Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cutter Jack

Посетители
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cutter Jack

  1. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Мне застилает глаза ДИКАЯ СРАНЬ которая происходит в этом сериале. "Шикарные сцены", ахах, перестань. В чем подкол? Подкол должен быть смешной или правдивый. А ты просто обиделся что кому-то не нравится фуфлыжный сериал. Не переживай, никто не собирается запрещать тебе любоваться филейными частями мужика в белом паричке.
  2. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Современные дети не умеют обсуждать что-то без перехода на личности, к сожалению. Мало общались с людьми вживую, видимо. Какая родинка? Какое "драматизировать"? Сериал - унылое дешевое фуфло, это просто констатация факта. И слово "дешевое" относится не к материальной стороне, а к творческой. Да ни в каких. Везде одна и та же шляпа с картонными доспехами и тупыми набегающими ботами. И что, это как-то оправдывает ведьмака?
  3. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Что значит "средний"? Можно понять "хороший с оговорками", но "средний"? Как это работает? И если говорить про ведьмака, то он откровенно плохой. По всем возможным пунктам. Вообще по всем. Сценарий - невнятный, скачущий, глупый. Актеры в подавляющем большинстве играют плохо и не подходят на свои роли. Костюмы\декорации - очень много халтуры, типа идиотских линз и пенопластового снега. Боевые сцены - дешевая клоунада без намека на реализм(даже в рамках реальности фэнтези-вселенной они плохие). "Мог быть хуже" - это не оправдание. А лучше видимо мы ничего не дождемся, к сожалению.
  4. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Как я уже ранее говорил, мне кажется, что это лишь временная затычка после гомотрона, для того чтобы продать еще копий книг\игр\мерча на волне хайпа. Пока осилил лишь 6 серий, смотреть очень тяжело. Абсолютно никчемный бездушный фанфик с отвратительной постановкой и тотальным мискастом. Пора нанимать специального человека для пробития фейспалмов, потому что свое лицо уже болит.
  5. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Ну прикинь сколько времени уйдет на то чтобы он их отрастил, потом ему на все время съемок еще и ходить с этим. А что если для других работ ему такие волосы не нужны, что ему теперь от контрактов отказываться? Короче очень много геморроя. Поэтому сделали дешево и сердито.
  6. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    На все вопросы "зачем" и "почему" ответ обычно один: деньги.
  7. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    А я и не говорил что он клялся. Я не понимаю, люди читать разучились, или разучились понимать что прочитали? Тут не надо быть знатоком, чтобы понимать как все это работает. Нужно лишь чуть-чуть здравого смысла и логики. Совсем немного.
  8. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я вроде не тебе вопрос задавал, но раз уж ты считаешь что вправе отвечать за другого человека(хотя на самом деле дело в том, что у тебя просто бомбит, ну да ладно), расскажу тебе как дела обстоят на самом деле. Пан Сапковский, получил некоторую сумму денег и подписал контракт, а поэтому он будет целовать в дупу все что ему в этом контракте сказано. Такие дела, добро пожаловать в реальный мир. И пан Сапковский может хоть на библии клясться что все в сериале замечательно, но реальности это не изменит. И это, завязывай с обидами, в мире есть вещи более важные, чем говносериалы. Нервные клетки плохо восстанавливаются.
  9. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я надеюсь, что ты пошутил.
  10. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    У них вообще с диалогами беда. Чисто из интереса, прочитай, скажем, главу про черта в поле и сравни с тем что они наснимали в сериале. Разница будет как между Тарантиной и пятиклассником, написавшим сочинение "как я провел лето".
  11. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Ладно, так и быть, объясню. Слоник там приводился в пример как плохое кино. Когда говорят "даже Х лучше чем Y" имеют ввиду, что Х это плохо. Русский язык наверное сложный, но надеюсь теперь вам станет понятнее:)
  12. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Плохой сценарист стоит дешевле чем хороший. Применяем правило ко всему остальному - получаем профит:)
  13. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я так понимаю, что это чисто хайповое кинцо, призванное по-быстрому заткнуть образовавшееся после Гомотрона отверстие и помочь продать еще немного копий игр\книг по вселенной. А если внимательно прочитать тот пост, то окажется что смысл был не такой. Прошу прощения, если слишком сложно написал.
  14. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я понимаю, что есть люди, на которых слово "ведьмак" действует как виагра, но рано или поздно, даже им попадается пара нормальных фильмов, как бы они не старались этого избежать. И твое время настанет, не переживай.
  15. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Нет, он выглядит как модель для рекламы мужского белья. Можно взять более подходящего актера на эту роль, если этот не подходит. Нормальные люди так и делают. Полностью согласен. Просто сними розовые очки и прими реальность. Актер должен соответствовать типажу персонажа. Иначе получается так как в этом сериале. Донное дно, если мягко сказать.
  16. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Но ведь и Зеленый Слоник лучше чем последние сезоны Игры Престолов, так что это не совсем показатель:)
  17. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    У детей в интернете это называется "Edgelord". Я не знаю насколько хороши способности самого актера, но в том как он себя ведет, виноват все-же режиссер. Бэд эктинг - из бэд директинг, как говорится. Я думаю суть всем прекрасна видна, просто невозможно всем смотреть на мир глазами девочки-подростка. Он должен выглядеть как человек, который зарабатывает себе на жизнь тяжелым физическим трудом, а не рекламой нижнего белья, в свободное от фитнесс-центра время.
  18. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Посмотрел первую серию. Игра престолов в Омском ТЮЗе.
  19. Cutter Jack

    The Elder Scrolls Online

    Мне наоборот нравится, что можно просто играть, без превращения игры в работу. Лор богатый, квесты вполне себе интересные, хорошо написаны. Вся эта тема с фармом в играх уже порядком поднадоела за последние годы.
  20. Cutter Jack

    The Elder Scrolls Online

    В свитках текста в десять раз больше чем в 76, а значит и стоимость перевода также возрастает. Основную долю дохода они получают от подписки, которую в русскоязычном сегменте мало кто покупает, по понятным причинам. Короче им тупо не выгодно. Тем более есть фанатский перевод. Этож Беседка, они уже давно схавали, что народ сам допилит игру до нужного состояния, главное возможность предоставить.
  21. Cutter Jack

    Borderlands [серия]

    Могу им только посочувствовать, в таком случае:)
  22. Cutter Jack

    Borderlands [серия]

    Так это же хорошо, что гринда меньше, разве нет?
  23. Не, пока комп не поменяю смысла даже нет смотреть. Люблю элитку, но последнее время все больше со стороны. Денег заработал, кораблик заапгрейдил, полетал за пузырем туды-сюды и вроде как наелся. Вобщем пациент как и все эти годы находится в неопределенном состоянии, понятно. Жаль. Уже хочется чего-то новенького, а на горизонте пусто.
  24. Ррребята, я не в курррсе, что там с игрой? Есть вообще шансы что выйдет что-то похожее на то, что обещали на старте или как? Я не троллю, мне и правда интересно. Перестал следить пару десятков миллионов назад.
  25. Cutter Jack

    Borderlands [серия]

    И про сюжет, лол. Если верить этим пейсателям, то там проблемы со всем. Мало дропа\много дропа, слишком сложно\слишком легко и тд. Короче стандартная реакция на выпуск игры не в том магазине который им нравится. Там же дело в том, что у легендарок рандомные префиксы, соответсвенно тебе может десять раз упасть не то что тебе нужно. Мне кажется что это вполне разумное решение, чтобы казуальные игроки тоже радовались крутым пушкам пока проходят сюжет, и хоркорщики не ныли что слишком много гринда. Кстати сразу после ввода статичных дроп-локаций на форуме поднялось нытье, что ворлд-дроп был лучше, потому что "можно просто играть где угодно, а не скучно фармить одного босса". Короче: с игрой все нормально и форумные нытики бдят на своих постах как положено. Баланс соблюден.
×
×
  • Создать...