Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hanker.S

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hanker.S

  1. Не знаю, актуально ли еще, но у меня в папках вот такой арт завалялся. Помню, что были еще, но найти не могу. А где видела - тоже не помню..
  2. Ну да, это же метка принимала за нас решения.) Я даже была рада, что нас наконец-то избавили от этой ноши (пусть и такой ценой). Инквизитор сам по себе удивительная личность, странно, что в глазах многих это все затмевается. Инквизитор не такой прописанный как Хоук, можно выбрать его отношение к прежней жизни, к вере, абсолютно подогнать под себя. С Хоук такой возможности в общем-то и не было. В итоге когда так сливаешься со своим ГГ тебе хотят подсунуть нового. Эх.
  3. Hanker.S

    Креатив

    Очеень богично~ Нипуни радует.
  4. Hanker.S

    Креатив

    Не люблю патлатого Соласа, но арт очень годный х3
  5. Слишком просто. Вряд ли получится взять и отпустить. Не просто же так его писали, интересно бы было посмотреть как в дальнейшем это реализуется. А еще интересней будет посмотреть на замужних Инквизиторов и соответственно на их ЛИ. Не знаю, стоит ли надеяться на возвращение каких-либо спутников..
  6. Опять я поверила..Какой раз за сегодня..? Кажется я ненавижу этот день :DD А идея хороша. Ябкупил~
  7. "эффектно закончить историю Инквизитора" Ну не нравится мне это... Вот честно, не хочу нового ГГ. Впервые в жизни реально не хочу. Надеюсь, что они имеют в виду "закончить историю ГГ в качестве Инквизитора, т.е главы данной организации" Но это чертовски ничтожный шанс.. А как быть тем Инквизиторам, кто с Соласом роман имел? Не стоит что ли надеяться даже на встречу? На шанс переубедить? Меня радовал момент, что даже при варианте "Игнор" Солас сам в кратком варианте выдает всю информацию. Ну не просто же так.. Да и в конце говорится "Значит найдем тех, кого он не знает" Т.е новую организацию? Ох. Да сколько можно. Хочется перестать быть избранным, героем. Хочется ощутить простоту и ненависть по отношению к себе в зависимости от расы... Буду надеяться на что-нибудь необычное.. А DLC по всем параметрам понравилось. Ведь нам дали то, что мы хотели - Ответы. А Уикса я люблю :3
×
×
  • Создать...