ...так и вижу, как с детишками нянчится раздражительный саларианец из "Коллектива" (в пещере чинит что-то и если то, что он чинит трогать ручёнками, то он просто сама прелесть)) )
  13. нечто похожее мы и наблюдаем в квесте с Зией
×
×
  • Создать...