Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_Wander_

Посетители
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

246 Очень хороший

Информация о _Wander_

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

41 276 просмотров профиля
  1. Была бы у них ещё совесть. Я не удивлюсь, если в итоге выясниться, что именно с их подачи появился фиолетовый логотип с неоном.
  2. Ещё не вечер. Там как раз Тевинтер на подходе, с рабством и магией крови.
  3. Неужели снова придётся часами искать подходящий русификатор? Какая ностальгия ( нет ).
  4. Голова под вечер не варит, спутал страницу с Инквизицией.
  5. Я может чего-то не знаю, но не рано ли им что-то в Стим выкладывать? Одно название и висит на странице.
  6. Весомый аргумент в пользу того, чтобы дать предысторию Ворона игрокам на выбор.
  7. В "Жемчужине" она говорит, что не понимает зачем строить отдельное здание для подобных услуг и что ей за это "и так все всегда платили". Этот диалог точно есть в сети.
  8. Нужно выполнить её личный квест и поднять одобрение до максимума не активируя роман. Бред или нет, но она сама рассказывает об этом.
  9. Инквизитору очень сильно не хватало грамотного личного квеста, который зависел бы от его происхождения. В итоговом варианте Тревельян и Лавеллан существовали только в ставке командования.
  10. Не мог. Он предъявил Аноре ложное обвинение в государственной измене и запер в своём поместье. И именно Хоу нанял воронов, чтобы те убили последних стражей. Поэтому для меня решение Алистера остаётся под вопросом.
  11. Стоит ещё вспомнить, что хоть Алистер и собрал армию, но принимал довольно неоднозначные решения на своём пути. Оставил наковальню Бранке, пощадил Рендона Хоу и помог оборотням вырезать эльфийский клан.
  12. Воган был сыном денеримского эрла, поэтому ему всё спускали с рук. Не плевать. Стража хотела арестовать главного героя, но Дункан вступился за него. А если речь о Кусландах, то Хоу был союзником Логейна.
  13. Особенно крафтовые доспехи Инквизитора, которые он надевает поверх своей пижамы.
  14. На то это и форум, что люди высказывают своё мнение и говорят о тех вещах, которые оставили позитивное или же негативное впечатление. Есть конечно и те, кто одну и ту же мысль транслируют буквально в каждом посте, но в остальном не вижу смысла раздражаться с того, что тут не всем нравится одно и тоже. И уж тем более не стоит людей клеймить за это тупицами. От себя могу сказать, что отсутствие демонов желания в Инквизиции - это огромный просчёт. С учётом якоря, который духов притягивает как магнит.
  15. А игрокам сделать вид, что этого всего в серии никогда не было? Всё перечисленное так или иначе является частью драгонаги. Игрок при всём желании обойти этого не может, даже если не брать в отряд Огрена.
×
×
  • Создать...