Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cutter Jack

Посетители
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

487 Популярный

Информация о Cutter Jack

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 247 просмотров профиля
  1. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Мне застилает глаза ДИКАЯ СРАНЬ которая происходит в этом сериале. "Шикарные сцены", ахах, перестань. В чем подкол? Подкол должен быть смешной или правдивый. А ты просто обиделся что кому-то не нравится фуфлыжный сериал. Не переживай, никто не собирается запрещать тебе любоваться филейными частями мужика в белом паричке.
  2. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Современные дети не умеют обсуждать что-то без перехода на личности, к сожалению. Мало общались с людьми вживую, видимо. Какая родинка? Какое "драматизировать"? Сериал - унылое дешевое фуфло, это просто констатация факта. И слово "дешевое" относится не к материальной стороне, а к творческой. Да ни в каких. Везде одна и та же шляпа с картонными доспехами и тупыми набегающими ботами. И что, это как-то оправдывает ведьмака?
  3. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Что значит "средний"? Можно понять "хороший с оговорками", но "средний"? Как это работает? И если говорить про ведьмака, то он откровенно плохой. По всем возможным пунктам. Вообще по всем. Сценарий - невнятный, скачущий, глупый. Актеры в подавляющем большинстве играют плохо и не подходят на свои роли. Костюмы\декорации - очень много халтуры, типа идиотских линз и пенопластового снега. Боевые сцены - дешевая клоунада без намека на реализм(даже в рамках реальности фэнтези-вселенной они плохие). "Мог быть хуже" - это не оправдание. А лучше видимо мы ничего не дождемся, к сожалению.
  4. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Как я уже ранее говорил, мне кажется, что это лишь временная затычка после гомотрона, для того чтобы продать еще копий книг\игр\мерча на волне хайпа. Пока осилил лишь 6 серий, смотреть очень тяжело. Абсолютно никчемный бездушный фанфик с отвратительной постановкой и тотальным мискастом. Пора нанимать специального человека для пробития фейспалмов, потому что свое лицо уже болит.
  5. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Ну прикинь сколько времени уйдет на то чтобы он их отрастил, потом ему на все время съемок еще и ходить с этим. А что если для других работ ему такие волосы не нужны, что ему теперь от контрактов отказываться? Короче очень много геморроя. Поэтому сделали дешево и сердито.
  6. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    На все вопросы "зачем" и "почему" ответ обычно один: деньги.
  7. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    А я и не говорил что он клялся. Я не понимаю, люди читать разучились, или разучились понимать что прочитали? Тут не надо быть знатоком, чтобы понимать как все это работает. Нужно лишь чуть-чуть здравого смысла и логики. Совсем немного.
  8. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я вроде не тебе вопрос задавал, но раз уж ты считаешь что вправе отвечать за другого человека(хотя на самом деле дело в том, что у тебя просто бомбит, ну да ладно), расскажу тебе как дела обстоят на самом деле. Пан Сапковский, получил некоторую сумму денег и подписал контракт, а поэтому он будет целовать в дупу все что ему в этом контракте сказано. Такие дела, добро пожаловать в реальный мир. И пан Сапковский может хоть на библии клясться что все в сериале замечательно, но реальности это не изменит. И это, завязывай с обидами, в мире есть вещи более важные, чем говносериалы. Нервные клетки плохо восстанавливаются.
  9. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я надеюсь, что ты пошутил.
  10. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    У них вообще с диалогами беда. Чисто из интереса, прочитай, скажем, главу про черта в поле и сравни с тем что они наснимали в сериале. Разница будет как между Тарантиной и пятиклассником, написавшим сочинение "как я провел лето".
  11. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Ладно, так и быть, объясню. Слоник там приводился в пример как плохое кино. Когда говорят "даже Х лучше чем Y" имеют ввиду, что Х это плохо. Русский язык наверное сложный, но надеюсь теперь вам станет понятнее:)
  12. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Плохой сценарист стоит дешевле чем хороший. Применяем правило ко всему остальному - получаем профит:)
  13. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я так понимаю, что это чисто хайповое кинцо, призванное по-быстрому заткнуть образовавшееся после Гомотрона отверстие и помочь продать еще немного копий игр\книг по вселенной. А если внимательно прочитать тот пост, то окажется что смысл был не такой. Прошу прощения, если слишком сложно написал.
  14. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Я понимаю, что есть люди, на которых слово "ведьмак" действует как виагра, но рано или поздно, даже им попадается пара нормальных фильмов, как бы они не старались этого избежать. И твое время настанет, не переживай.
  15. Cutter Jack

    Ведьмак / The Witcher

    Нет, он выглядит как модель для рекламы мужского белья. Можно взять более подходящего актера на эту роль, если этот не подходит. Нормальные люди так и делают. Полностью согласен. Просто сними розовые очки и прими реальность. Актер должен соответствовать типажу персонажа. Иначе получается так как в этом сериале. Донное дно, если мягко сказать.
×
×
  • Создать...