Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GeneralOfNothing

Посетители
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GeneralOfNothing

  1. У меня та же фигня с Дейраном. Leave me alone! как говорится
  2. Один из обитателей шкафа портнëт.
  3. Там можно на дурака натыкать. Тоже почему-то не получалось открыть.
  4. Спасибо, они непомечанные стоят)
  5. Да я на весь крестовый поход меньше потратила) вот остальным обидно наверное, они то за идею со мной тусят
  6. Спасибо, хотела прикупить кое-что, но придется повременить. Самое смешное что он только ради контента мне нужен, основная пати за две главы уже сложилась.
  7. Подскажите пожалуйста почëм нынче Грейбор? Я так понимаю первый найм на квест с драконом это отдельная плата?
  8. Да, так и есть, но я здесь скорее о том что такой сценарий работает только с Ви которая всë осознала, при этом могут быть и Ви другого характера. Те кто хочет спалить всë и себя за одно, или те кому вообще нет дела, у них и так каждый день как последний. Мало ли ещё. Вот им то он и не подходит, есть конечно Джуди и развлечения на ночь, но я не ошибусь если скажу что люди насчитывали на большее. И это касается романов в общем.
  9. Эх, там хоть общество относительно нормальное было, а рожать детей в Найт Сити значит приводить в мир криминал,
  10. Ривер нормальный, и даже внешне меня устраивает, капец я непритязательная есть в нем что-то индейское может? Но к сожалению "нормальный" это всë, что о нëм можно сказать.
  11. Я видела, ВИДЕЛА Лиару на превью и всё равно верещала во все легкие. Ох, как же хорошо
  12. Если Проджекты хотели погрузить игроков в состояние безысходности и отчаянья мрачного будущего, то ноль претензий. Я закончила оплакивать Джеки, ща попью, восстановлю водный баланс и буду оплакивать Такемуру.
  13. Это была одна из самых не сексуальных вещей которые я видела за всю свою жизнь.Какой-то пластмассовый трип.
  14. GeneralOfNothing

    BioWare – End of an era

    Мне пофиг кто делает игру, и мне не нужно как раньше, мне нужно хорошо. Но я согласна изобразить крайние страдания по сему поводу, если при этом меня будут утешать инфой по игре.
  15. Как обладательница длинных волос, ответственно заявляю, что за такие вещи нужно отрывать ручонки) Но вообще какой-никакой аргумент
  16. Нетранерша всё равно самая хорошенькая. Вангую, правда, моды которые накинут ей парик на череп, если моды конечно будут. Мне не понять почему людей так отвращает лысина.
  17. Видела где-то, но не заскринила, поэтому не дословно А ведь обещали что он будет нашим главным дружочком-пирожочком, ах как ты посмел?
  18. Спасибо неизвестному пользователю за пересказ последнего стрима разработчиков. Особо ничего нового, хотя для кого как. Для тех кто парла инглезе. https://forum.owlcatgames.com/t/06-11-2020-owlcat-dev-stream-game-design-special-unofficial-transcription/30083
  19. GeneralOfNothing

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Есть ещё эти фактурные неписи, может быть кто-то из них. https://mobile.twitter.com/CyberpunkGame/status/1281228257459757057
  20. Штош, у меня есть догадка на что пошли деньги заработанные Гридфолом
  21. Плюс то что она технически маркируется как спутник, не значит что она им является на постоянной основе. Ну и конечно будь она десятой, это делало бы еë простигосподи любовным интересом. Сомневаюсь что все это примут.
  22. Я думаю монгрелша не последняя спутница. Если, как говорят, она злой ланнозаменитель, то это по-прежнему считается за одного компаньона.
×
×
  • Создать...